пгт. Песочин. Мобиль.

А нах** тогда выбирать такую власть, чтобы она опять нихера не делала, а оппозиция ДОЛЖНА за неё шевелиться??

можно даже представить себе такую ситуацию: младший Чернобай проигрывает на выборах (то есть по сути становится оппозицией местной власти) и вдруг "становится ближе к народу", " не опускает руки ни на минуту после выборов" и начинает бурную общественную деятельность))))))) реально даже тяжело представить себе такое)))
Да оппозиция шевелится тоже именно под выборы.Всем нужна власть. Вы как дети малые ей-Богу. После выборов даже оппозиция ни разу не на бодрячке, потому что оно ей не надо.

Просто все решается - выборы нужны почаще. И все будет куул
 
Да оппозиция шевелится тоже именно под выборы.Всем нужна власть. Вы как дети малые ей-Богу. После выборов даже оппозиция ни разу не на бодрячке, потому что оно ей не надо.

Просто все решается - выборы нужны почаще. И все будет куул

:клас::клас::клас:
 
на Мобиле нет уже терминалов пополнения Привата?
 
В мясном магазин, за газетным киоском, который около кулиничей
 
опять недоразвитые палят свои сраные листья. все уже провонялось этой гарью.
когда ж они все сгорят уже вместе с ними...
 
опять недоразвитые палят свои сраные листья. все уже провонялось этой гарью.
когда ж они все сгорят уже вместе с ними...
В Харькове сами коммунальщики палят листья. Нет мы не Европа
 
В чемпионате по дебилизму Залютино не отстает

BLJAqLUMjXW3sFNW4E4YYbLw4ceW61M9PZX2FCG-N1lxy31zHKzKXmFtHpsos6kW-rv50yU3pY6afMU7geBkJ6Y0zFdDiy4N7tD3YSfp-92Dh2tgJ8sAqsQkIYpy8-Rbp17T-lDfjAnJwyfOY9FrhpPHzYoSh_delJ6zffm_7todA-DNyAXSWrZ3fINXCI_TwZ31bYq8nicCWQ5Wvbx7xwfnN-dCZXm3Zjyx7fmoKGFVJkOehYel3H2TPSAv8moHrmOMShHGoDm7rftZeJbIWe5VE5IG5xgOe5xAyGml74RXOCMUrDCLl6PbDOex8Cb4EBTvk50K-8eUBTKRcwKKu93Ie-HqNTzRQVP_6VcGJDMoLYWODEspVlhThhTecNiHxnjx3mJ3C113sokMkh5zqbwEk3wq2GSrmypaUGK8r6_psjbptLD71GqyJwN2Q9a-ockSu1HHCEo-0Ra7YvTBExVYuWdpDsT7z2aOUq2fD4F3REN1ASJtBI1TkHLwId4SN66saF5SvLISyejmua3HFU9UZ4BEb_uaciR95HnmB78=w604-h340-no
 
При януковоще такого беспредела не было :незнаю:
 
прямо альтернативная реальность какаято - если идти в сторону скотчевого то запах гари начинает ослабевать )) может ТЭЦ перевели на дрова?
 
в 3-4 часа еще все было чисто, только начало темнеть и началось.
 
Подскажите по квитанциям за холодную воду.
В августе мы платили еще теплосетям, я дала показания счетчика 759. В июле показания были 751. Теперь вот мне пришла первая квитанция от водоканала за сентябрь, где они отталкиваются от показаний 751 (то есть июльских). Только у меня такая ситуация? Ни у кого подобного нет? Если было, напишите как решили проблему.
П.С. Поскольку в новой квитанции все персональные данные внесены правильно - ехать к ним в управление желания нет.
 
Подскажите по квитанциям за холодную воду.
В августе мы платили еще теплосетям, я дала показания счетчика 759. В июле показания были 751. Теперь вот мне пришла первая квитанция от водоканала за сентябрь, где они отталкиваются от показаний 751 (то есть июльских). Только у меня такая ситуация? Ни у кого подобного нет? Если было, напишите как решили проблему.
П.С. Поскольку в новой квитанции все персональные данные внесены правильно - ехать к ним в управление желания нет.

такая же фигня
потребление за последний месяц в обеих квитанциях посчитано.
В платежке за прошлый месяц опять посчитали по нормативу, а не по показаниям счетчика.
 
Останнє редагування:
Может кому пригодится
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- оф сайт водоканала.
Кстати, там черным по белому написано о необходимости справки о составе семьи.
на сайте обещают на завтра работу выездных касс по Песочину. Дают адрес Кушнарева 2. Подскажите - где именно они там обитают?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
заработал личный кабинет на сайте харьковгаза...тоже вставлю свои 5 копеек)))
 
Назад
Зверху Знизу