Писцуны в раковину)

предлагаю всем мужикам отныне ссать исключительно в умывальники, хули тут такого? вообще поохуевали бабы, так скоро и миню делать не захотят, мы ж им ссым.

Тогда вообще без прекрасной половины останетесь))
 
Все фигня. Друг не смог до сих пор отучить подругу писать в биде... Вот где колхоз.
 
Некоторые любят чтоб мужчины выражали свои низменные мысли, ощущения, таким образом они поднимают себя выше этой толпы, для личных превосходных ощущений, и глупцы на подобное ведутся,
 
Некоторые любят чтоб мужчины выражали свои низменные мысли, ощущения, таким образом они поднимают себя выше этой толпы, для личных превосходных ощущений, и глупцы на подобное ведутся,
Та ну ...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:іржач:
Комиксная подпись и выражение лиц у девушек совпадает)
 
ne_tolko_ty_mozhesh_ssat_v_rakovinu_1.jpg
 
не надо подглядывать за ним было... не было бы вопросов
 
Лично я ссу в рукомойник, и девушку тоже приучил. С тех пор живем душа в душу.
 
Если после секса то допускаю что так может быть и ничего плохого в этом нет, а если просто зайти и в умывальник то это слишком
 
Почему же? Если стоит старый советский унитаз (как у меня, к примеру), то, при неправильном попадании струи, капли могут рикошетить на ободок или же немного брызгать на ноги. А так в рукомойник поссал, сразу водичкой смыл и вуаля - удобство! Еще и писюн сполоснуть сразу можно, на случай оральных ласк.
 
Ну вообще уверена ли ты что именно просто "сцал", потому что моча выступает в роли антисептика, и защищает от венерических заболеваний.
 
Год живём с женой, она до сих пор не подозревает что я иногда мочусь в раковину )
 
Может она уже давно все подозревает и просто не подает виду?
 
Назад
Зверху Знизу