Пираты карибского моря

Capricorn сказав(ла):
Ага, лучше сидеть как овцы и смотреть фильм не в удовольствие из-за нескольких любителей ридной мовы?
 
Самого цивильного варианта - оригинального звука с сабтитрами на русском/украинском мы скоро не должемся, а жаль.

А на каком дубляже смотреть - русском или украинском - мне абсолютно все равно. Точнее так - скорее предпочту украинский, потому что русские почти все некачественные - есть надежда, что у наших будет лучше.
 
Короче в парке большой зал - русский малый зал - украинский. Сам фильм на твердую 4. Несколько нудноват местами кроме того рекомендую бегло пересмотреть дома часть один, для меня некоторые персонажи остались загадкой, потому как память короткая. Еще из того что не понравилось это обилие компьютерной графики, бля ну мне уже блевать охота от этого разучились амеры снимать без нее. Ну и последнее...карибы сцуко красивые, буду собирать денех на билет на барбадос, фильм стоит посмотреть хотя бы ради красивых видов (вопщемто это и было для меня главным движущим фактором при походе в кино:)
 
игры патриотов...:)

первый пересмотрела специально :) нуна.
в целом согласна с White Rabbit, но только сердечко аж зажимало в некоторых местах. Вобщем вкусно :)
 
да фильм ничего
 
Сходил сегодня в познань, довольно таки интересно, занудно и порой смешно :-) Мне понравилось вообщем, не зря время потратил.
 
мне вообще не понрав, сюжет - голивудский помет, с кислой затравкой на продолжение, реально моментов, чтоб цепляло и не было, тока уматово с палкой-фруктами и дуэль на колесе... а так смотреть нечего.
 
я тоже уже посмотрела. Джонни Деп просто царь. фильм одуренный, ржачный, красивый, интересный, причем я ходила на украинскую версию, фразы типа "ховай ром" и "триндець"-:-) :-) :-)
НО!!!!!!!! это все до последних трех минут фильма! концовка..... это ж беспредел какой-то!!!! что за бред? они сериал блин надумали сварганить??? никокого логического завершения! поэтому, когда вышла из кинотеатра была одна мысль, что вторая часть - реклама 3ей... :диявол: :ніні: :confused:
 
Останнє редагування:
Ну как же они могут ударить в грязь лицом, когда матриц - 3, властелинов колец - тоже 3, даже терминаторов - и тех 3 :-)
 
ну матрица - это супер-фильм, который я считаю просто революционный в киноиндустрии по спецэффектам.
Терминатор - тут без слов
А Властелин - есть 3 полноценные книги, т.е. есть что снять - ничего не высасывается из пальца
 
maxkit сказав(ла):
Ну как же они могут ударить в грязь лицом, когда матриц - 3, властелинов колец - тоже 3, даже терминаторов - и тех 3 :-)

Если об этих 3-х позициях, то: Матрица-да, Властелин яиц+Потный Гарик-ну Бог с ними, а вот Судный день-это ЧТО-ТО!!!
 
maxkit сказав(ла):
Ну как же они могут ударить в грязь лицом, когда матриц - 3, властелинов колец - тоже 3, даже терминаторов - и тех 3 :-)
+1 :-)
 
Депп как-то говорил, что не горит желанием третьей части.
Но, видимо Брукхаймер уговорил... Какой же Джек без Деппа?
 
смотрел вчера в кинопалаце с 18:40 :) фильм - позитиффф! что касаетсо третьей части так фильми изначально на три расчитан был. никто ж не возмущалсо что властелин калец по кускам выходил. кому не нравицо - смотрите вторую через год сразу с третьей %) уже записал первую часть и вечером буду смотреть и вспоминать что к чему :)
 
to Tash:
где-то читала интервью с Деппом, сказал что остался на Багамах сниматься в третьей части :)
 
Niku'shka
Да будет треть я часть, будет. ) Уже дофига наснимали.
Он говорил, что ему не нравятся некоторые моменты, давно это было. Прикол в том, что первую и вторую часть снимали одновременно. Именно о концовке второй части возможно и говорил.
Вам понравился оборванный финал и спекулятивное завлекалово?
Мне – нет.

А сам фильм понравился. Со своими минусами и плюсами. Местами перебор, но общее впечатление не испорчено. Мистер Депп "съиграл" всех. )))
Хочу только оригинал с субтитрами, а не дубляж.
 
Tash* сказав(ла):
Депп как-то говорил, что не горит желанием третьей части.
Но, видимо Брукхаймер уговорил... Какой же Джек без Деппа?

Дело в том, что 3 часть уже отснята (материал).
Народ сейчас собирает деньги на прокате, потом - ДВД, потом - неспешный и вдумчивый монтаж 3-й части и ее показ 27 мая 2007 года.
 
ScLF сказав(ла):
ну вообще-то Джеймс Кэмерон со своим Судным Днём повыпучивал всем глаза не слабее, чем Матрица... Ты, наверное, имел ввиду Восстание Машин...

Я имел ввиду-то что сказал! А тебе напоминаю: Судный день-это "Т2"; А Восстание машин-это "Т3". Поэтому-ошибочку надо бы исправить, да?;)
 
Slash
Да я знаю, что уже отсняли. Еще может немного перснимут куски. Но в принципе, как ты правильно сказал, дело за НЕСПЕШНЫМ и ВДУМЧИВЫМ.
У них бы четверть бюджета на спецэффекты отобрать, лучше бы получилось. )
 
Теперь надо посмотреть его наконец, чтобы обсуждать со знанием дела.
Думаю, на ближайших выходных выберусь :-)
 
Назад
Зверху Знизу