хм..у меня комната это одновременно моя мастерская(я электронщик) и тут как ни крути а найти старую кастрюлю например с кучей проводов и прочей непонятной хрени найти можно...при этом вещи которые я щас ношу(за исключением костюма который на тремпеле висит) лежат кучкой на стуле в углу ну и собственно все столы обычно завалены чем то.постель можно сказать убирается(подушка и одеяло сворачиваются и сама кровать с простыней застилается покрывалом). и вот я тока щас задумался как на все это девушки реагируют)) изобразите вердикт ато интересно ))
Вы думаете он такие вещи хранит
ты живешь работой/хобби.это у тебя на первом месте.с тобой ловить нечего,т.к в быту ты не приспособлен и не можешь отодвинуть свое "Я",ты не готов к нормальным отношениям и существовать с кем-то на одной территории. -вердикт.
ну фото же хранит.еще и показывает
А вы знакомы ?
И я, а жаль
желаете познакомится?
хм..ну то что живу раотой то таки да можно сказать. но это не мешает мне наводить шмон и уж темболее не мешает пойти приготовить скажем ужин причем сьедобный(я то по поводу неприспособленности) а по поводу первого места...для меня например первое место это стать на ноги шобы обеспечить себя и близких потому живу работой. это плохо?
А фото его есть? А кто круче, Бурундуков или Буницин, можно фото обоих
Хорошо, а девушку вы пригласите сидеть на микросхемах или как оно правильно называться?
Конечно хранят!!! Не знаю таких чтобы всё - и жизнь с чистого листа начали. Это ж, так сказать, мужские трофеи - ИМХО.Хрюша
Вы думаете он такие вещи хранит
Конечно хранят!!! Не знаю таких чтобы всё - и жизнь с чистого листа начали. Это ж, так сказать, мужские трофеи - ИМХО.
Кстати, ещё будет очень неприятно , если зайдя в ванную комнату ДАМА обнаружит женскте волосы на расчёске, ну или скажем средства личной гигиены Вашей бывшей! ох как нехорошо получится
Кстати, ещё будет очень неприятно , если зайдя в ванную комнату ДАМА обнаружит женскте волосы на расчёске
думаете как бы не продешевить?
было бы эпичнее найти белье бывшей под кроватью
я!А фото его есть? А кто круче, Бурундуков или Буницин?
было бы эпичнее найти белье бывшей под кроватью
Нет, хочется достойного, а Подпольщика фото видели?
ох ты боже.. вам шо фотку кинуть еще?))) шойта на мну спос такой?))