первый лоу-кост в Харькове

Предлагаю направить в их адрес коллективный луч ненависти :-)
А еще можно побороться за свои права. Сегодня на Центральном рынке раздал пачку распечаток блога. Там (на рынке) много их клиентов. Завтра на Барабашова поеду... На харьковских форумах отпишусь, на АТН позвоню, если конечно захотят слушать :)
Общество защиты прав потребителей, кстати, тоже работает...
 
а кто сказал о перебронировании? сказали: "Лоу-кост, что же вы хотите?" Нужно летать за ПРАВИЛЬНЫЕ деньги

Это КАК? Что такое ПРАВИЛЬНЫЕ деньги??? :eek::eek::eek:

У меня ,например, пару лет назад был билет лоукостами (за 30$ где-то) airindia Бангкок - Калькутта, но из-за известных событий (гос.переворот) аэропорт БКК был заблокирован и все рейсы отменили, украинцев по турам вывезли из аэропорта Утапао в Паттае. Я пошел в офис эириндии, решать ситуацию. Мне сказали - поменять не можем, но деньги вернем. Но не сразу, а через 3-4 дня. Сдал билет. Через 3 дня перезвонили, пошел - забрал деньги (в другом месте возврат). Вернулся - говорю - аэропорт вроде заработал, можно купить билет? Они говорят - уже билеты все раскуплены. Но - попалась отзывчивая девушка рядом, она сказала - но ЕСТЬ билеты ДРУГИХ авиакомпаний! ))) В итоге купил билет БКК-Дели (что даже было лучше) где-то за 60$, рейс задержали на 3 часа, за это дали бесплатный талон на еду (на 10$), которым я воспользовался в кафешке. Все были очень вежливые и постоянно извинялись за задержку. Вот такие пироги. Только тупой этот тип в кассах аириндии меня взбесил, но, может мы просто плохо друг друга поняли, с моим то английским. ;)
 
на АТН позвоню, если конечно захотят слушать :)
по поводу АТН поддерживаю. ) они вроде на все обращения реагируют.

а кто знает, есть ли русскоговорящие операторы в колл-центре пегасуса???
 
по поводу АТН поддерживаю. ) они вроде на все обращения реагируют.

а кто знает, есть ли русскоговорящие операторы в колл-центре пегасуса???

Учите турецкий! :)

kuznec.jpg
 
кроме АТН можете сходить майдан свободы и отб
 
Думаю(ИМХО),что вообще могут рейс снять скоро.Даже прослеживаю связь нового налогового кодекса с рейсами.Если торговцам с рынков запретят ввозить товар напрямую,то они соответственно и летать перестанут.А ведь среди пассажиров самолета на Стамбул их очень много.
 
Думаю(ИМХО),что вообще могут рейс снять скоро.Даже прослеживаю связь нового налогового кодекса с рейсами.Если торговцам с рынков запретят ввозить товар напрямую,то они соответственно и летать перестанут.А ведь среди пассажиров самолета на Стамбул их очень много.

Правильно!:yahoo: Зачем нам вообще лоукосты? Не пускать новые и уничтожить старые! Вот, уроды...:confused:
 
Правильно!:yahoo: Зачем нам вообще лоукосты? Не пускать новые и уничтожить старые! Вот, уроды...:confused:

И то верно. Есть одна авиакомпания с правильным названием - Донбассаэро, всех остальных - в сад :D
 
Думаю(ИМХО),что вообще могут рейс снять скоро.Даже прослеживаю связь нового налогового кодекса с рейсами.Если торговцам с рынков запретят ввозить товар напрямую,то они соответственно и летать перестанут.А ведь среди пассажиров самолета на Стамбул их очень много.

В контексте последних событий я би не стал так пафосно называть это "самолётом" и "рейсом" - скорее это таки можно назвать как "сельский аэроавтобус" - может приедет, а может и нет. Администрация ответственности не несёт.
 
В контексте последних событий я би не стал так пафосно называть это "самолётом" и "рейсом" - скорее это таки можно назвать как "сельский аэроавтобус" - может приедет, а может и нет. Администрация ответственности не несёт.

:D в контексте нашего сельского клЮбного сарая (ой, сорри, аэровокзала, тьфу, аэропорта:rolleyes:) можно назвать, что "сельский аэроавтобус" не приехал в Харьковский "клюб-сарай". Никто ответственности не несет :пиво:
 
Для начала хотя бы поинтересовались - во время туманов отменяли только сельский аэроавтобус Харьков-Стамбул или же не сельские аэроавтобусы продолжали летать?
 
Для начала хотя бы поинтересовались - во время туманов отменяли только сельский аэроавтобус Харьков-Стамбул или же не сельские аэроавтобусы продолжали летать?

Cудя по сайту Сабихи, который я просматривал в эти дни регулярно, то отменялся только рейс на Харьков. В остальные направления летали исправно. Что в Харькове творилось - то неведомо, ибо руководство Харьковского аэропорта (гордо зовущее свой сарай "медународным") судя по всему до сих пор пребывает в уверенности, что самая передовая технология в создании сайтов - это HTML :D
 
Для начала хотя бы поинтересовались - во время туманов отменяли только сельский аэроавтобус Харьков-Стамбул или же не сельские аэроавтобусы продолжали летать?

я так понимаю, что мы обсуждаем конкретную ситуацию конкретной авиакомпании когда отменили рейсы, не ввели дополнительные, не обеспечили нормальных условий для пребывания людей, питания и т.д. а также мы продолжаем стебаться с прекраснейшего аэропорта мира - Харьковского аэровокзала :)
 
Cудя по сайту Сабихи, который я просматривал в эти дни регулярно, то отменялся только рейс на Харьков. В остальные направления летали исправно. Что в Харькове творилось - то неведомо, ибо руководство Харьковского аэропорта (гордо зовущее свой сарай "медународным") судя по всему до сих пор пребывает в уверенности, что самая передовая технология в создании сайтов - это HTML :D

Интересно, причем рейсы из Стамбула к туману в Харькове?:)
 
Интересно, причем рейсы из Стамбула к туману в Харькове?:)

Ну так просветите, мы ж тут далеки от реалий. В чем были проблемы?
МЕня лично это волнует, так как через месяц лететь этим рейсом в Стамбул и хочется знать что и как делать в случае форс-мажора. Пока ясно одно - Пегасус забивает большой и толстый болт на своих клиентов в такой ситуации, что не может не печалить и не беспокоить.
 
Ну так просветите, мы ж тут далеки от реалий. В чем были проблемы?
МЕня лично это волнует, так как через месяц лететь этим рейсом в Стамбул и хочется знать что и как делать в случае форс-мажора. Пока ясно одно - Пегасус забивает большой и толстый болт на своих клиентов в такой ситуации, что не может не печалить и не беспокоить.

За Пегасус ничего не могу сказать, но то что, кроме Пегасуса были отменены все рейсы из Харькова это факт.

Декабрь самый проблематичный месяц в году в плане метеоусловий. Каждый год такая ситуация.
 
из всего вышеизложенного мне тоже непонятно, что делать в случае отмены рейса из Харькова?!!!!! В случае отмены из стамбула всем меняли билеты на др. день. а вот из Харькова я так понял, никто менять даты не собирается. только сам на сайте и с потерей денежек разумеется((((?????:(:(:(
 
Для начала хотя бы поинтересовались - во время туманов отменяли только сельский аэроавтобус Харьков-Стамбул или же не сельские аэроавтобусы продолжали летать?

Тук-тук. Кто там? Я вам таки объясняю! Несельские автобусы таки выполнили свои обязательства после окончания тумана, а Пегасус просто кинул тех пассажиров, у которых были вылеты на те дни, когда был туман.
 
я так понимаю, что мы обсуждаем конкретную ситуацию конкретной авиакомпании когда отменили рейсы, не ввели дополнительные, не обеспечили нормальных условий для пребывания людей, питания и т.д. а также мы продолжаем стебаться с прекраснейшего аэропорта мира - Харьковского аэровокзала :)
так а лоу-косты разве обязаны всем этим обеспечивать? Нет, кажется.
 
Назад
Зверху Знизу