Статус: Офлайн
Реєстрація: 28.12.2008
Повідом.: 148
Реєстрація: 28.12.2008
Повідом.: 148
Получил права, не ездил. Дали служебную машину, в первый день ударил её на стоянке, повезло что об газель бортовую. Приехал мой директор, сказал: "Это опыт".

). Приведу пример на своей знакомой: она училась ездить с инструктором после автошколы, включая различные парковки, выезды за город, плотный поток и бла бла бла. И это все на ее машине, безо всяких доп. педалей, вестимо. Причем по ее словам - именно мудро человек ее обучал-приучал к габаритам.
все ее получают по-разному: кто-то по-тихоньку огородами катается, кто-то - сразу в открытое море ныряет с первого "самостоятельного" дня.
вроде хиханьки и хаханьки, а я тут паслась еще заздалегiдь, когда у меня не было машины... от слова "совсем" не было 


