Первый ребёнок.

Таша, какой в твоей жизни праздник? Ты ведь еще не беременна даже. :незнаю:

Праздник что в моей жизни появился такой мужчина))

к врачу однозначно идти обоим, фигура не волк, в лес не убежит, остальные боязни к такому почтенному возрасту уже должны отступить :)

у меня было всего две боязни - шаткое финансовое положение и возможность стать престарелой мамой.

В родном Харькове была и обследование не выявило никаких отклонений.
У почти мужа поход туда же ещё впереди))

А у меня жена после двух родов растолстела. С весов не слазит и ходит в панике всё время. А я ее троллю в ответку.:D

Правильно, тролли её чтоб не скучно было))
 
Одна знакомая дотянула до 33, завагитнила от мудака в конце концов, развелась через пол-года после родов, спустя год декретного отпуска вышла на работу ибо денюжку надо было, помощи бабушек дедушек не было, металась с работы к дитю в садик забрать шо шальная, реально не на кого было оставить. Сильная духом девка. сейчас с нормальным поцом сошлась.
 
Я давно избавилась от этой зависимости)) Пропадаю в реальной жизни каждый день :-)

Это правильно, жизнь очень быстротечна.:(А самое главное -быстротечна молодость. Нужно торопиться жить, пока молод.
 
Ой, найдёт себе в случае чего мужа побогаче и помоложе, если до сих пор не нашла.

Тоже самое и муж подумает... глядя на 50-ти летнюю корову



Зато можно будет купить радиоуправляемый вертолет и железную дорогу, и никто ничего против не скажет :D

Девочке?..

Кстати я думаю все поняли почему я в 6 утра не сплю?..
 
Останнє редагування:
никогда не могла понять такую жизненную позицию. Инфантильность чистой воды.

А чего ждать от общества нашего? Головой подумать не всегда у них есть возможность. Действуют только по зову своих желаний.
 
фух, а я уже начала переживать, что со мной что-то не так, поскольку я детей не то что не хочу и боюсь, а просто не люблю даже рядом с ними находиться.. но может к возрасту ТСки в моей голове что-то изменится) х

ничего страшного.
забеременеете-своего все равно,любить будете.не переживайте).
вы его,главное родите.

Вот опять сбросил ей тему кобальта про жирух.:D

устроится пусть на работу.там и сбросит.



Ну, тут много всяких "но" и "если", разные подводные камни, скрытые течения... Лучше еще немного подождать, хорошенько все обдумать, взвесить... Время еще есть, так что лучше не спешить. Можно грудью не кормить вообще, смеси сейчас не уступают - так что вопрос обвисания решен. Родить тоже можно легко - эпидуралка и кесарево к Вашим услугам. Так что это не страшно. Если грудью не кормить, тогда можно мелкого сдать бабушкам/нянькам, и ничего не менять в образе жизни. В общем, подумайте годик-другой, определитесь, так сказать, с приоритетами. А как надумаете, тогда все получится легко: овуляция, зачатие, вынашивание, роды. Все тетки под сорок подтвердят!


ну,если у вас много детей,то можно и так.а,если он первый и единственный и его и грудью не кормит,и нянькам сдать..,то вообще это конечно странно.
 
Останнє редагування:
фух, а я уже начала переживать, что со мной что-то не так, поскольку я детей не то что не хочу и боюсь, а просто не люблю даже рядом с ними находиться.. но может к возрасту ТСки в моей голове что-то изменится) х

Это плохо для вашего будущего ребёнка. Я давно мечтаю. Проблема была во мне, что не хотела абы как и с кем.
Думаю что мне очень повезло с нынешним мужчиной и я безумно этому рада и ничего уже откладывать не буду. :)
 
Настал и в моей жизни праздник. Крепкие и надёжные отношения подталкивают с самому главному - ребёнок. По всем пунктам самое время, так как мне посерединке между 30 и 40 и любимому мужчине ближе к 40.
Есть одна "детская" договорённость между нами, то есть когда именно я буду готова, я должна сказать об этом. Но вопреки всем моим желаниям мне немного страшно. Ведь я не консультировалась у врача, что-то морально меня гложет, боязнь за мою фигуру и ещё несколько больных зацепок.
Кто как осознанно принял решение завести первого ребёнка?

Детёныш это счастье в котором потом видишь весь смысл созданного тобой и своего продолжения. Мой опыт))) Ни единой растяжки на теле, в форму вернулась через два года без напряга и изнурительных диет/тренировок. Некоторые в 20 лет не имея детей и избыточного веса имеют растяжки по всему телу, генетика в этом аспекте занимает не последнее место))
 
Некоторые в 20 лет не имея детей и избыточного веса имеют растяжки по всему телу, генетика в этом аспекте занимает не последнее место))
Растяжки появляются из-за резкого похудения. Генетика тут малую роль играет, если нарушения на гормональном уровне и девочка резко сбросила вес, то тут хоть плохая, хоть хорошая генетика, итог один - растяжки.
 
какая генетика при растяжках на груди?
 
Растяжки появляются из-за резкого похудения. Генетика тут малую роль играет, если нарушения на гормональном уровне и девочка резко сбросила вес, то тут хоть плохая, хоть хорошая генетика, итог один - растяжки.

Какое похудение? Растяжки от резкого набора веса, физика. От похудения будет кожа со слабым тургором, может даже подвисать -но без растяжек!
 
Назад
Зверху Знизу