Петиция - переименовать Новую Почту

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70287
Петиция - переименовать Новую Почту

Столько петиций в последнее время...

Я вот тоже предлагаю...

Переименовать "Новую Почту" в просто "Почта"
А Почту в "Старая Почта". Она реально старая.
- Ты куда?
- Я на старую почту
Логично и понятно.

Какая она новая, если им много лет?

Так же предлагаю переименовать "Новый мост".
Использовать слово "новый" в названии неправильно...
Сказал человек создавший тему "Новая полиция"
Ну она реально новая. Вот через неделю переименую


ТСЕ

Ps Если серьёзно НП действительно молодцы.
Пока обычная почта десятилетиями паутиной покрывается, они смогли конкурировать с государством и сделать отличный бизнес с быстрой доставкой по стране
 
обычно 1-2 дня доставка, радует
 
идут петиціі
 
Переименовать "Новую Почту" в просто "Почта"
Казалось бы, причем тут Президент? Переименовать ЧП дохерища денег стоит.
Ps Если серьёзно НП действительно молодцы.
Были. Покуда были Новой. Имели шанс стать реальной службой доставки. Но, охерели, задрали тарифы, канут в лету вскорости, ибо конкуренты уже идею подхватили. Так шо переименовать в просто "Почту" смысл есть - пусть зарастают как старая.
 
Укрпочта - медленно, но надежно. Так что не надо про паутину!
 
 
Останнє редагування:
Ps Если серьёзно НП действительно молодцы.
а реально уже зажравшиеся ганд...ны они стали

все больше вводят каких-то новшеств в работе (то в ЛК что-то меняют, то вот пакеты начали делать без карманов для накладных (им они нах не надо, у них везде (точнее почти везде!)термопринтеры стоят и наклейки лепят, а вот как быть владельцам интернет магазинов, которые "по старинке" распечатывают накладные - пох им! ), то стоимость отправки почему-то ВСЕГДА почти оказывается выше чем заявленная ими на сайте и т.д и т.п.).
А что ОЧЕНЬ раздражает - то что у них на каждом отделении СВОИ внутренние правила и порядки! и самый сраный последний грузчик при приеме груза ведет себя так что он тут Царь и Бог (!)и что надо делать так как он (!!) говорит. иначе "мы не примем вашу посылку на отправку..." Да и впаривать свою (!!!) упаковку видимо их обязывают в ЦО, поэтому они несут такую херь что...

не, оно и ежу понятно- стали большими и диктуют свои правила. но вот отношения к клиентам (а особенно Постоянным!) со стороны компании- просто пииииии
 
А с чего это вдруг полиция новая? Где тогда старая полиция? В украине не было никогда никакой полиции. Так что новая полиция - тоже неправильно. Должна быть просто Полиция. Потому что старой полиции не было (была милиция), поэтому то, что появилось сейчас - это просто полиция. Вот если после неё создадут ещё одну полицию - та уже будет новой полицией.
 
А толку?,От этого ее услуги дешевле станут? я бы ее переименовал в Неадекватную почта,через день хожу и каждый раз удивляюсь ихним тарифам.
 

не ходи, в чем проблема?
пользуйся проводниками, или автобусами.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- Притяжательное местоимение (местоименное прилагательное), адъективное склонение, тип склонения по классификации А. Зализняка — <2a>.

Значение:
прост. и диал. то же, что их; относящийся к ним, принадлежащий им ◆ И отпустил он дочерей своих, хорошиих, пригожиих, в ихние терема девичьи. С. Т. Аксаков, «Aленький цветочек», 1858 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Я и укол сделать могу, только все назначения медсестры выполняют, это ихняя работа. Д. Донцова, «Доллары царя Гороха», 2004 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)

Синонимы:
их; ихов, ихий, ихный, ихый (ещё менее литературные, более диалектные формы)