Петиция президенту: Перенести ПРАО "Харьковский коксовый завод" за пределы города.

Тупари создали дублирующиеся темы. Вот так все.

Идите нахуй со свей тупой петицией. Завод там с 1932 года. А вы подселились и теперь воняете. Это вы воняете, а не он.

Вы имеете право требовать соблюдения заводом экологических норм. Но у вас нет ни одного замера, который бы подтвердил, что воздух грязный.

Не нравится там - переезжайте.

Дебилы блядь. Экономики и так никакой. Они ещё завод закрыть хотят. Ебанутые.
 
Ну и самый последний аргумент. Ты, когда хоть одно производство построишь, может тогда у тебя появится хоть какое то моральное право требовать чего то закрыть.
Вот что ты про меня знаешь,а Шариков? :) Есть у меня производство или нет, строил я в своей жизни что либо не только для себя.. или нет, может ты знаешь где и кем я работаю ... ты же тупое (как и все те, кто козыряет цитатами из классиков (зная только, где найти их (цитаты) в инете).. но не ставит после тех цитат знак копирайта (а вдруг кто подумает... что оно такое умное..да? :ги: а вот хуй тебе!;) умные и начитанные люди не исчезли (прикинь себе), и с лохопедов (подобных тебе) просто ржут (кто в голос, а кто про себя..))) само надумаешь (судя опять-же по себе) и фантазируешь-мастурбируешь. Типа... "вокруг коксохима (со штатом работников в 4,5 сотни человек) Харьков строился и развивался, ага.. " :ги: Вот такой хуйнёй напичканные и несут пургу невменяемую (и пох им на экологию Харькова, его жителей и детей их) , да ты даже не в состоянии оценить что вокруг тебя (судя по всему) ,а лезешь куда-то со своим бредом тупорылым (вселенского масштаба)... Не надоело, а "гламурное кисо"? :ги:
P.S. Бля, это же хватило "ума" прицепить себе такое ник-погоняло, и оно ещё там что-то "чмякает хуякает"(с). :ги:
 
Вот что ты про меня знаешь,а Шариков? :) Есть у меня производство или нет, строил я в своей жизни что либо не только для себя.. или нет, может ты знаешь где и кем я работаю ... ты же тупое (как и все те, кто козыряет цитатами из классиков.. но не ставит после цитаты знак копирайта

Ну подай на меня в суд за нарушение авторких прав.:D Строитель хуев.
Нихуя ты не построил, сказочник, бля....

:ги: а вот хуй тебе!;) умные и начитанные люди не исчезли (прикинь себе), и с лохопедов (подобных тебе) просто ржут (кто в голос, а кто про себя..))) само надумаешь (судя опять-же по себе) и фантазируешь-мастурбируешь. Типа... "вокруг коксохима (со штатом работников в 4,5 сотни человек) Харьков строился и развивался, ага.. " :ги: Вот такой хуйнёй напичканные и несут пургу невменяемую (и пох им на экологию Харькова, его жителей и детей их) , да ты даже не в состоянии оценить что вокруг тебя (судя по всему) ,а лезешь куда-то со своим бредом тупорылым (вселенского масштаба)... Не надоело, а "гламурное кисо"? :ги: Бля, это же хватило "ума" прицепить себе такое ник-погоняло, и оно ещё там что-то "чмякает хуякает"(с). :ги:

Доступнее чем я объяснил я не объясню. Жаль, что для тебя все равно недостижимы те вещи, о кторых я говорю.
 
Купил квартиру у вокзала!!!

Всю ночь ходят поезда!!! Невозможно спать!!! Издеваются над людьми!!!

Зеленскому!! ПЕТИЦИЯ!! Требуем закрыть вокзал!!! Перенести его на Салтовку вместо Каравана - там цены бешеные!! Три шкуры дерут с людей!!

Поддержите петицию о закрытии вокзала!!!
 
Поддержите петицию о закрытии вокзала!!!

Аэропорт и трамваи туда же.
Также закрыть безлюдовские и диканевские очистные, все ТЭЦ и атомные станци. И ГРЭС с ТЭС туда же.
 
Купил квартиру у вокзала!!!

Всю ночь ходят поезда!!! Невозможно спать!!! Издеваются над людьми!!!

Зеленскому!! ПЕТИЦИЯ!! Требуем закрыть вокзал!!! Перенести его на Салтовку вместо Каравана - там цены бешеные!! Три шкуры дерут с людей!!

Поддержите петицию о закрытии вокзала!!!

:D
 
Тупари создали дублирующиеся темы. Вот так все.

Идите нахуй со свей тупой петицией. Завод там с 1932 года. А вы подселились и теперь воняете. Это вы воняете, а не он.

Вы имеете право требовать соблюдения заводом экологических норм. Но у вас нет ни одного замера, который бы подтвердил, что воздух грязный.

Не нравится там - переезжайте.

Дебилы блядь. Экономики и так никакой. Они ещё завод закрыть хотят. Ебанутые.

умный человек перед тем, как купить жилье -попробует там пожить, хоть пару месяцев, шоб косяки вылезли.

Нах там вообще было строиться, повылазило шо ли?

Мне , кстати муж там как-то предлагал поселиться, типа дешево и в Харькове . А потом там хату, наверно куй продашь.

----------------------------------
навеяло, недавний пост про мамашу в фейсбуке, которая с 2мя детьми заперлась в общественный транспорт. Демонстративно взяла большое дитя на руки и требовала, шоб ей место уступили. :рл: Менталитет :незнаю:

 
умный человек перед тем, как купить жилье -попробует там пожить, хоть пару месяцев, шоб косяки вылезли.

Нах там вообще было строиться, повылазило шо ли?

Мне , кстати муж там как-то предлагал поселиться, типа дешево и в Харькове . А потом там хату, наверно куй продашь.

----------------------------------
навеяло, недавний пост про мамашу в фейсбуке, которая с 2мя детьми заперлась в общественный транспорт. Демонстративно взяла большое дитя на руки и требовала, шоб ей место уступили. :рл: Менталитет :незнаю:



Для приехавших работяг с Кривого рога, тамошний воздух, как санаторий.
 
Купил квартиру у вокзала!!!

Всю ночь ходят поезда!!! Невозможно спать!!! Издеваются над людьми!!!

Зеленскому!! ПЕТИЦИЯ!! Требуем закрыть вокзал!!! Перенести его на Салтовку вместо Каравана - там цены бешеные!! Три шкуры дерут с людей!!

Поддержите петицию о закрытии вокзала!!!

вот звуки поездов и вокзалов как то даже нравятся.
 
У Гепы попросите. Пусть отдаст то, что заначил на ремонт фонтана в Шевченко.

А с какого перепугу? Нахуй мне ваш завод? Меня устраивает, что деньги идут на парки, а не на Закрытие заводов.

И вообще непонятно, с какого хуя городской бюджет должен иметь отношение к частным предприятиям? Вы там ебнулись совсем уже, да?
 
вот звуки поездов и вокзалов как то даже нравятся.

Норм. Там Недвижимость недорогая вокруг ЮЖД - заселяйтесь.

Вот люди заселились же вокруг этого коксового, наверное, запах нравился.
 
умный человек перед тем, как купить жилье -попробует там пожить, хоть пару месяцев, шоб косяки вылезли.

Нах там вообще было строиться, повылазило шо ли?

Мне , кстати муж там как-то предлагал поселиться, типа дешево и в Харькове . А потом там хату, наверно куй продашь.

----------------------------------
навеяло, недавний пост про мамашу в фейсбуке, которая с 2мя детьми заперлась в общественный транспорт. Демонстративно взяла большое дитя на руки и требовала, шоб ей место уступили. :рл: Менталитет :незнаю:



В р-не завода Шевченко новостроек нет. Почему:D
 
Норм. Там Недвижимость недорогая вокруг ЮЖД - заселяйтесь.

Вот люди заселились же вокруг этого коксового, наверное, запах нравился.

Раньше завода не было. Был маленький опытный цех института. А то что там появился завод полностью незаконно нахуй. Ахметов отлистал И
.на базе цеха появился коксохим с устаревшей на 50 лет технологией охлаждения кокса водой.
Родниковой водой все заливают и пар ебашит на десятки км вокруг, а в том паре пиздец летает.
Денег с кх город имеет ноль с хуем:D
 
Одно радует. Печи переводят на современное электричество и через пять лет этот коксохим умрет. Ибо кокс это прошлый век
 
Раньше завода не было. Был маленький опытный цех института. А то что там появился завод полностью незаконно нахуй. Ахметов отлистал И
.на базе цеха появился коксохим с устаревшей на 50 лет технологией охлаждения кокса водой.
Родниковой водой все заливают и пар ебашит на десятки км вокруг, а в том паре пиздец летает.
Денег с кх город имеет ноль с хуем:D

Не пойму, если коксохим новый, откуда старое оборудование?
 
За чье бабло перенос?
За счет подписавших. :незнаю:

Я конечно, понимаю, недовольство тех кто там рядом живет -но как, блин, они предлагают перенести завод? Перевезти на кравчучках или в газельку погрузить? Это ж не киоск, блин.
 
Да вроде и в Европе заливают.



Всё что свзано с углём и нефтью - всегда пиздец всему живому, полагаю.
Хм. Занятное видео. Все же нельзя отметить того, что в Германии есть специально обученный человек со шваброй, который сметает угольную пыль обратно в печь. То что это делается постоянно (а не показушно на видео) -оно видно по тому, как привычно он вешает эту швабру на специальный крючок, и , самое главное, по относительной чистоте вокруг. Видел такое видео из Енакиево тех времен, когда там еще была некоторая разумная жизнь (середина 2000-х) - там весь завод, включая работников покрыт толстым слоем угольной пыли и летает она повсюду.
 
Назад
Зверху Знизу