Петиция - переименовать Новую Почту

А я вот автостекла вожу новой почтой,доволен,клиенты тоже,упаковка на высоте,и пох на доставку,главное товар доставлен вовремя и целый
 
ещё можно переименовать Харьков Форум в Форум Харьков.
 
все Новое хорошо забытое Старое
 
старая почта тоже там шото чешится. Во всяком случае хватило ума произвести оптимизацию по площадям. Видимо кому-то с хорошим наваром. И там новая непонятная мулька. Якобы с китайцами добазарились, есил так - с алиэкспресса будет долетать по шустрому и без проблем. Но на сколько это правда - я не знаю.

Да и с цен нп я в последнее время хуею.
 
Реклама на форуме платная. ТС, ты проплатил? :D
 
Новая почта совсем зажралась!недавно велик хотел отрправить из Харькова в Черкассы(не разбирая-целиком,даже руль не поворачивая(как есть)-НП 920 грн начитала!интайм -240грн!вот такая разница
НП пользуется нашей ленью, а судя по всему очень удачно))))
 
недавно велик хотел отрправить из Харькова в Черкассы(не разбирая-целиком,даже руль не поворачивая(как есть)-НП 920 грн начитала!интайм -240грн
Новая почта бы не коснулась твоего лисапета, запаковала бы, и в том же виде, в каком сдал, притаранила бы.

Интайм - для начала свернул бы руль на сторону, швырнул бы лисапед в общую кучу, и привёз бы, как получилось. А мало ли - таким и сдали. Ведь от упаковки придурок отказался? Стало быть, привезли, как удалось.
Ты для начала уточни стоимость проезда в общем вагоне, а потом сравнивай. Так твой лисапед Интайм и вёз бы, как мешок с картошкой.

Разницу ощущёвываешь?
 
Я не рекламу делаю... Интайм, и кто-там ещё есть. Все молодцы. Они скорей между собой конкурируют чем с реальной почтой.

Новые Дома тоже уже не новые...
Точно. Так же предлагаю переименовать Новоселовку и Новожаново.
Например в Лас и Вегас
 
Новый хф хуле
 
А с чего это вдруг полиция новая? Где тогда старая полиция? В украине не было никогда никакой полиции. Так что новая полиция - тоже неправильно. Должна быть просто Полиция. Потому что старой полиции не было (была милиция), поэтому то, что появилось сейчас - это просто полиция. Вот если после неё создадут ещё одну полицию - та уже будет новой полицией.

Была одна полиция в Украине - в 1941-1944 годах...не сильно хороший след оставила. Пусть будет новая
 
Останнє редагування:
Значение:
прост. и диал. то же, что их; относящийся к ним, принадлежащий им ◆ И отпустил он дочерей своих, хорошиих, пригожиих, в ихние терема девичьи. С. Т. Аксаков, «Aленький цветочек», 1858 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Я и укол сделать могу, только все назначения медсестры выполняют, это ихняя работа. Д. Донцова, «Доллары царя Гороха», 2004 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
Японский бог - он есть, и он тебя покарает. За оправдание просторечий и диалектизмов раз, за ссылку на Донцову - два.

ЗЫ "Ихний" - так обычно Гепа говорит.
 
Назад
Зверху Знизу