Пиво в чайных пакетах.... ?

Мне вот такая идея понравилась:

1c5fcfaa54ad.jpg


Удобно.

мне чото вот так удобнее
1.jpg


а то шо это за пакетики, в ноздрю их штоле заправлять
 
Добрый день, извините если аккордион, но мне один знакомый друг скинул ролик и говорит, что скоро будет очень популярный продукт. Типа пиво в пакетах..., видел по Дисковери, что скоро еду на принтере будут печатать, вот теперь можем пиво в стакане заваривать.... . Если у кого-то есть информация по поводу этого вопроса, пожалуйста покритикуйте или скажите свое мнение.... .


Ты, чтоли, участник создания этой говно-вирусной рекламы?
*это реклама рекламной студии, если кто не понял.
 
Удобство в мобильности. Бросил несколько пакетиков в сумку с ноутом, где захотел - там и потребил :D

пиздец конечно.
Ну в принципе да, ещё набор дополнить парой пачек мивины и карманной вагиной.
 
Ты, чтоли, участник создания этой говно-вирусной рекламы?
*это реклама рекламной студии, если кто не понял.

Да всем похуй, если кто не понял! Тут собираются попиздеть, а не почерпнуть новую информацию.
 
Ты, чтоли, участник создания этой говно-вирусной рекламы?
*это реклама рекламной студии, если кто не понял.

Хотел бы я, честно говоря, научиться создавать такую рекламу... .
А что значит говно-ВИРУСНОЙ...? :confused:
 
А было еще такое ))) Толкьо большую имагу найти не удается.
https://www.************/uploads/post-3-13224168344057.jpg
 
Останнє редагування:
да лучше сразу в таблетках пиво
 
Юпи Пиво - просто добавь воды!

152623_yupi.jpg
 
А вообще то нехуй делать будет! Когда-то наверняка так критически говорили про колбасу, хлеб, мороженое и другие продукты.
 
Добрый день, извините если аккордион, но мне один знакомый друг скинул ролик и говорит, что скоро будет очень популярный продукт. Типа пиво в пакетах..., видел по Дисковери, что скоро еду на принтере будут печатать, вот теперь можем пиво в стакане заваривать.... . Если у кого-то есть информация по поводу этого вопроса, пожалуйста покритикуйте или скажите свое мнение.... .
та зачем же ж так))
 
таранку к пиву распечатывать, интересно, тоже будут?
 
Добрый день, извините если аккордион, но мне один знакомый друг скинул ролик и говорит, что скоро будет очень популярный продукт. Типа пиво в пакетах..., видел по Дисковери, что скоро еду на принтере будут печатать, вот теперь можем пиво в стакане заваривать.... . Если у кого-то есть информация по поводу этого вопроса, пожалуйста покритикуйте или скажите свое мнение.... .

сбор е-маилов.
 
сцЗУКО....
 
Назад
Зверху Знизу