Писцуны в раковину)

Сообщение от vovavoin
только что по привычке ссыкнул в раковину...объяснить почему не дошел шаг до унитаза обьяснить не могу..наверное какие-то инстинкты
а потом смывать? не, этот шум разбудит жену, пускай храпит.
а ничего, что все ссаки в сливном сифоне останутся(тот что под раковиной)
и запах...
 
У меня муж тоже делает это в умывальник. Сначало напрягало, но скорее из-за устоявшихся тараканов. Потом поняла преимущества- тихо и чисто. Постоянно закрывать крышку унитаза и протирать крышку от горе- снайперов- вот где реальное бе( . Но на кухне, как по мне, перебор
 
У меня муж тоже делает это в умывальник. Сначало напрягало, но скорее из-за устоявшихся тараканов. Потом поняла преимущества- тихо и чисто. Постоянно закрывать крышку унитаза и протирать крышку от горе- снайперов- вот где реальное бе( . Но на кухне, как по мне, перебор
Ой маа...
 
У меня муж тоже делает это в умывальник. Сначало напрягало, но скорее из-за устоявшихся тараканов. Потом поняла преимущества- тихо и чисто. Постоянно закрывать крышку унитаза и протирать крышку от горе- снайперов- вот где реальное бе( . Но на кухне, как по мне, перебор

слова не девочки но жены...


я раз увидел...
 
ссут в умывальник,срут в бидэ...какой же мерзкий и отвратительный контингент..м-да..
720642.png
 
что да,то да...пойду ка я с этой "пахнущей" темы в филателию
Я тоже. Информация к размышлению напоследок - не спугните ссыкуна!

"1. Боязнь мочеиспускания в присутствии других людей

Вы зашли справить малую нужду в пустой туалет (допустим, в ресторане), и уже находитесь на полпути к блаженному облегчению, как вдруг за вашей спиной раздаётся шарканье. И… всё. Процесс застопорился. Вы больше не можете выдавить из себя ни капли. Кто-то пристроился у соседнего писсуара. Вы знаете – он слышит, что ваша струя внезапно иссякла и от этого паника только нарастает. А вскоре за вами образуется очередь. И все они недоумевают, что это вы там, в полной тишине…
Если вам приходилось переживать что-либо подобное – знайте, вы такой не один. Это состояние называется парурез или, если проще, боязнь мочеиспускания на людях. Подверженные парурезу люди не могут облегчиться в присутствии других людей, даже воображаемых. Чаще такая проблема наблюдается у мужчин, но и с женщинами тоже время от времени случается. Учёные уверяют, что семь процентов людей в тот или иной момент своей жизни переживали подобное состояние.
В самых серьёзных случаях страдающие парурезом способны ходить в туалет только в собственном доме, когда они уверены, что никого рядом нет и, в ближайшее время, не предвидится. Доходит до того, что некоторым страдальцам приходится вводить катетер. Особенно проблематичным парурез становится, когда необходимо пройти допинг-контроль, поэтому в Великобритании такое расстройство считается веским основанием для освобождения от тестов, связанных с мочой. А в Америке парурез – уважительная причина, чтобы отказаться исполнять обязанности присяжного."
 
Останнє редагування:
Только что наткнулась на цитату:"Ты просто не знаешь женщин, — ответил Пиппи. — Если ты ей нравишься, то можешь мочиться в рукомойник. А если не нравишься, то сделай ее хоть английской королевой, ей будет наплевать на тебя."

Марио Пьюзо "Последний Дон"

да уж, я реально странный, раз не делаю так:іржач:
даже в литературе такие примеры:D
 
Назад
Зверху Знизу