первый лоу-кост в Харькове

Сразу естественно :-) Садитесь куда Вам скажут авиакомпания, ну конечно можно договорится с другими чтобы поменяться!
 
Сразу естественно :-) Садитесь куда Вам скажут авиакомпания, ну конечно можно договорится с другими чтобы поменяться!

А чего естественно? например, лоукост wizzair места не назначает. садишься там, где успел сесть. тот, кто ездит большой компанией или семьей, бывает, не успевает сесть вместе.
 
Сразу естественно :-) Садитесь куда Вам скажут авиакомпания, ну конечно можно договорится с другими чтобы поменяться!

А чего естественно? например, лоукост wizzair места не назначает. садишься там, где успел сесть. тот, кто ездит большой компанией или семьей, бывает, не успевает сесть вместе.

щаз. :D Я себе место купила.
Сгоню, если кто сядет на него :D
 
Irka, привет чудесному Олимпосу был передан сидя прямо на камнях у бьющихся волн, отпивая при этом из баночки Эфес Экстра ;-)
 

Вкладення

  • PB010044.jpg
    PB010044.jpg
    198.1 КБ · Перегляди: 66
  • PB010050.jpg
    PB010050.jpg
    249.8 КБ · Перегляди: 58
Irka, привет чудесному Олимпосу был передан сидя прямо на камнях у бьющихся волн, отпивая при этом из баночки Эфес Экстра ;-)
ты мой дорогой! Спасибо тебе сердечное! :пиво:

зы: только первая фотка - вид на Чиралы :)
 
Хм, ну да на Чирали конечно, но с Олимпоса же ;-) Просто это как бы пляж на всей своей протяженности, я гулял туда обратно, правда на Химеру не попал
 

Вкладення

  • PB010059.jpg
    PB010059.jpg
    162.1 КБ · Перегляди: 66
  • PB010033.jpg
    PB010033.jpg
    261.3 КБ · Перегляди: 59
  • PB010065.jpg
    PB010065.jpg
    175.6 КБ · Перегляди: 61
Кстати, сегодня последний день акции Pegasus Airlines:

In Pegasus's latest offer, our 250.000 guests who book flights from
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
between 8 and 10 November 2010 can fly on all domestic flights between 01 December 10-31 March 2011 for 35.99 TL including taxes and charges.

Вдруг кому пригодится.

И ещё. Сегодня мне позвонили с телефона +902124440737, на звонок я не успел, а поиск по Интернету дал, что это телефон Пегасуса. Интересно, чего - опосля полёту-то - сказать хотели...
 
Хм, ну да на Чирали конечно, но с Олимпоса же ;-) Просто это как бы пляж на всей своей протяженности, я гулял туда обратно, правда на Химеру не попал
ну ты смотри......а я как раз на прошлой неделе слушала в трубку телефонную, как оно там все гремит и грохочет о пляж. А у тебя такие фотки умиротворенные :)

зы: чо я здесь делаю, когда там такое море..... :(
 
Здраствуйте, нужен совет как от опытного путешественника, как дешевле добраться в Индонезию, или на Шри-Ланку.
 
Я не опытный, но Шри Ланку пробивал одно время, самое дешевое Эйр Арабиа из Киева. Бюджетник, не кормят, но 600 долларов!
 
И ещё. Сегодня мне позвонили с телефона +902124440737, на звонок я не успел, а поиск по Интернету дал, что это телефон Пегасуса. Интересно, чего - опосля полёту-то - сказать хотели...

Может, приглашали воспользоваться их услугами в следующий раз...

Здраствуйте, нужен совет как от опытного путешественника, как дешевле добраться в Индонезию, или на Шри-Ланку.

В Индонезию через Бангкок. В Бангкок блочные билеты, а оттуда бюджетной а/к .
В Шри-Ланку с декабря есть прямой перелет из Киева. Тоже попадаются блочные билеты.

Сразу естественно :-) Садитесь куда Вам скажут авиакомпания, ну конечно можно договорится с другими чтобы поменяться!

Можно заранее места заказать.
 
Здраствуйте, нужен совет как от опытного путешественника, как дешевле добраться в Индонезию, или на Шри-Ланку.

так в индонезию.....или на шри-ланку?:D
бюджетец полета чуток разный

если в индонезию....масса вариантов.....как уже тут говорили..через бангкок...до него...через киев, москву...пару раз летал турками через стамбул...ими же можно до сингапура долететь(до стамбула пегасусом....трансфер в ататюрк...далее рейс стамбул-бангкок-сингапур)...от туда к примеру гарудой или популярной аир азия

был вариант через амстердам...но дороговато

на шри ланку арабами.....но у них долгая стыковка в шардже(сам думал на нг туда рвануть...глядел варианты)...ну или мау иль аэрофлотом

а вообще....поискове сайты дадут вам сразу с десяток вариантов...
 
А как заранее узнавать о таких акциях Пегасуса? Каждый день на их сайт заходить надо или можно подписаться на их рассылку?
И еще, кто летал новым рейсом: у кого-нибудь где-нибудь (в Х-ве, в Ст-ле) обратный билет на Украину спрашивали? А то мне придется лететь из Х-ва без обратного билета, т.к. пока точную дату вылета не знаю.
 
ДА у Пегасуса постоянно акции какие-то, что там узнавать. Или вы туда каждую неделю собрались летать. Билеты не спрашивают нигде и никогда, только предъявление паспорта. Оно конечно для подстраховки лучше иметь распечатанный билет, но это уже для душевного спокойствия :-)
 
ДА у Пегасуса постоянно акции какие-то, что там узнавать. Или вы туда каждую неделю собрались летать. Билеты не спрашивают нигде и никогда, только предъявление паспорта. Оно конечно для подстраховки лучше иметь распечатанный билет, но это уже для душевного спокойствия :-)
Я имела в виду обратный билет, а не билет на текущий полет. Иногда на таможне спрашивают, в Днепре например. Из Харькова до этого летала только пакетными турами, поэтому и интересуюсь.
 
А пакетными турами, тогда понятно :-) Ну Турция это виза он эррайвал, какой обратный билет. Хотя в нашей среде встречаются таможенники полные дебилы, но от всего не застрахуешься :-)
 
Выбираем между Шри-Ланкой и Индонезией,будет зависить какая разница в цене(нас 4, поэтому и нужен недорогой относительно перелёт, так как детям больше двух) ищем пока варианты на чём остановиться,куда лететь с детьми. Подскажите, плиз, сайты. Спасибо за ответы
 
Выбираем между Шри-Ланкой и Индонезией,будет зависить какая разница в цене(нас 4, поэтому и нужен недорогой относительно перелёт, так как детям больше двух) ищем пока варианты на чём остановиться,куда лететь с детьми. Подскажите, плиз, сайты. Спасибо за ответы

поисковики
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


сайты авиакомпаний
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу