Пивнушка ( обсуждаем, наливаем и бухаем)

Пить в одиночестве алкоголизм?

  • Да!

    Голосів: 193 21.2%
  • нет!

    Голосів: 387 42.5%
  • пить - здоровью вредить вообще!

    Голосів: 117 12.8%
  • Бухать надо постоянно хоть сам, хоть с тараканами !

    Голосів: 140 15.4%
  • еще какая нить хрень

    Голосів: 74 8.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    911
efes украина

как вам этот новый бренд?ну лучше же всё стало,чем сармат....новые интересные сорта появились.....

Сармат был лучше, а вот миллер точно испортил, как и санинбев рогань:(
Но из всех представителей крупных игроков на нашем рынке ефес пока на первом месте (по качеству конечно, так как за Инбев по объемам не догнать никогда) и это не имхо, хотелось бы чтоб это было не только пока:(
 
Останнє редагування:
Сармат был лучше, а вот миллер точно испортил, как и санинбев рогань:(
Но из всех представителей крупных игроков на нашем рынке ефес пока на первом месте (по качеству конечно, так как за Инбев по объемам не догнать никогда) и это не имхо, хотелось бы чтоб это было не только пока:(

вот то ж....т.е efes пока из лучших по пиву.....по крайней мере лучше чем оболонь,инбев и тд....

Пил себе спокойно российского белого медведя, разливную балтику, и вдруг - цена упала вдвое, пробка другая, взяли на вечер с женой - говнище отсосное, бросил нах пиво пить. И тут всю жизнь, блядь, обосрали, говновары хохляцкие

Российское на много лучше?
 
Сегодня в АТБ видел 2 литра славутич за 9,99:(
И бутылка обычной воды более 10 грн:)

вот.....такое обожаю:),только есть ещё дешевле(акции бывают),как о в атб акция была,жигулёвское(оболоньское)6 с копейками 2-х литровая,не больше 6 бутылок по одному чеку:пиво:;)

был приятно удивлен качеством и вкусом "Пробка lite".
стоит 16 грн/л.

та не....за 16 можно взять того же опилля или бердичев бутылочное...
 
ну что,по такой погодке люди так же раз в недельку пиво пьют?;)Ой не верится....
 
вот.....такое обожаю:),только есть ещё дешевле(акции бывают),как о в атб акция была,жигулёвское(оболоньское)6 с копейками 2-х литровая,не больше 6 бутылок по одному чеку:пиво:;)



та не....за 16 можно взять того же опилля или бердичев бутылочное...

оно лучше?
 
лучшее пиво Украинского происхождения

та оно хоть в бутылке,я вижу что это за пиво,на разлив не беру....мало ли что тебе туда нальют....пол боклажки пива,пол боклажки воды....

А что льют в бутылку видишь?
 
лучшее пиво Украинского происхождения

не вижу,но по крайней мере я её сам открываю.....а тут подставили к горлышку и непонятно что наливают.....я недоверяю,поэтому кеговое никакое и не пью

Каждому свое!
Не встречал еще в бутылке лучше пива чем из Кега, хоть на разливе с одной бочки льют.
 
Лучшее что я пил это было пшеничное, 1ша прыватна броварня, но оно куда-то исчезло! Не видел его уже с осени наверное, может кто знает, куда оно подевалось? :(
 
Нет никакого пива, есть не пойми что. Только и научились красивые фантики рисовать. А давайте устроим забастовку и не будем покупать пива :клас:
 
И тара ничего:)
Но ведь тут 0,5 всего
Ты же предпочитаешь за эту сумму 2 как минимум:)
Или так зацепило что можно и искушаться этим?

за эту сумму только по акциям в атб разве что можно найти:D,не,я такое попробовал,понравилось и всё.....это не говорит о том,что я теперь его только пить и буду,а 0.5 это действительно капля в море,выпивается просто залпом.....
 
efes украина

Почему же не пить то что нравиться?
 
Почему же не пить то что нравиться?

так может мне нравится пиво за 70 грн за 0.5,и что мне теперь делать....миллионером становиться срочно?:)

Почему же не пить то что нравиться?

просто я пью пиво не 0.5,0.5 выпивается за пол минуты:D,дальше уже смакую....т.е 2-3 литра.Вот и посчитай,сколько денег нужно,что бы попить 2-3 литра дорого пива(та того же шале,которое ты хвалишь):)
 
та ну прям такого не может быть,что бы прям вообще не было...



надо наверное усложнить вопрос:),а именно:лучшее пиво Больших заводов Украины?:)
 
Останнє редагування:
Каждому свое!
Не встречал еще в бутылке лучше пива чем из Кега, хоть на разливе с одной бочки льют.

полностью поддерживаю кеговое пиво всегда вкуснее, свежее и подделку встретить сложнее, а как многие кричат не пей разливного типа его бодяжат - это бред, добавить что либо в кег практически не реально, нужно спец оборудование, да и зачем это делать на разливном пиве и так не плох подъём, никто не станет заморачиватся его бодяжить, а вот в бутылку налить говна и закатать крышку гораздо легче и прибыльнее.:пиво:
 
efes украина

Да Шале это отдельная история!
Из того что у нас пробовал больше всего нравилось, но уже шале давно не пробовал и не помню его вкус:)
И последнего что запомнилось (понравилось) бельгийское аббатское пиво Floreffe
 
Назад
Зверху Знизу