Первое свидание...

Да первое свидание это вобще русская рулетка ...

согласна с вами.оно может стать и последним.если чтото пойдет не так в поведении молодого человека(для меня) или девушки (для парня).

на первом я присматриваюсь, слушаю и делаю выводы

а я на перывх 10 наверное присматриваюсь как человек себя ведет насколько он адекватный и вобще кто он.что он чем дышит.

ох эти умные Ж... все горе от ваших умозаключений, а вот если М (просто ситуация) нра, и очень, а у вас принципы, и вроде все карачо, но вот он не дождался первого поцелуя, ибо у вас принципы (опять таки к примеру, может и нет у вас таких принципов) и перестал звонить, ибо у него тоже принцип... и вот вы сидите по домам такие принципиальные, и думаете... а вдруг...
на хиба?
или таки, какие-то знаки оказываете ухаживающему М

Конечно мы показываем что молчел нам симпатичен и даем понять есть ли у него шансы или нету,есть ли перспектива нас обхаживать или нет.мы ж не каменные и не железные.только не такие знаки как вы сразу хотите.
 
Артемка, как проходят свидания?
нашел ту сумашедшуу, которая согласилась к тебе придти?
 
ненавижу первые свидания...столько денег тратишь.....
 
ненавижу первые свидания...столько денег тратишь.....

зачем? неужели пустоту нужно замещать деньгами?:eek:
я к примеру ненавижу проводить их в кафе и т.д. все начальные свиданки проводила на улице, гуляя, слушая, общаясь.. может конечно я карявая, но для меня не было важно, ск. на меня М. готов потратить денег.... я и раздельно платить была рада, чтоб если чё не быть обязанной ни за что.... (типа: "не продаюсь")
 
Останнє редагування:
первое свидание - как лотерея. Поэтому интригует и цепляет буквально все. Кстати, и денег много не требует, самое ценное - это общение.
 
Конечно мы показываем что молчел нам симпатичен и даем понять есть ли у него шансы или нету,есть ли перспектива нас обхаживать или нет.мы ж не каменные и не железные.только не такие знаки как вы сразу хотите.

это любопытно... а какие "не такие" знаки обычно хотят М на первых свиданиях... :eek:

Артемка, как проходят свидания?
нашел ту сумашедшуу, которая согласилась к тебе придти?

сумашедшие с Буней или Рэгом встречаются... :D
все хорошо, идем заданным маршрутом ;)

ненавижу первые свидания...столько денег тратишь.....

на сколько я знаю, много деняг на первом рандеву не надо... да и ваще, нужно не деньгами Ж заинтересовывать ;)
 
Назад
Зверху Знизу