Статус: Офлайн
Реєстрація: 11.11.2005
Повідом.: 7649
Реєстрація: 11.11.2005
Повідом.: 7649

Именно поэтому светофор (а позже и стоплинию) разместили подальше от перекрестка. *****и всякие проектировщики. Чтобы исключить пересечение проскакивателей типа зайцевой и спешунов типа дронова.
Но дронов же не ******, он настоящий харьковчанин, а поэтому клал и ложил на пдд, в результате вместе с зайцевой зажмурил шестерых человек.
И тут хуевые харьковчане поняли, што приговор дронову это приговор всем им самим (мудакам), которые ездят "как все" и решили его поддержать. умно )
Есть человеческий фактор, и от него никто не застрахован. Мы в начале что-то делаем, потом думаем и смотрим на результат.
Нужно ездить, не как все.
На заводе в Германии робот убил рабочего.
Трагический инцидент на заводе в Касселе произошел в то время, когда рабочий находился внутри защитного корпуса.
Как он туда попал, при том, что робот при нарушении безопасности уходит в стоп.