Пишу реальные данные по моему участку

Меня смущает практически полное совпадение результатов шести различных экзит-поллов и их резкое отличие от результатов официального подсчёта голосов. Похоже что у "Свободы" отняли половину голосов и приписали их КПУ.

Не хочется верить в фальсификацию экзит-поллов. Хотя бы потому, что в 2010 году во время президентскх выборах они показали себя хорошо. И тогда остаётся лишь один вариант - подсчёт голосов был сфальсифицирован.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Аваков сказал, что вернется сразу, как ЦИК огласит данные по нардепам. Он считает, что он уже будет нардепом, еще до принятия присяги и его не тронут. Он и правда такой наивный?

он просто пытается делать хорошую мину при плохой игре. Ша. Никто никуда не вернется. Его ж прямо из аэропорта в СИЗО отвезут. А обоснование потом нарисуют. Будет сидеть не бережку сридеземного и кушать пармезанчик под кьянти и размышлять о демократии...типичный революционер. классика. У него просо тут остался капитал в виде политического веса и он на всякий случай его время от времени подогревает, чтоб не скис, вдруг пригодится, он больших денег стоит, чего добру пропадать.
 
Если (что вероятнее всего) ПР+КПУ останутся у власти (а таки останутся), эт хорошо. Пущай лохторат выгребает последствия покращення именно от них, а выгребать придется. Экономика падает стремительным домкратом однако. Письма вон людям из банка приходят (у кого кредиты) - дескать в связи с резким подорожанием средств мы вынуждены вам сделать хорошо ;) - подняв процент, с долларом все больше жопа. В общем оппозиции сейчас как бы выигрывать и не фонтан - им же это все дерьмо от стабилизеца и разгребать. Ну а ПР пущай дальше покращуе.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Аваков сказал, что вернется сразу, как ЦИК огласит данные по нардепам. Он считает, что он уже будет нардепом, еще до принятия присяги и его не тронут. Он и правда такой наивный?

Он очень умный человек.
И подобные глупости вроядли исполнит.

Я так понял что по поводу политической мотивации его преследования, вы ничего против не имеете?

Если (что вероятнее всего) ПР+КПУ останутся у власти (а таки останутся), эт хорошо. Пущай лохторат выгребает последствия покращення именно от них, а выгребать придется. Экономика падает стремительным домкратом однако. Письма вон людям из банка приходят (у кого кредиты) - дескать в связи с резким подорожанием средств мы вынуждены вам сделать хорошо ;) - подняв процент, с долларом все больше жопа. В общем оппозиции сейчас как бы выигрывать и не фонтан - им же это все дерьмо от стабилизеца и разгребать. Ну а ПР пущай дальше покращуе.

Понеость с тобой согласен.
Мы много работаем, как-то выживем.
А вот жаждущим покращення очень тугоприйдется.

Ну в принципе это справедливо.
 
Письма вон людям из банка приходят (у кого кредиты) - дескать в связи с резким подорожанием средств мы вынуждены вам сделать хорошо - подняв процент, с долларом все больше жопа.
такое же было в 2009 году при Юлька\Ющенко, банки подняли процентную ставку кредита самовольно почти на 2 %, ну и .....
 
Меня смущает практически полное совпадение результатов шести различных экзит-поллов и их резкое отличие от результатов официального подсчёта голосов. Похоже что у "Свободы" отняли половину голосов и приписали их КПУ.

Не хочется верить в фальсификацию экзит-поллов. Хотя бы потому, что в 2010 году во время президентскх выборах они показали себя хорошо. И тогда остаётся лишь один вариант - подсчёт голосов был сфальсифицирован.

Даже не сомневайтесь.

Просто такие правила игры.
И все это знают.
И большую часть страны это очень устраивает.

такое же было в 2009 году при Юлька\Ющенко, банки подняли процентную ставку кредита самовольно почти на 2 %, ну и .....

Скажем так, валютные кредиты это личная болезнь граждан.
Нормальный человек никогда не возмет кредит в тех деньгах, которые не зарабатывал, не зарабатывает и зарабатывать не собирается.
 
нифига, Ленин в шалаше жил. а аваков-во дворце. может аврору арендуем?

ви, батенька, не по тем книжкам историю учили. Ленин жил в квартирах в центре Парижа, Берлина и Цюриха. Кушал там в лучших ресторанах и писал пламенные статьи в собственные газеты. Как и Горький и Троцкий и много всяких еще. Так что все строго по классике
 
А по факту оппозиции просто повезло.
Нахрен им большинство на руинах экономики?
Что они сделают?
Валить на папередников ?
 
Имею. У меня бабушка как раз там огородик и держит, где фирма Доро. Они ходили к Авакову на прием-тот поулыбался и пообещал оставить им землю. Дал своего помощника-ныне подсудимого С. Кравченко, который бегал типа за них, а на самом деле тупо водил их за нос, что бы они не мешали оформлению землю на Дору. При этом у людей были договора аренды на эту землю под огороды. Аваковская власть отказала им в продлении и все отдала Доре. Покажите тут политические преследования? Кстатит, осужденный в Италии бывший премьер Берлускони тоже вопит о политических преследованиях...

Авакова преследуют не за землю.
Вы действительно считаете что если бы он перебежал к ПР то это вопрос был бы тоже поднят?

Ну и я конечно не сомневаюсь что землю которую отняли у вора Авакова тут же, ну в крайнем случае через пару-тройку дней, вернули вашей бабушке.
:іржач:


Если он украл, то должен сидеть в тюрьме.
Просто кража гос имущества в нашей стране это не преступление.
Похоже что это обязанность :)
 
Имею. У меня бабушка как раз там огородик и держит, где фирма Доро. Они ходили к Авакову на прием-тот поулыбался и пообещал оставить им землю. Дал своего помощника-ныне подсудимого С. Кравченко, который бегал типа за них, а на самом деле тупо водил их за нос, что бы они не мешали оформлению землю на Дору. При этом у людей были договора аренды на эту землю под огороды. Аваковская власть отказала им в продлении и все отдала Доре. Покажите тут политические преследования? Кстатит, осужденный в Италии бывший премьер Берлускони тоже вопит о политических преследованиях...
Ну и - землю бабушке вернули или на очередное ООО Рога и Копыта от Гепы переписали? :іржач::іржач:
 
Ну и - землю бабушке вернули или на очередное ООО Рога и Копыта от Гепы переписали? :іржач::іржач:

Луценко в этой теме больше не отпишется.

Не, ну конечно на мою реплику может откликнуться, тапа бабушки коллегиально решили что землю отнятую у мерзавца и проходимца Авакова надо отдать Геннадию Адольфовичу.

И то только потому, что я его зацепил.

Я не знаю как Луценко это делает, но уже по названию темы можно утверждать с вероятностью 95% появится от там или нет, и что напишет.

Говорят стабильность результата признак мастерства :)
 
По мажоритарке:
Бережная - 197
Кирш - 192
Сидорченко - 54

По партиям:
ПР- 165
Батькивщина - 118
УДАР - 77
КПУ - 70
Свобода - 35
Королевская - 12

ЗЫ: с Киршом, Адомовичем и Сидорченко ОВК встречался на
А у вас там, я надеюсь, есть параллельный подсчет голосов? Звонят ли представители партий после закрытия участков в центр своей партии для сообщения подобных цифр?
 
Я вам скажу, что результаты не удивительны. Это здесь на хф сидит достаточно молодой контингент, а на выборах - одни пенсионеры. Я вчера пошла голосовать, такое ощущение было, что я в дом пристарелых пришла, молодняка почти не было.
Так что.....получается что нам, молодым, будущее старики выбирают, а не мы сами. Зато слюной на следующий день у компа брюзжать - это да, это смело.
 
Ну и - землю бабушке вернули или на очередное ООО Рога и Копыта от Гепы переписали? :іржач::іржач:
а была ли бабушка, вот в чем вопрос.
это, скорее у него что то очень личное к Авакову.

аватарка классная :клас:
 
Из фильма советской эпохи напомнила сцена общения подростка и пенсионера "мы оба бесправны, у меня еще не тот возраст, а у Вас уже не тот".

Если есть нижняя планка в 18 лет, то почему нет верхней планки от 65 и выше для права выбора? Задолбали эти пердуны 85 лет, у которых в заднице шило мешает спокойно сидеть и сериалы смотреть. Наголосовались в молодости и хватит.
 
все из-за того, что многие не пошли на выборы.

Если есть нижняя планка в 18 лет, то почему нет верхней планки от 65 и выше для права выбора? Задолбали эти пердуны 85 лет, у которых в заднице шило мешает спокойно сидеть и сериалы смотреть. Наголосовались в молодости и хватит.
согласен. После 65 у человека должно забираться право голосовать. Ну или спец бюлетни, чтоб голос их на два делился.
 
Назад
Зверху Знизу