Первый ребёнок.

фух, а я уже начала переживать, что со мной что-то не так, поскольку я детей не то что не хочу и боюсь, а просто не люблю даже рядом с ними находиться..

С чужими детьми не любила и не люблю находиться по прежнему. НО своего-то люблю:))
ЗЫ: я вообще не верю в любовь к не своим детям, как к виду. Допускаю, что какой-то чужой ребенок может быть симпатичен и интересен...Но, чтобы все постороннии дети скопом до до розовых соплей были любимы - "не верю." (с)
 
Останнє редагування:
Это плохо для вашего будущего ребёнка. Я давно мечтаю. Проблема была во мне, что не хотела абы как и с кем.
Думаю что мне очень повезло с нынешним мужчиной и я безумно этому рада и ничего уже откладывать не буду. :)

таша если вам 35 и рядом хороший и надежный мужчина - не теряйте время на писанину на форуме. быстро в постель!:)
после 40 генетика очень сильно вылазит - частота трисомий итд. а у вас будет еще время обдумать и решиться на второго:)
 
причем тут целлюлит, растяжки? у ТС есть любимый человек, нормальной женщине, всегда 3ахочется родить ребенка от своего мужика...
и не будет баба советоваться об етом тут со всем форумом!!
 
причем тут целлюлит, растяжки? у ТС есть любимый человек, нормальной женщине, всегда 3ахочется родить ребенка от своего мужика...
и не будет баба советоваться об етом тут со всем форумом!!
Сейчас обидели ТС, она сюда написала чтобы больше разузнать, и кстати где ТС? Мы ж таки тут советы советуем. А она забыла уже.
 
ТС, не бойся беременеть и рожать. ребенок - это прекрасно. оно, кончено все обвиснет, как писали ранее дамы, но это не страшно - если муш разлюбит тебе с ребенком будет намного проще отсудить у него квартиру или джип.
 
ТС, не бойся беременеть и рожать. ребенок - это прекрасно. оно, кончено все обвиснет, как писали ранее дамы, но это не страшно - если муш разлюбит тебе с ребенком будет намного проще отсудить у него квартиру или джип.
рожать, чтоб отсудить что-то :рл:

если муж умный и всё в собственность записал до регистрации брака(или на свою маму) или не было регистрации брака, то беременеть/рожать не надо?

п.с. может и не обвиснуть))
 
рожать, чтоб отсудить что-то((

если муж умный и всё в собственность записал до регистрации брака(или на свою маму) или не было регистрации брака, то беременеть/рожать не надо?

п.с. может и не обвиснуть))

обвиснет, обвиснет)) даже если не обвиснет, то муж найдет где обвисло, чтоб не кормить нахлебника:D
 
обвислости/упругости тут ни при чём :D

до поры до времени. пока грызня не начнется. помню как мы с подругой искали у нее целлюлит в 20 лет под лупу, потому что ее бывший перднул на прощанье "кому нужна ты с целлюлитом"
вот дуры малолетние были:D
 
обвиснет, обвиснет)) даже если не обвиснет, то муж найдет где обвисло, чтоб не кормить нахлебника
Хороший муж всегда найдёт к чему придраться? да скажет, что сын/дочь не мои, ДНК тест подделает и чеши лесом! :)
 
Пусть лучше такой муж чешет лесом.:)

не мужик наше всЕ, как же наша славянская баба без мужика-то. И шоб приплод был:клас:

Хороший муж всегда найдёт к чему придраться? да скажет, что сын/дочь не мои, ДНК тест подделает и чеши лесом! :)

в точку
 
Одной знакомой когда то ее парень сказал, что она толстуха, хотя она вполне нормальная была.Она начала усиленно голодать, похудела сильно. Потом в модельный бизнесс попала, где заработала серьезную буллемию и уже из этого состояния не вышла и 29 лет умерла.Вот простая шутка может убить человека.

Только если у этого человека психические проблемы
 
Назад
Зверху Знизу