Петиция президенту: Перенести ПРАО "Харьковский коксовый завод" за пределы города.

как только петиция, сразу перенос
у нас всё для людей Блять
 
При этом объекты, повышенной экологической опасности, расположены в 15 мин езды от площади Конституции. Доехать туда можно на маршрутке №219

Пиздеж и провокация. От Советской до Новожаново 30 минут ехать + до коксового еще 15 минут пешком.

ТС - УЕБАН :D
 
Было бы неплохо, но сейчас это нереально.
 
Эти петиции до одного места. Еще месяц назад было 25 тис. и рассмотрение презиком, сейчас уже 100 тис. нужно, скоро и 1 млн. Про оружие петиция набрала 25 тис. в течении 10 дней ее естественно никто не рассмотрел .сказали будет проходить проверку на накрутку голосов, а там походу и забудут все. Поэтому я б не относилась к петициям как к чему то ефективному
 
Да вроде и в Европе заливают.



Всё что свзано с углём и нефтью - всегда пиздец всему живому, полагаю.
 
Вакруг гавно левые цеха машины херней заправляют а вот какосовый ваняет , сколько тебе забошляли?
 
Да вроде и в Европе заливают.

есть и сухого тушения и реакторы там разные... ;)

на сколько я помню, но на нашем коксохиме нет сероочистки - вот это ж*па я вам скажу... :(
уж лучше пусть сероочистку построят, а для начала нормальное регулирование в газосборнике и в машзале цеха улавливания поставят - будет раза в два меньше фонить газом!

вообще на такие заводы можно ставить кучу химии на переработку, т.к. в коксовом газе вся таблица Менделеева содержится - можно и платину добывать и бензол гнать... вообще нечего практически выбрасываться не будет
 
воняет Термолайф (по времени плюс минус 10,13,16,20 часов), а не Коксик.
 
За счёт Ахметова, кокс для его заводов производят аж в Харькове... Оно нам надо?

"вы в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости"

Ты, конечно же, понимаешь, что перенести, это "закрыть" существующий завод, и построить новый. Причем закрытие обойдется дороже строительства.
И у тебя, конечно же, есть решение, кто и как будет возить рабочих на завод, который будет стоять не в черте города.
И у тебя, конечно же, есть внятный ответ на вопрос "Чем завод в черте города хуже завода, в экологически чситом уголке области, где выращиваются продукты питания?"

Ну и мое любимое. С какой легкостью назначаются спонсоры сего банкета. Причем. Всегда, подчеркиваю, абсолютно всегда, это не предлагающий перенос.
 
"вы в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости"
Это откуда цитата?
 
И у тебя, конечно же, есть внятный ответ на вопрос "Чем завод в черте города хуже завода, в экологически чситом уголке области, где выращиваются продукты питания?"
Сегодня наблюдал как ты тупил по ПДД в одной из тем (про хруста) в "главном":ги:)) и тут у тебя просто вторая серия (как я понял)).:ги: Где это я говорил,что та ядовито-убийственная вонючка вообще нужна например.. у нас в области (Харьковской).. да ещё в "экологически чистом районе"? Пусть пиздуют в области, в которых нужен тот кокс , и там воняют-травят. Именно это я и имел виду (говорил). Не должны харьковчане в угоду пидармотам (которым насрать на экологию полуторамиллионного!!! города и здоровье его жителей (и детей в частности) дышать и терпеть эту гадость на территории нашего города (и области тоже), да ещё и потребляющую для своих технологических нужд (тушения своего кокса) минеральной водой из артезианского источника... однотипную по составу всем известной "березовской". Про это тоже говорилось в этой теме. Сейчас хоть дошло, или и дальше будешь тупить? :ги:
 
"вы в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости"
Это откуда цитата?
Вот зачем про такое спрашивать у Шарикова? :ги:
 
Сегодня наблюдал как ты тупил по ПДД в одной из тем (про хруста) в "главном":ги:))

опача.. Давай закусимся по пдд?

и тут у тебя просто вторая серия (как я понял)).:ги: Где это я говорил,что та ядовито-убийственная вонючка вообще нужна например.. у нас в области (Харьковской).. да ещё в "экологически чистом районе"? Пусть пиздуют в области, в которых нужен тот кокс , и там воняют-травят.

А там, значит не люди живут. Ну, или люди, скажем так, второго сорта. По сравнению с тобой, великим.

Именно это я и имел виду (говорил). Не должны харьковчане в угоду пидармотам (которым насрать на экологию полуторамиллионного!!! города и здоровье его жителей (и детей в частности) дышать и терпеть эту гадость на территории нашего города (и области тоже), да ещё и потребляющую для своих технологических нужд (тушения своего кокса) минеральной водой из артезианского источника... однотипную по составу всем известной "березовской". Про это тоже говорилось в этой теме. Сейчас хоть дошло, или и дальше будешь тупить? :ги:

Да ты первый пидармот, которго я бы в биореатор отправил, была бы моя воля.

пы.сы. А ты по образованию кто? Если не секрет, конечно...
 
А там, значит не люди живут. Ну, или люди, скажем так, второго сорта. По сравнению с тобой, великим.
Они люди, но.. производства (черная и другая металлургия (волей случая и коммуняк) сконцентрирована у них на территории), вот там пусть и производят всякие разные коксы (пути подвоза опять же меньше. экономия на доставке до конечного потребителя)... Скажи зачем в Харьковской области такое производство кокса.. да ещё и на территории полуторамиллионного мегаполиса??? (да ещё и на допотопном оборудовании (30-х годов прошлого века)? Или ты гомосек (с ником соответствующим, пидарастическим) не из Харькова... тогда хоть как-то тебя можно понять. :ги: Про тебя тема?(с твоими же фото) :ги:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


P.S. Аватар зачем свой удалил? :ги:
 
Они люди, но.. производства (черная и другая металлургия (волей случая и коммуняк) сконцентрирована у них на территории), вот там пусть и производят всякие разные коксы (пути подвоза опять же меньше. экономия на доставке до конечного потребителя)... Скажи зачем в Харьковской области такое производство кокса.. да ещё и на территории полуторамиллионного мегаполиса??? (да ещё и на допотопном оборудовании (30-х годов прошлого века)? Или ты гомосек (с ником соответствующим, пидарастическим) не из Харькова... тогда хоть как-то тебя можно понять. :ги: Про тебя тема?(с твоими же фото) :ги:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


P.S. Аватар зачем свой удалил? :ги:

Ну вот она логика тепчиного еблида. Где нибудь, только не у меня.
Я уже пытался обяснить. Города, как правило, возникают вокруг крупных производств.
И Харьков тому типичный пример. Вижимо, это слишком сложно для твоего понимания.

Самое печальное, даже не в том что ты кукарекаешь. Самое печальное, что ты несешь чушь, причем абсолютно безапелляционно и уверенно, как Шариков о том, как взять все и поделить. И вас, сука, много, что не может не огорчать еще больше.

А потом удивляемся, что живем хуево.

Что еще закроем? Я уже приводил пример, безлюдовские и диканевские стации аэрации. Воняют - пиздец. Тоже закроем? Но, что то мне подсказывет, что ты будешь орать так же, пока не придется какать в ведерко.

Ну и самый последний аргумент. Ты, когда хоть одно производство построишь, может тогда у тебя появится хоть какое то моральное право требовать чего то закрыть.
 
Назад
Зверху Знизу