пиратские карты НТВ+

Развод или лохотрон, как удобно так и называйте.
 
Посилання видалено
:)
 
Дырявый наёб, я отписывался об этом еще года полтора назад.

По поводу виа3.0 и привязки - не поможет (по крайней мере на данном этапе), ХД карты уж давно отвязали от говнотомпсонов.

...А теме-то уже чуть больше года :)
 
А ABRAKADABRA работает - сам видел, правда неизвестно. как она себя поведет после выключения старых карточек в конце апреля?
 
А несложно догадаться - она работает с Виа2.3, ИД 020710, а этот идент отключат нахрен с 1 мая :)
 
Пусть с левыми картами возяться или упрямые, или ленивые, или излишне богатые. Кто поумнее тот давно смотрит шару и ничего ему не надо больше. Я сам впервые с этим столкнувшись - за 3 часа установил тарелку и еще за день настроил шаринг. И все...если сервер шары закроют я на другой пойду. Плачу по 2 месяца не больше чтоб не так было обидно если что - все отлично работает,а комп я и так не выключаю так что не мешает ничем.
 
Я не сторонник такого рода сайтов, но по поводу взломаных карт я бы действительно задумался. Кто юзает шару, посчитайте сколько вы платите в месяц и сколько стоит официальная карта? Это ж сколько должно быть клиентов шары, дабы только окупалась эта самая карта???
 
А разве много? Зеленая стоит ок. 80у.е./мес. полный пакет. + кинорейсы (подсчитать нужно, хз скока там кино стоит). Ну берем 100. Итого 20 клиентов. А знаете нагрузочную способность карты? :)
 
А новые карты шарить можно будет? :)
Те, что меняют до 15-го.
 
Задумываются пусть операторы платного телевидения.
"Пиратство" отомрет только тогда, когда станет невыгодным. Если-бы пакет НТВ+, например, стоил на Украине гривень 100 - никто не мучался бы ни с "клонами" ни с "шарой". "Клон" достаточно дорогой (~ $100, а универсальный на все пакеты - может и $150 стоить) и без гарантий, "шара" - обходится с трафиком те же гривень 80 и то глючит, то интернет, то еще что-нибудь.
Но пока за подключение к НТВ хотят 1500 российских рублей, а потом еще каждый месяц от 250 до 380 грн. за приличный комплект каналов - и "клоны" и "шара" будут жить и ничего с ними не сделают.

Кстати :
До 15 мая меняют совсем старую серию карт - те, что работали с Viaccess 2.5 (ident 020710). Но идент 020710 остается на НТВ-Украина и Кинорейсах. Иденты 023700 и 030600 по кардшарингу работают, т.е. пока опасаться нечего.
 
Задумываются пусть операторы платного телевидения.
А они как раз задумываются. Улучшая кодирование. :-)
Канули в лету пиратские карты. Со временем и шаринг уйдёт.
"Пиратство" отомрет только тогда, когда станет невыгодным. Если-бы пакет НТВ+, например, стоил на Украине гривень 100 - никто не мучался бы ни с "клонами" ни с "шарой".
Если бы "мерседесы" стоили как "таврии" - их бы тоже хорошо раскупали. :-)
Но увы. Разный уровень продукта - разный уровень цен.
"Таврия" есть - это "Виасат". 168 грн за максимальный пакет. + акционный тюнер за 1грн. Очень даже доступно.
НТВ+ - совсем другой уровень.
Но пока за подключение к НТВ хотят 1500 российских рублей, а потом еще каждый месяц от 250 до 380 грн. за приличный комплект каналов...
Вдвое дороже :)
Кстати :
До 15 мая меняют совсем старую серию карт - те, что работали с Viaccess 2.5 (ident 020710). Но идент 020710 остается на НТВ-Украина и Кинорейсах. Иденты 023700 и 030600 по кардшарингу работают, т.е. пока опасаться нечего.
Спасибо за ответ!
 
Останнє редагування:
Если бы "мерседесы" стоили как "таврии" - их бы тоже хорошо раскупали. :-)
Но увы. Разный уровень продукта - разный уровень цен.
"Таврия" есть - это "Виасат". 168 грн за максимальный пакет. + акционный тюнер за 1грн. Очень даже доступно.
НТВ+ - совсем другой уровень.

Хороший пример, НО! Я не вижу такой колоссальной разницы между контентом НТВ Плюс и допустим той же немецкой Премьеры или польского Polsat. Эти пакеты весьма хорошо и всесторонне наполнены. Но почему в ЭТОЙ СТРАНЕ абонплата за "не говно" составляет едва ли не половину среднестатичтической зарплаты? А посмотрите, сколько стоят вышеупомянутые зарубежные пакеты.
 
Это не важно. Пакеты стоят столько, сколько стоит их производство плюс накрутка. Кому-то 100 долл. - это месячная зарплата, кому-то один раз в магазин сходить. Значит, и пакет кому-то дёшево, кому-то ощутимо, кому-то непомерно дорого.

Вопрос в другом. Как смотреть НТВ+ нахаляву или почти нахаляву?
Я знаю два подхода: кардшаринг (через инет, мобилу, небесный шаринг, картсплиттеры) и пиратские карты.
Вроде слышал про две таких карты: Абракадабра и икс-кард. Вроде бы абракадабра у народа есть и пока работает. И вроде икс-кард уже не работает. Но это я знаю на уровне слухов с форумов.
Ещё знаю, что для НТВ+ HD (там карточки привязаны к рессиверам Томсон) кардшаринг тоже работает, и умные ребята "отвязали" карточки от рессиверов. Но подробностями не делятся.
 
Да в том-то и дело, что слишком уж большая накрутка у московских барыг :D
Не должно в нашей стране ТВ стоить $100/мес., ну никак.
 
Хороший пример, НО! Я не вижу такой колоссальной разницы между контентом НТВ Плюс и допустим той же немецкой Премьеры или польского Polsat. Эти пакеты весьма хорошо и всесторонне наполнены. Но почему в ЭТОЙ СТРАНЕ абонплата за "не говно" составляет едва ли не половину среднестатичтической зарплаты? А посмотрите, сколько стоят вышеупомянутые зарубежные пакеты.
Увы. С появлением НТВ+ почти перестал интересоваться, что происходит у других операторов.
Поэтому не могу судить о разнице в наполнении.
Что до цены НТВ+... Дороговато. Не пятячок стоит, чего уж там.
Но ничего более лучшего за эти деньги нет.
Как нет ничего более дешёвого, сопоставимого по наполнению.
И потом, немало важная лично для меня тонкость.
Российский НТВ+ - единственная возможность смотреть все российские каналы, которые ещё недавно были в сетках вещания
харьковских операторов кабельного ТВ.
 
Увы. С появлением НТВ+ почти перестал интересоваться, что происходит у других операторов.
Поэтому не могу судить о разнице в наполнении.
Что до цены НТВ+... Дороговато.

Ну так ты бы поинтересовался.
А то про "Таврии" и "Мерседесы" все любят рассуждать. Если бы Mercedes A160 стоил 60000$ - его бы не покупали, как и карточки НТВ+ на Украине (правда про "шаринг" мерседеса я пока не слышал).
В том-то и дело, что соотношение цена/качество у Mercedes гораздо лучше, чем у "Таврии".

Канули в лету пиратские карты. Со временем и шаринг уйдёт.

А кто тебе сказал, что "клоны" (т.е. - пиратские карты) канули в лету ? Хочеш "золотой клон" за 150$ ? (Одноразовый платеж и все). Открывает НТВ,Радугу,Триколор,Орион,RTVi,XXX-пакет на HotBird и что-то там еще. Правда гарантии, что все это он будет делать завтра не дают.
 
Останнє редагування:
Пора кончать (или заканчивать :)) с флеймом. Да здравствует хороший, надежный Интернет, и всем будет щастье :)
 
Без флейма темы умирают! :конь2
 
по поводу клона стучите ася 299907506
 
Назад
Зверху Знизу