Первый ребёнок.

Этой милое дело, натрахаться у любовницы до потери пульса, потом поздним вечером заявится домой, нырнуть под одеяло и прижавшись к теплой попе жены как печке пожаловаться на тяготы производственной жизни и на деспота начальника, чтоб еще пожалела.:D

Теперь с подозрением буду относиться к мужу, когда он будет прижиматься к моей попке.:D
 
я тоже сначала так думал, но появилась какая то "Ката" и я решил не особо углубляться в их, и так непростые, детородные отношения:D

Дело сделано, Прекрасница уже напророчила Таше ляльку:іржач:
 
в стартпосте не видать. вроде
в каком произошли изменения?
боже, ты меня запутал. Тем про кату так много, что я не поняла даже про кого пишу. Я не про ташу, я про кату. Прошу прощения. Совсем поехала я
 
:
Этой милое дело, натрахаться у любовницы до потери пульса, потом поздним вечером заявится домой, нырнуть под одеяло и прижавшись к теплой попе жены как печке пожаловаться на тяготы производственной жизни и на деспота начальника, чтоб еще пожалела.:D

дык и любовнице неплохо - натрахалась всласть, содержание получила, а трусы с носками пусть жена стирает, личинок растит. по-любе - жена в проиграше, разве что наследство получит.

:D))))..

кхм. )))) перевожу..дляяяя..ну понятно, да.:)))))..:



:D)))

зы. жээска..это репа))))..


старик Мюллер плохого не посоветует.:D
 
Распечатать листовки и каждому раздавать! Чтобы лишний раз не обижали!

предлагаю вместо листовки сковородку как более эффективное средство, применять немедленно при малейшем обострении "я бог, у меня член", листовки оставить для подружек, они могут тоже что-то ляпнуть)
 
предлагаю вместо листовки сковородку как более эффективное средство, применять немедленно при малейшем обострении "я бог, у меня член", листовки оставить для подружек, они могут тоже что-то ляпнуть)
Радикальные меры в виде сковородки?
Не посадят за нанесение тяжких?
 
с топором гонялся за ней по двору
Может, у них были такие ролевые игры, а вы (из благих побуждений, разумеется) игры эти нарушили.

во дворе на Петровского

под детскими грыбочками
Ближе к Сумской, по четной стороне?
 
Уважение и любовь всегда вызывают женщины, уважающие себя.
Иногда просто диву даешься.Вот помнится у нас во дворе на Петровского пьяный мужик хотел зарубить жену и с топором гонялся за ней по двору, мы обитатели сего двора, еще школьники сидели под детскими грыбочками и пили билэ мицне в это время. В конце концев я ударил мужика пустой бутылкой 0, 8 по голове, наверное взыграли благородные чувства, взрощенные на классической литературе.Мужик попал в больницу, а незарубленная тетка подала на меня в суд. Вдалеке замаячила малолетка. Стоило приличных денех помню и батюшка нажимал на все регистры связей, чтоб отмазать дите от колонии. Вот на зачем я вам рассказую это, тетки?
Вам же всеравно ебанутые мужья дороже благорлдных поступков начинающих рыцарей

шутки шутками, но если кто думает, что лупят жен только алкаши, глубоко ошибаются. знаю, когда доктор, к.м.н, невропатолог сковородкой жену. спился потом, после развода)
конченых психов, склонных к агрессии, нужно вычислять сразу и разворачиваться.
так же как и адекватных мужик, при ненормальной жене, развернется и уйдет.
 
а незарубленная тетка подала на меня в суд.
Благими намерениями устлана дорога в ад :D



шутки шутками, но если кто думает, что лупят жен только алкаши, глубоко ошибаются. знаю, когда доктор, к.м.н, невропатолог
А потом ходи к таким врачам. Тоже мне невропатолог.
 
Останнє редагування:
Скоро домой) Буду готовиться)
 
Ведь я не консультировалась у врача, что-то морально меня гложет, боязнь за мою фигуру и ещё несколько больных зацепок.
вы знаете......фигуру потом можно привести в порядок,попотеть конечно надо,но ничего-все возможно,все в ваших руках!
только став мамой,вы поймете....как же это все-таки круто,когда прижимаешь к груди свое чадо,вдыхаешь запах макушки)))) эх.....да что там говорить! только мамы поймут о чем я)))
я вот после долгих попыток-я второй раз мама!!! ......у меня теперь дочь и сын! .........когда кормишь грудью,а эти большие глазенки так смотрят на тебя.......мммммм! и в те моменты пофиг,что потом грудь обвиснет и т.д ит.п)))) ничо-подкачаю потом,а сейчас........только сынок)))
 
Назад
Зверху Знизу