Пироговая Тестов

Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2009
Повідом.: 23
Пироговая Тестов

Делюсь позитивом и рекомендую,

начала заказывать пироги на сайте "Тестов", шикарная выпечка,аналогов нет, потому что у них в пироге примерно 70% начинки и 30 % теста ( даже ободок от такого пирога не хочется оставлять),около 40 видов сладких и сытных(так мясные называют и с разной начинкой, семга, шпинат, сыр и тд), заказывать конечно нужно за 4 часа, но я как-то определилась, если мне принципиально нужен горячий пирог к обеду, свекровь, например обрадовать)))),- закажу заранее, привозят минута в минуту,как обещали, овсяное печенье с орехами прислали со вторым заказом- я прозрела, оно у меня из головы не выходит пока отрабатываю "грехи" на беговой дорожке, становится навязчивой идеей))) А , сейчас еще и акцию запустили, до конца лета -35% на все пироги.
Кроме всего, кондитер- душевный человек, при повторных заказах всегда интересуется, как пироги, понравились??, советует новинки,живет своей работой,..или это даже не работа- искусство))) ..да и вообще приятно ее слышать.



Тестов, спасибо! Вам хороших клиентов и побольше!!!

Это кондитеру:
 
Останнє редагування:
Поддерживаю! Заказала 2 килограммовых пирога- со смородиной и с картошкой и грибами. Пироги доставили через 5 часов, как и просила, к 17.00. Аромат от грибного пирога даже через коробку слышен! Пироги горячие, добротное сдобное дрожжевое тесто, начинки очень много. Вкусно! Рекомендую.
P.S. Сейчас позвонила пекарь и поинтересовалась своевременностью доставки и качеством пирогов. Приятно!
 
Останнє редагування:
девочки, а сами почему не печете?
 
Я пеку сама, с удовольствием, получается вкусно. Но по жаре не хочется духовку включать.
 
Та ну! Пиццу заказываем,торты заказываем. Это ладно. Но пирог можно точно самой испечь,это проще простого. Я на прошлых выходных испекла яблочный,просто вкуснятина.
 
заказывали пирог с телятиной, в пикантном соусе, очень вкусно, количеством начинки (т.е. мяса) был очень приятно удивлен, рекомендую.
 
Это на первый взгляд кажется что пирог испекти проще простого. Тут главное два важных компонента,тесто и начинка. Они должны быть очень вкусными и сочетаться. У нас 60 видов пирогов,в которых и тесто и начинка подобраны и сочетаются. Многи из пирогов делаются по старым рецептам. Мы хотим в какой то мере возратить старые традиции,к сожалению которые сейчас можно сказать утеряны. Спасибо за отзывы. Стараемся
 

да, пиццу в домашних условиях сделать фантастически сложно, да и торт тоже.
 

При чем здесь фантастически сложно. Нет,не сложно. Но пиццу едва ли не в каждом кафе подают. Торты везде продают. А пирог у меня ассоциируется с чем-то домашним. Я ничего не имею против этой пекарни. Просто высказала свое мнение,если оно идет вразрез с вашим,не утруждайте себя замечаниями.
 
Выложите фотку, плз, когда будете заказывать пирог весом именно 1кг
 
Так это фотки именно килограммовых пирогов.
 

О боги, да у тебя логические цепочки как у моего кота! Какая вообще связь между продажей на каждом шагу пиццы и тортов и тем что заказ пиццы и тортов домой это нормально, а пирогов, видите ли, нет? Никого не волнует с чем у тебя ассоциируется пирог, и, естественно, ты не можешь иметь ничего против этой пироговой, по той простой причине что ты не имеешь ни малейшего представления о продукции данного "стартапа", но не смотря на это, ты все таки не рекомендуешь заказывать у них пироги, обосновывая это тем что пирог можно и НУЖНО печь только самой дома, ведь ты же испекла "вкусный" яблочный! Тема предназначена для хороших или же плохих отзывов людей, которые, непосредственно, знакомы с продукцией этой пироговой.

з.ы. - я не пекарь данного заведения, не подумайте ничего плохого, пирог у них заказывал только один раз и не уверен что буду регулярно заказывать в будущем, т.к. для меня это, все таки, немного накладно, но рекомендовать знакомым и друзьям, конечно же, буду.
 
Останнє редагування:
К чему вы написали это сочинение? Меня ваше мнение не интересует. Вас в школе учили,что к посторонним людям обращаются на " вы"? Хотя я думаю,что вы еще ее не окончили .
 

Тяжело пройти мимо, когда такие как ты постят всякий маразм По поводу обращения на "Вы" - это интернет, детка, тут могут и..., дальше продолжать?
 

умеют же форумчане посрацо даже в такой вкусной и безобидной теме, как эта.
 
тестов вышел с основного ника?