Первое свидание...

а кто бы не отказался еще раз прочувствовать все то, что было на первом свидании???

та у меня раз в две недели такие свидания... вот, и запостил ;)

много чего хорошего на свидании, мы иногда с мужем вспоминаем и мне жаль, что все быстро прошло(((

не предохранялись... :eek:
 
и ваще всё по другому.......
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
мерси мадам, одна вы сознательная, тему поддержали :вітаю:
не то, шо флудеры ети... :D

я тоже попыталась поддержать, а ты сразу о бантиках :( Еще и флудером обозвали, а у меня может душевная травма от первых свиданий. Эх, вы! (с)
;)
 
не предохранялись... :eek:

прошло в том плане, что решили пожениться, через два года родился ребенок, ну и т.д и т.п.

я тоже попыталась поддержать, а ты сразу о бантиках :( Еще и флудером обозвали, а у меня может душевная травма от первых свиданий. Эх, вы! (с)
;)

ненадо травм, позитифф и только позитифф ;)
 
я тоже попыталась поддержать, а ты сразу о бантиках :( Еще и флудером обозвали, а у меня может душевная травма от первых свиданий. Эх, вы! (с)
;)

так я ж хотел сразу-то душевную рану залечить... ну и бантики ес-но не помешали бы... ;)

и ваще всё по другому.......
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

что за ахи-вздохи...
 
прошло в том плане, что решили пожениться, через два года родился ребенок, ну и т.д и т.п.

кароча, семья... та ну его в баню, отмахался, и радый...:D

раз в две недели - то не серъезно :rolleyes:ощущения не такие:rolleyes:

ну извените... ща есть одна кандидатка, шоб лишить меня первых свиданий на какое-то время... ну в общем, плаванье покажет ;)
 
А я так и не поняла, мы говорим о первом свидании вообще, или о первом свидании с новым человеком?
 
А я так и не поняла, мы говорим о первом свидании вообще, или о первом свидании с новым человеком?

а тут вообще все мало что понимают, и в свиданиях в принципе, так, флудят потихоньку :)
 
ну значит о каждом по отдельности...
 
Но ведь первое свидание в 14 лет и в 40 - это две большие разницы...нет, наверное даже три...:D

видимо каждый рассуждает о самом запомнившимся, что любит-не любит в свидании, как-то так. Я вон высказывалась, что не люблю первое свидание, но мальчики почему-то зациклились на банте :rolleyes: и тему не продолжили:D
 
Так никакого же ресурса не хватит...:іржач:

точно... чет не подумала:) а то ща как кинутся мемуары писать и шо:D

Я вон высказывалась, что не люблю первое свидание, но мальчики почему-то зациклились на банте :rolleyes: и тему не продолжили:D

а чем же так насолили:confused:
 
видимо каждый рассуждает о самом запомнившимся, что любит-не любит в свидании, как-то так. Я вон высказывалась, что не люблю первое свидание, но мальчики почему-то зациклились на банте :rolleyes: и тему не продолжили:D

Ну, мальчики, они такие...:D И мужики- такие- же...:D

точно... чет не подумала:) а то ща как кинутся мемуары писать и шо:D

И станет ХФ Мамбой...:yahoo::D
 
Ж и М, за что вы любите первые свидания... ну или любили, когда еще не были женаты (замужем)
за перспективность, за флирт, за секс на первом свидании... и т.д.
в общем, флудите господа ))

зато что могу узнать: что то новое и нового человека
теперь дружно похвалили:D
 
Назад
Зверху Знизу