Петр Порошенко заявил о намерении повторно баллотироваться на пост Президента Украины

cf6jad.jpg


b2efhh.jpg
 
ебанутая подстилка
 
Ты о себе? А насчет Пороха. Как бы тебе не хотелось видеть на этом посту бениных клоунов или коровай с ушами, но увы, этого не хочу я. Всему вашему зрадофильскому кодлу придется с этим смириться и пожить еще 5 лет под управлением президента патриота, а не путинских подстилок.

:рл::іржач:
 
Красиво пиздит скотина - ни о чем. Но всё старое, избитое клише. Ничего нового. Гнать обицяльщика и наёбщика сраной метлой - желательно на нары.

Бля, и найдутся же долбоёбы, которые поведутся на этот развод.
Есть подозрение что ты года 2 назад аналогично брызжал слюнями на безвиз и рассказывал что хрен его когда дадут... xD Предлагаю тебя десантировать на йух рассказывать пингвинам о том как им хреново жить во время глобального потепления... xD
 
Ющенко намба ван.
С похожим рейтингом к второму сроку и такой же пиздобол.
Шансов ноль.
 
Может быть. Кернес был за Ющенко - Ющенко просрал, Кернес был за Януковича, тот вообще свалил. Щас Кернес за Порошенко. Интересно - сохранится ли тенденция.:D

Кернес черная метка?
 
хотите меня оскорбить.
Когда "консерва" стало оскорблением? Это лишь констатация факта, что аккаунт получен давно, но по каким-то причинам долго не использовался. Такое состояние вызывает некоторые подозрения, о которых додумывайте сами. Свои подозрения оставлю при себе.
 
Та похуй на твои хотелки. Будешь жить при том президенте, который будет, а не при этом хомяке.

И тебе и остальным вангователям, уверенным что шансов ноль, скажу только что в середине апреля вы охуеете. Причем резко. И это будет смешно.
Не до того все затевалось, чтоб все похерить на финише.
 
И тебе и остальным вангователям, уверенным что шансов ноль, скажу только что в середине апреля вы охуеете. Причем резко. И это будет смешно.
Не до того все затевалось, чтоб все похерить на финише.

Фальсификации?
Несомненно.Не для того все затевалось пять лет назад чтоб все похерить на финише.
Но не всегда проходит: прошлый рыг бежал, накивает пятками и рыг этот, как бы рыголеты петяботы не мечтали.
Дело времени.
 
сейчас все те, кто за него голосовал плюются и желают ему, если не сдохнуть, так море болезней
он победит только если накупит голосов по 1500грн за душу, денег у него много и алкашей в стране тоже
 
Назад
Зверху Знизу