Пишу реальные данные по моему участку

Меня смущает практически полное совпадение результатов шести различных экзит-поллов и их резкое отличие от результатов официального подсчёта голосов. Похоже что у "Свободы" отняли половину голосов и приписали их КПУ.

Не хочется верить в фальсификацию экзит-поллов. Хотя бы потому, что в 2010 году во время президентскх выборах они показали себя хорошо. И тогда остаётся лишь один вариант - подсчёт голосов был сфальсифицирован.
Я с тобой не соглашусь.
В сессионном зале ,где принимали бюллетени и протоколы, передо мной сидели три канадских спостиригача. Им ОВК сказала, как и многим, что партию УДАР вообще-то нужно расшифровывать, потому что это аббревиатура, поэтому их и не приняли, а заставили уточненый писать.



Меня смущает практически полное совпадение результатов шести различных экзит-поллов и их резкое отличие от результатов официального подсчёта голосов. Похоже что у "Свободы" отняли половину голосов и приписали их КПУ.

Не хочется верить в фальсификацию экзит-поллов. Хотя бы потому, что в 2010 году во время президентскх выборах они показали себя хорошо. И тогда остаётся лишь один вариант - подсчёт голосов был сфальсифицирован.
Ну а кстати за партию Олега Тягнибока всегда много голосуют. Многие удивляются, но если бы вы видели реальные бюллетени, то тогда бы увидели насколько много за Свободу голосует.
 
Останнє редагування:
Меня смущает практически полное совпадение результатов шести различных экзит-поллов и их резкое отличие от результатов официального подсчёта голосов. Похоже что у "Свободы" отняли половину голосов и приписали их КПУ.

Не хочется верить в фальсификацию экзит-поллов. Хотя бы потому, что в 2010 году во время президентскх выборах они показали себя хорошо. И тогда остаётся лишь один вариант - подсчёт голосов был сфальсифицирован.

Технология фальсификации простая и обкатана на предыдущих выборах.

Сначала подсчитываются голоса на тех участках и окружизбиркомах, на которых регионалы одерживают гарантированную победу.
В это же время подcчет на участках, где ведёт оппозиция, например, на западе или в Киеве, всячески тормозится.
Этим объясняется значительный отрыв ПР в начале подсчета (65% против 15%, 55% против 18%, 50% против 20% и т.д.).
Причем приближение идет именно сверху, а не снизу для того, чтобы не "промазать" или не было провала, и было пространство для манёвра.
На заключительном этапе идёт что называется "тонкая" подгонка результата под заданное количество "штыков" в раде и под один из экзитполов, а именно тот, который дает регионалам наибольшее количество голосов.
Эту точную подгонку можно, например, производить путём "регулирования" результата выборов на тех участках, где отрыв конкурентов составляет несколько сотен или десятков голосов.

Технология, конечно же, не такая явная и наглая.
Но фальсификации там есть однозначно !
 
Но фальсификации там есть однозначно !
Ты хочешь сказать что всех оппозиционных членов ДВК и наблюдателей смогли подкупить?
Не смеши. Им штаб больше заплатит, если они сообщат про фальсификацию.
 
Учитесь работать на участках:


Махинациям ни, фальсификациям ни, ни брехни!

По протоколам с мокрой печатью:
455 ДВК: Святаш-387, Александровская-280, Авдеева-219, Котуков-100
456 ДВК: Святаш-409, Александровская-286, Авдеева-216, Котуков-112
457 ДВК: Святаш-452, Александровская-224, Авдеева-231, Котуков-110

455 ДВК: ПР-348, КПУ-283 , ВОБ-175, УДАР-124, ВОС-42
456 ДВК: ПР-351, КПУ-293 , ВОБ-200, УДАР-159, ВОС-54
457 ДВК: ПР-397, КПУ-245 , ВОБ-204, УДАР-135, ВОС-41
 
Учитесь работать на участках:


Махинациям ни, фальсификациям ни, ни брехни!

По протоколам с мокрой печатью:
455 ДВК: Святаш-387, Александровская-280, Авдеева-219, Котуков-100
456 ДВК: Святаш-409, Александровская-286, Авдеева-216, Котуков-112
457 ДВК: Святаш-452, Александровская-224, Авдеева-216, Котуков-110

Всегда удивляло словосочетание "мокрая печать." А шо бувають и другие?
У ДВК всего одна печать.

Учитесь работать на участках:


Махинациям ни, фальсификациям ни, ни брехни!

По протоколам с мокрой печатью:
455 ДВК: Святаш-387, Александровская-280, Авдеева-219, Котуков-100
456 ДВК: Святаш-409, Александровская-286, Авдеева-216, Котуков-112
457 ДВК: Святаш-452, Александровская-224, Авдеева-216, Котуков-110

455 ДВК: ПР-348, КПУ-283 , ВОБ-175, УДАР-124, ВОС-42
456 ДВК: ПР-351, КПУ-293 , ВОБ-200, УДАР-159, ВОС-54
457 ДВК: ПР-397, КПУ-245 , ВОБ-204, УДАР-135, ВОС-41

Клоун ты. Я всегда стою над объявляющим. А ты хер знает откуда можешь галочки что ли увидеть? Вот такие вот у нас безграмотные спостиригачи.

Так шо напиши в своём видео ,шо так не надо работать. Ты должен был как наблюдатель снять подсчёт голосов, надо было встать возле этой девочки и снимать.
 
Ты хочешь сказать что всех оппозиционных членов ДВК и наблюдателей смогли подкупить?
Не смеши. Им штаб больше заплатит, если они сообщат про фальсификацию.

Совершенно неправильно меня понял.
Я не утверждаю то, что подкупают членов и наблюдателей на ДВК.
Наоборот, на подавляющем числе дильныць вроде бы все честно.
А вот дальше... На уровке ОВК и выше.
Лично у меня есть вопросы.
Например, чем можно обьяснить такой феномен ?
Результаты выборов по тем округам, где явно побеждают регионалы, сводятся мгновенно, в течении нескольких часов.
А окончательные выводы по округам, где результат не устраивает регионалов, будут мурыжить несколько суток, а то и неделю.

ИМХО подтасовка происходят на уровне ОВК и ЦИК, причем точечно, почти "хирургически".
Надо отдать должное регионалам, они отлично освоили технологию, сволочи.
 
Совершенно неправильно меня понял.
Я не утверждаю то, что подкупают членов и наблюдателей на ДВК.
Наоборот, на подавляющем числе дильныць вроде бы все честно.
А вот дальше... На уровке ОВК и выше.
Лично у меня есть вопросы.
Например, чем можно обьяснить такой феномен ?
Результаты выборов по тем округам, где явно побеждают регионалы, сводятся мгновенно, в течении нескольких часов.
А окончательные выводы по округам, где результат не устраивает регионалов, будут мурыжить несколько суток, а то и неделю.

ИМХО подтасовка происходят на уровне ОВК и ЦИК, причем точечно, почти "хирургически".
Надо отдать должное регионалам, они отлично освоили технологию, сволочи.
А как может быть фальсификация,Ю есл голова привсех объявляет протоколы?

Совершенно неправильно меня понял.
Я не утверждаю то, что подкупают членов и наблюдателей на ДВК.
Наоборот, на подавляющем числе дильныць вроде бы все честно.
А вот дальше... На уровке ОВК и выше.
Лично у меня есть вопросы.
Например, чем можно обьяснить такой феномен ?
Результаты выборов по тем округам, где явно побеждают регионалы, сводятся мгновенно, в течении нескольких часов.
А окончательные выводы по округам, где результат не устраивает регионалов, будут мурыжить несколько суток, а то и неделю.

ИМХО подтасовка происходят на уровне ОВК и ЦИК, причем точечно, почти "хирургически".
Надо отдать должное регионалам, они отлично освоили технологию, сволочи.
На ОВК процедура простая. Онри обычно отпроавляют назад за уточненным, если было непраавильно написанно название
ЗЫ:? на ОВК уже никого не подкупишь, нет смысла. Народ сразу.
 
А как может быть фальсификация,Ю есл голова привсех объявляет протоколы?

На ОВК процедура простая. Онри обычно отпроавляют назад за уточненным, если было непраавильно написанно название
ЗЫ:? на ОВК уже никого не подкупишь, нет смысла. Народ сразу.

всё можно. Вон на мэрских выборах по протоколам розданным наблюдателям с печатями комиссий выиграл Аваков. А объявили победителем выблядка Гепу. И похуй всем...
 
А как может быть фальсификация,Ю есл голова привсех объявляет протоколы?

Да я ж и не спорю.
Сам имел разговор с одноклассником, который уже много лет является председателем комиссии на одной из ДВК. Между прочим он "оранжевый"
Он утверждает, что на его участке происходит все честно.

Единственное по его словам , что плохо поддается контролю и почти недоказуемо - это фальсификации типа "карусель".
Косвенным доказательством ( даже не доказательством, а признаком ) того,что карусель имела место на участке, служит пустая бумажка в урне, вкинутая туда зачинщиком карусели. Бороться здесь практически невозможно.


А так в основном он говорит тоже самое, что и вы.

На ОВК процедура простая. Онри обычно отпроавляют назад за уточненным, если было непраавильно написанно название
ЗЫ:? на ОВК уже никого не подкупишь, нет смысла. Народ сразу.

Вооот! Уже теплее...
Отправляют назад кого, представителей каких участков?
По каким причинам? Везде ли только лишь по причине неправильно написанного названия?
При сдаче результатов в ОВК присутствуют ли наблюдатели и рядовые члены комиссий?
Может ли председатель комиссии посмотреть свои протоколы спустя некоторое время после выборов ?
Вы можете поручиться за председателей и членов комиссий на других участках?
И таких вопросов множество.
Вы знаете ответы на все?


P.S.
В харьковском регионе властям и не нужно грубо фальсифицировать выборы, поскольку и так всё ясно.
Ну а за регионалов не беспокойтесь - они научились "технично" проводить выборы.

P.P.S.
Чего-то мне всегда после выборов вспоминается этот анекдот.
Фокусник: " Чувствуешь в жопе палец?"
Подопытный " Чувствую!!!"
Фокусник: " А ручки то вот они!!!"
 
Отправляют назад кого, представителей каких участков?
По каким причинам? Везде ли только лишь по причине неправильно написанного названия?
Да причин масса... Исправления, не стыковка цифр и т.д...
При сдаче результатов в ОВК присутствуют ли наблюдатели и рядовые члены комиссий?
в каждой ОВК есть наблюдатели от партий, фракций, мажоритарщиков + 3 члена ДВК (которые привозили бюллетени)

Председатель ОВК диктует цифры, на то время у наблюдателей уже есть протоколы с ДВК, и если что-то не сходиться, то наблюдатель будет говорить, что не сходится...
 
Председатель ОВК диктует цифры, на то время у наблюдателей уже есть протоколы с ДВК, и если что-то не сходиться, то наблюдатель будет говорить, что не сходится...

А это как называется?
 
А это как называется?


И что ты этим хочешь показать??? Если подтасовка была, так пусть же наблюдатель и представители от оппозиции бьют тревогу, а не засунув язык в одно место молча сидят... А то у нас всегда так происходит... И то что на одном участке кто-то победил, ещё не означает, что он победит по всей Украине.
 
ну так и что??? на каждом участке разные результаты и это нормально, у нас регионы выиграли и что, мне что то другое писать?

Да ничего!
Выиграли у вас регионы, ну и выиграли, ну и ладненько. Я вас поздравляю. Нехай проголосовавшие за них и дальше хлебают покращення, я ж не против.
Ну то такэ. Вопрос не в этом.
Меня интересует другое, а именно:
Какого черта маринуют в ОВК имеено тех людей и именно с тех участков, где ставленники регионов проигрывают???
Заставляют сидеть с этими баулами как на вокзале по нескольку часов.
 
Какого черта маринуют в ОВК имеено тех людей и именно с тех участков, где ставленники регионов проигрывают???
Заставляют сидеть с этими баулами как на вокзале по нескольку часов.
Да что за бред вообще... Там все равны... Кто когда приехал, тот и заходит. Живая очередь так сказать. Не надо нести бред
 
Останнє редагування:
молодые умныее, они понимают что нихуя не понимают и поэтому не идут головать за кого попало. респект им.
"Молодые умныее",которые НЕ пошли голосовать, фактически проголосовали за Партию Регионов. Неужели это не очевидно?
 
Назад
Зверху Знизу