Первый раз я сел за руль

Юрец а у тебя брат часом не в кременчуге живет? а то твой батя один-в-один как один мой знакомый. раз ты на него похож то и брат возможно
 
так у тебя и на кларусе сцепуха чуть что горит. этой не от машины зависит а от места откуда руки растут. а насчет запора готов я б с тобой даже на что-нить заспорил, но спор начатый на хф автоматически обречен перетечь в автоцирк

:іржач::іржач::іржач:что значит горит и что значит чуть что?
пару лохов шото пизданули а ты подхватил
 
пару "лохов" на жигулях пизданули твой кларус как сцынка. я видел видео ;)

п.с. ща тебя зачморят за "лохов" а я умный кавычге поставил :)
 
пару "лохов" на жигулях пизданули твой кларус как сцынка. я видел видео ;)

п.с. ща тебя зачморят за "лохов" а я умный кавычге поставил :)

ну во первых не приделали,а на пол корпуса вырвались,есть видео,все остальное их фантазии
во вторых там были одни жигули,или тебе память отшибло
ну и в третьих тачка у меня была тогда не больше недели,а "лохи" свои ведра знали;)
 
ну может на первой на пол корпуса. а на второй уже гдето на 3 корпуса, а на третей ваще пропали за горизонтом:rolleyes:
:D
ламерок ты женьок, пиздиш даже самому себе. как говрицца если много пиздеть - то и сам уже начинаешь верить в этот пиздеж:)
но этот ор который стоял, когда тебя приделывали все подряд я долго не смогу забыть наверное..:rolleyes:

вова,я понимаю что ты пиздабол со стажем
но есть к счастью видео
давай показывай сначала три корпуса а потом ор;)


:D:D:Dкредит заплатил?
сегодня конец месяца
а то лохан заберут
 
Юрец, делай плакат в гараж.
Какой плакат ? :)
Юрец а у тебя брат часом не в кременчуге живет? а то твой батя один-в-один как один мой знакомый. раз ты на него похож то и брат возможно
Не - в Кременчуге никого нет.:)
А то,что похож - так хохлы мы.Чистейшей воды.А по-моему опыту поездок по Украине - очень много похожих людей....:пиво:

ебать.. та его миллион раз показывали:іржач:
Вова - токо не в этой теме.
Хорошо ? :пиво:
 
бляяяяяяяя как заебали в каждой теме хуями меряться.....
 
вникай, ламерок:
клиренс у запора - 190мм.:D:D:D
Он все это и без твоего видео знает,тезка ! ;)
Срачь в этой теме нежелателен.Тема-воспоминание об очень хороших моментах,о первых шагах за рулем.....:)Которые были у всех.
Должно ж быть что-то...ну....не возбуждающее желание меряться длиной,величиной и толщиной,не пихать это везде,в каждую тему.........
 
Первый раз сел в москвич иж-комби. Оранжевая зверь-машина 1976года. Было мне 12 лет тогда. В армии не был поэтому на военной технике не катался. Зато много рулил МАНом. Одинарка на 15 тонн. Прицепа не было поэтому хз как с нем ездить. Мне когда бывший хозяин под гаи вручил ключи от него и укатил я впал в шок. Мне первый раз в жизни пришлось ехать на такой машине через город днем. Ходил вокруг него, залез-вылез. Почесал затылок, перекрестился, включил свет и поехал. На второй день им притер х-трейл чуть чуть, но потом втянулся и летал на нем шо дурной))) по москве и прочим ебеням
 
...Мне когда бывший хозяин под гаи вручил ключи от него и укатил я впал в шок. Мне первый раз в жизни пришлось ехать на такой машине через город днем. Ходил вокруг него, залез-вылез. Почесал затылок, перекрестился, включил свет и поехал. На второй день им притер х-трейл чуть чуть, но потом втянулся и летал на нем шо дурной))) по москве и прочим ебеням
:D
Похожая ситуация у меня была в 96-м году,я первый раз сел за руль ЕРАЗа(было такое армянское чудо :)),руль болтался на 180,когда ловил колеса...
На поселке Жуковского возле общаг ХАИ прошелся боковиной по бамперу Волги(без последствий).Вот полная копия моего базарного :
1268675635_10206145_1.jpg
 
Назад
Зверху Знизу