Первосентябрьский вброс - понеслась :)

да уже все давно поняли, что никто никому ничего не должен.
 
Не-не, тут точно тема для Здоровья)) достаточно посмотреть список тем, чтобы убедиться, что ТСа зациклило на "мужчина должен". А удалённый топик (крикдушы капсом) вообще шикарен :D
 
С какой стати девушка должна обращать внимание на убожество ? Слушать потом его нытье. Женщины очень хорошо чуствуют, что представляет из себя тот или иной мужчина. И если он ноль, пустое место - то и отношение к нему будет такое же. Неужели это кому то непонятно ?
Только полный идиот может считать, что любая женщина обязана смотреть на него восторжеными глазами лишь потому, что в роддоме его перевязали синей лентой. Понравившуюся женщину надо добиваться. Она вовсе не обязана падать в обморок от счастья , что к ней подкатил какой нибуть великовозрастный нытик с банкой пива и пригласил к себе домой, потому, что на ресторан мама денег не дала. :D
 
С какой стати девушка должна обращать внимание на убожество ? Слушать потом его нытье. Женщины очень хорошо чуствуют, что представляет из себя тот или иной мужчина. И если он ноль, пустое место - то и отношение к нему будет такое же. Неужели это кому то непонятно ?
Только полный идиот может считать, что любая женщина обязана смотреть на него восторжеными глазами лишь потому, что в роддоме его перевязали синей лентой. Понравившуюся женщину надо добиваться. Она вовсе не обязана падать в обморок от счастья , что к ней подкатил какой нибуть великовозрастный нытик с банкой пива и пригласил к себе домой, потому, что на ресторан мама денег не дала. :D
а про один круг мона поподробней,а то не могу понять тайный ход вашей мысли:).Ну напр, где я найду телку с айкью как у меня,если их на весь Харьков может пару десятков?:D
 
а про один круг мона поподробней,а то не могу понять тайный ход вашей мысли:).Ну напр, где я найду телку с айкью как у меня,если их на весь Харьков может пару десятков?:D

На работе
На форумах с серьезными темами обсуждения
В шахматном клубе на Спортивной :D
 
дада, даже не думайте обо мне такого говорить -- упаси Бог от ваших талантов :D
поздно молиться, их при рождении выдают :ги:

пс. не сердитесь, я тоже не замужем, несмотря на все 64 таланта :D просто вы на женщин напали как-то резво и ни за что, на всех разом. а мне такое не нравится :rolleyes:

Ну напр, где я найду телку с айкью как у меня,если их на весь Харьков может пару десятков?:D
Выход есть! ЖФ! :D
здесь много народу усердно маскируют свой айкью :rolleyes:
 
С какой стати мужчина должен обращать внимание на убожество ?

Ни с какой. Пусть обращает внимание на себеподобную- по статусу, интеллекту, воспитанию. (Женщин это тоже касается)
А если замахнулся выше- изволь соответствовать, а не оскорблять в меркантильности.
 
На работе
На форумах с серьезными темами обсуждения
В шахматном клубе на Спортивной :D
ну тогда какого куя колхозницы ни хвосты быкам крутят,а Сосюру в подлиннике читают и думают при этом ,что они становятся намного просвященней?:D
 
Разница как раз именно в том что мужчина не замахивается на выше. Но иногда попадает на ту которая вылезла из трущоб в поисках легкой жизни.

Такой пендаля обратно в сторону трущоб
 
------//------- в жлобстве.
нет. что-то тут не то. женская меркантильность, если уже так это называть - это правильное качество. если от гламура абстрагироваться, она себе гнездо вьет.
да и вообще...как это можно сравнивать. жлобство - это убожество, товарищи. и оно не красит ни одного мужчину.
зачем вам тогда вообще нужны деньги, если не тратить их на женщину, можете сказать? :confused: она же радуется этим подаркам...что еще нужно? :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу