Первый раз я сел за руль

Первый раз - трактор "Беларусь", лет 10 было, наверное. ХЗ сколько метров я на нем проехал, но помню, шо как дал газу - он аж подпрыгнул Впечатления уже не помню...
 

Это же 131?
 
А че,если предложили - какая разница на чем в первый раз.
Я уже почти опытным(на Газоне ж катался)сел в такого - действительно,монстром показался.Вид с кабины обалденный,высоко...
 

Я в Урале сидел...Тоже нравиться...
Хотя сидел во множестве грузовиках,но прокатиться не дают-стоянка,вокруг стоят новые КамАЗы,ГАЗели и прочая дорогая техника
 
Эт не твое фото случайно ?

PS Если смогу,возьму свои фото у родителей,оцифрую - есть почти такая,но рядом с Газоном.Уматно.....
 
Останнє редагування:
А я первый раз на Москале 412, а потом УРАЛ, КаМАЗ полноприводный, ЗИЛ 131, КрАЗ полноприводный с полуприцепом (кстати мог ездить не только на соляре, а и на бензине и керосине, очем гласила наклейка в кабине, правда через каждые 40 часов работы надо было проганять соляру по топливной ), МАЗ-заправщик,КаМАЗ бензовоз с прицепом. Отец всю жизнь работает на грузовиках - сначала на военном заводе, а потом на бензовозах
 

А я как раз буду кататься на ней, как салон Порше на клочках откроется.

А я с 14 лет водил волгу 24. Это мой первый авто. Та еще баржа
 

Вот это стаж
 
мой первый опыт был в далеком 1990 -- первые 500 метров на семейном ЗАЗ 968Р.. Толкали отец и его сотрудник, а я рулил по направлению к "малярке". В 1991 дал первый километр по внутридворовым проездам.
Первое впечателние "ОГО", я еду САМ)))))
 
а я начинал свой вадительский стаж с мерса 115го,на которм и счас папс ездит,потом на фордика пересел,а вот на грузовиках пока не приходилось ездить
 

О!Тоже самое и у мну было...
Меня посадили за руль и сказали:-"ЕДЬ!"
Я и поехал...Причем с первого раза тронулся,и покатил себе по грунтовой дороге-накатанной колее-а это не площадка
 

-и дворники рычажком приходилось крутить в ручную
 
-и дворники рычажком приходилось крутить в ручную
Кроме этих дворников,была в то время еще задрочка - покрышки со сьемным рисунком.То-есть,несколько тоненьких полосок,одеваемых на полуспущенное колесо и при подкачке фиксирующихся на покрышке.Блин,как они любили слетать в колее ! Останавливались,пока отец домкратил и приспускал колесо - я бежал назад и искал это кольцо.Потом игры с насосом - 200-300 качков и поехали....до следующего удара об бордюр.
Вот нарыл интересный сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Такой жужик :
 
Останнє редагування:
Почти как у меня
 
Останнє редагування:
Останнє редагування: