пиратские карты НТВ+

Логически рассуждая, приходим к выводу, что это - кидалово.
допустим, некая кантора реально может клонировать карты. Достаточно нтвешникам прикинуться шлангом и купить у них одну карту. Потом эта карта нтвешниками блокируется, а вместе с ней само собой, блокируется вся армия клонов. Допустим, пираты в ответ на жалобы клиентов купили новую легальную карту и клонировали её. Им придётся отослать ещё кучу клонов всем клиентам. Естественно, ребята с НТВ, купившие ранее у них клона, тоже получат новую карточку и заблокируют её. И так до бесконечности.

Вот в этом и вся соль-эта война не выгодна ни +++ ни пиратам, хотя разводов в инете полно. Все таки шара наиболее на сегодняшний день доступная тема. И на счет законности можно не переживать: к примеру один сервак пренадлежит прокурору(или доляха), другой нач.налоговой. Так, что в бывшем совке можно еще лет сорок шару смотреть(пока мамонты не вымрут).
 
есть карты. продаются на радиобазарах. несколько модификаций. цена - около 100 баксов. гарантия - 3 минуты с момента продажи )))))))))))))))))))
 
кто-то уже имеет на руках новые белки на 023700 ???и где можно купить
ответ можно в личку !!
 
Да у меня новая белка 040600, а старая зеленка 020710. Но пришлось ПО в тюнере менять. А у кума рекомендованный тюнер и до сих пор у него на экране малевич, прошлось ему временно пиратский, поддельный Джеферсон х-800(опенбокс х-800) поставить с новой прошивкой 5,49. Вот вам и рекомендованое оборудование!
 
Вы о каких белках пишите ??? похоже спутали дудки с белками ))))
это разные карты )))))белок 040600 вроде ещё нет -или я ошибаюсь ???????)))))))))))))
 
дело в том, что новые официальные карты НТВ+ тоже белого цвета:D
 
Заказал смарт карту НТВ+ и модуль доступа. Всего на сумму 210$. Кстати карта стоит 120$, вместо афишированных 100$ (у лохотронщиков апетиты растут ... :))) ). Модуль доступа PowerCAM за 90$, и опять же у лохотронщиков существуют скидки :))) (10$ сделали скидку на модуль доступа). Ждал 25 дней и ничего не пришло! Хотя обещают максимум за 8 дней. И живу то от этого преступного сообщества в 180-ми км. ЭТОТ САЙТ 100% ЛОХОТРОН. НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ АФЕРИСТАМ!!! НИЧЕГО ВАМ НЕ ВЫШЛЮТ И ЛИШИТЕСЬ ДЕНЕГ. И отписывают до последнего, что мол де ЖДИТЕ... ПОЛНЫЙ РАЗВОД НА ДЕНЬГИ...
Будьте осторожны и не наступите на эти грабли.

ps: и на старуху бывает проруха, и сыр очень вкусный в мышеловке... )))
 
Пиратские карты нтв+ с 6 месечной гарантией)))))) Так я давно не смеялся)) Пришлют они тебе карту ты только жди)) Некто тебе присылать нечего не будет. Ну во первых те кто продают эти карты не такие дураки, а во вторых зачем им это надо деньги то, ты уже заплатил, ну накрыли кантору извините сам знал что берешь. В таких случаям меняется домен делается новый сайт, новое мыло, поскольку на старое просто посыпятся письма от доброжелателей). И возобновляется продажа клонов с другово аригинала.
Предположим захочит нтв купить такую карту, нут таких сайтой просто немерено, а ведь не все продают карты многие просто разводят на бабки. Представте сколько нтв выкинет денег просто на ветер. Ну ладно всеже пришлют им такую катру, заблакируют они орегинал и что тольку? Если кто то видит толк читай мой пост еще раз.
 
шота преведы разошлись:-)
 
Назад
Зверху Знизу