Підстаркуваті спеціалісти

территориалы, регионалы, не говоря-уж про НТО и национальных, тут уже надо лет несколько в рознице отпахать...
Все сброд узкомыслящий (я и себя туда причисляю). Но там другого и не требуется.
 
Унылый вброс.
Ты лучше расскажи, что делать с 20-25 летними долбо..бами, считающими, что они все знают и умеют, а на самом деле ни ..уя не умеют и не хотят учиться. При этом считают, что работа заключается в круглосуточной трепле по телефону и лазании по инету.

Думаю,надо 50 летних эйчаров послать насильно на обучение(правильное), чтоб они правильно подбирали персонал, а не принимали на работу 20-25 летних долбо%%%в. Этих 20-летних кто-то же нашел и дал добро на трудоустройство:D:D:D
 
Ты лучше расскажи, что делать с 20-25 летними долбо..бами, считающими, что они все знают и умеют, а на самом деле ни ..уя не умеют и не хотят учиться.
на урановые рудники...или лучше пусть Сев. Донец. чистят от пистии
 
это поколенеие умело решать тройные интегралы и дефиренциальные уравнения, так что научить их тупо спамить в аутлуке задача для руководителя на 5-10 мин., не более;)

так а что их решать, или человечество тупеет, по-вашему:D:D:D:D?
 
так а что их решать, или человечество тупеет, по-вашему:D:D:D:D?

конечно тупеет, если при сложении или вычитании двух двухзначных чисел руки у молодёжи тянуться к калькулятору на айфоне :D:D:D
очень просто проверить: спросить у дытыны 8(ми) - 15(ти) лет элементарное 52 плюс (или минус) 17. это может поломать их мозк начисто к херам собачьим :D:D:D
 
Останнє редагування:
представляю, как учит старый чертежник затачивать карандаши, нахер нужен автокад?))))

Причём тут одно к другому, я знаю, что такое автокад и солид, но тем не менее, эскизы, лично мне, удобнее делать в карандаше. Хотя это всё сугубо индивидуально.

а где не сброд? куда податься? и что-бы мотивация, как в торговле?

В церковь:D
 
нех этим маразматикам в продажах ловить... при полном моем лояльном отношении к ним, как к людям, они уже утратили квалификацию как специалисты.

Да, в продажах им делать нечего!
Пиздить на откатах они уже не научаться :)
 
Пиздить на откатах они уже не научаться
кому-попало откатную тему не доверят. там надо быстро соображать. да и откаты эти мизерны. не стоит оно того...

кстати, да. но что-то я там вакансий не свободных не видел...
 
В этой стране мизерные откаты? На этом вся экономика Украины построена:)
Мы с вами в разных странах живем...
 
Думаю,надо 50 летних эйчаров послать насильно на обучение(правильное), чтоб они правильно подбирали персонал, а не принимали на работу 20-25 летних долбо%%%в. Этих 20-летних кто-то же нашел и дал добро на трудоустройство:D:D:D

Так у них и резюме и дипломы правильные и по ушам ездить умеют, рассказывая, какие спецы. А как доходит до конкретной работы-наступает коллапс.
За последние лет пять только один чел 25 лет пришел адекватный-в МТС попал под сокращение.
 
В этой стране мизерные откаты? На этом вся экономика Украины построена
Мы с вами в разных странах живем...
туда, где они не мизерны, с улицы не подобраться. да и пострадать можно за такое крысятничество...
 
Назад
Зверху Знизу