Петиция - переименовать Новую Почту

Пока обычная почта десятилетиями паутиной покрывается
Да ладно, просто Укрпочта-медленный механизм.... А в целом: Укрпочта обычные посылки по Украине доставляет за 4-5дней, экспресс-за 1-2 дня, есть доставка лично в руки и.т.д. Единственный минус, имхо,это очереди на почте. Но стоимость доставки по Украине-реально шаровая. И кстати,без навязывания упаковки и прочих услуг,как на НП. И не забываем, почтальон очень часто маленькие посылки сам домой приносит, что на НП сделают за отдельную таксу )). В общем-на "старой" почте не всё так плохо.
 
Невеличку посилку у тьмутараканьске село, до дверей, особисто в руки - за 30-50 гривень довозять
це трохи більше, ніж я витрачаю на таксі, аби доїхати до НП

Довозять за 1-3 дні, теж непогано.
 
Ps Если серьёзно НП действительно молодцы.
Пока обычная почта десятилетиями паутиной покрывается, они смогли конкурировать с государством и сделать отличный бизнес с быстрой доставкой по стране
Укрпочта тоже норм! Много посылок отправляю-получаю. это много дешевле. Особенно по городу дешевле отправить укрпочтой чем доехать. посылка стоит 5грн а проезд 20!

ВА Новая почта меня пару раз подвела. Посылка шла мне с саженцами и случился сбой, 3 дня провалялись на почте, один пропал.
 
Меня не устраивает ограничения до 30 кг. Так и Сат молодец

у САТа одно отделение оно же главное.
на главном отделении НП нет ограничений.
Но старался не пользоваться НП т.к. у них самый дорогой тариф.
Самая лучшая и мобильная курьерская служба это Интайм.
По цене Делливери.
Новая Почта отстой...
 
у САТа одно отделение оно же главное.
на главном отделении НП нет ограничений.
Но старался не пользоваться НП т.к. у них самый дорогой тариф.
Самая лучшая и мобильная курьерская служба это Интайм.
По цене Делливери.
Новая Почта отстой...

Согласна. Но самый надежный Сат.

Деливери для оптовиков делает скидки
 
New York тоже переименовать нужно. Старый совме уже.
Димокс создай и такую петицию.
 
Я за НП,вчера по инету оплатил,человек из Полтавы посылку отправил,я на сайте НП отследил,сегодня в обед НП смс-ку прислала,склад в соседнем доме,вышел получил.
Укрпочта совковый отстой,непонятно где посылка?когда придёт? По телефону не сообщают,нужно ждать извещение.Пришел без извещения узнать,да получили,но сейчас не выдадут,ещё не отсортировали,приходите позже.Заполнять бумажки надо при получении где живешь,когда и кем выдан пачпорт,одним словом совок.
 
vangogp28d.jpg
Иван Фёдорович Крузенштерн?
 
Тема на правах рекламы? :DА если серьезно, УП - унылое говнище. Как-то наблюдал диалог клиента с работниками, надо было что-то отправить и человек спрашивал об упаковке. Предлагали, как вариант, завернуть в обои посылку. И еще был там такой девайс - доска, а из нее торчат заточенные металлические спицы, а на них накалыват какие-то чеки или квитанции. Йоб...й стыд.
 
Я за НП,вчера по инету оплатил,человек из Полтавы посылку отправил,я на сайте НП отследил,сегодня в обед НП смс-ку прислала,склад в соседнем доме,вышел получил.
Укрпочта совковый отстой,непонятно где посылка?когда придёт? По телефону не сообщают,нужно ждать извещение.Пришел без извещения узнать,да получили,но сейчас не выдадут,ещё не отсортировали,приходите позже.Заполнять бумажки надо при получении где живешь,когда и кем выдан пачпорт,одним словом совок.

Ну вообще-то у Укрпочту уже давно посылки с трек-номером. Можно отследить на их сайте)
У Новой Почты очень поднялись тарифы..
 
ТСЕ. Тут даже без вариантов:D
 
Столько петиций в последнее время...

Я вот тоже предлагаю...

Переименовать "Новую Почту" в просто "Почта"
А Почту в "Старая Почта". Она реально старая.
- Ты куда?
- Я на старую почту
Логично и понятно.

Какая она новая, если им много лет? :)

Так же предлагаю переименовать "Новый мост".
Использовать слово "новый" в названии неправильно...
Сказал человек создавший тему "Новая полиция" :)
Ну она реально новая. Вот через неделю переименую

ТСЕ :)

Ps Если серьёзно НП действительно молодцы.
Пока обычная почта десятилетиями паутиной покрывается, они смогли конкурировать с государством и сделать отличный бизнес с быстрой доставкой по стране

ты ещё забыл про новый цирк ))))Ведь сейчас уже мало кто знает что он второй в городе.
 
в моєму рідному місті був новий кінотеатр
його побудували на той час десь років 50 тому :)

був ще старий, але тому було десь років 70
 
Предлагаю создать петицию о взымании платы за создание петиции в размере 300 грн и 30 грн за подпись.
Собранные деньги направить на развитие "борьбы с бюрократией и коррупцией путем интернетизации" - программа "Электронный чиновник"!
 
Назад
Зверху Знизу