Первая ваша игра?

92г. Первая, у Отца на работе... "Змейка", на зеленном мониторе:D:D:клас:
94г. Ппж на Пеньке 2, "F1" гонки. У него в кабинете

96-97г. Потом у Его, Шефа в кабинете (после уроков))), был там Пень 4. Там конечно был выбор побольше. Я туда и сам записывал. Worms, (2 дискеты). SimCity (6 дискет). И конечно же, самая обожаемая Игра Duke Nukem 3d (9 дискет). Конечно было скучно, что без звука. Мы с товаришем брали плеер, с динамиком. И у нас была музыка на заднем фоне:D:D:D:клас:

Прошел Duke Nukem 3d 2012г., конечно графон на высоте. Но сюжет полное Г...о.

Но Все равно Duke Nukem 3d, стала моей самой культовой и Любимой Игрой

А потом пошло поехало.... Игровухи но ночь. Кинотеатр "Киев" Игровуха. Где рубили в Duke Nukem 3d, по сетке (4-12 человек). Такой был Хард Кор на клаве, тогда еще по началу без мышки. Называли этих людей "Трактористы".


В 2001г. Купили мне ПК, т.к. что б я делал рефераты, для Универа по учебе (2курс). Друзья, да и я сам, после Универа зависали до прихода Родителей, по полной:yahoo::yahoo::D
 

Вкладення

  • Duke_Nukem_3Dbox.jpg
    Duke_Nukem_3Dbox.jpg
    98.3 КБ · Перегляди: 162
Останнє редагування:
96-97г. Потом у Его, Шефа в кабинете (после уроков))), был там Пень 4.
Врёшь ты всё!
Intel Pentium 4 — одноядерный x86-совместимый микропроцессор компании Intel, представленный 20 ноября 2000 года, ставший первым микропроцессором, в основе которого лежала принципиально новая по сравнению с предшественниками архитектура седьмого поколения (по классификации Intel) — NetBurst.
Не мог быть в 96-97 году пентиум-4 у шефа в кабинете! А если и был, то там уже не дискеты были, а CD, как минимум, и не Worms/DukeNukem, а Half-Life и Quake-2.
Максимум, что там могло быть, это первый пентиум 133 МГц.
 
Может не Пенек, был... Не спорю..) Но помню сто чистота было 400 МГЦ. У них со всего отдела, у Шефа стоял. А у Папик был, 200мгЦ. Помню ставил стратегию KKnD. А у его коллеги, по отделу. Был 300 мгЦ., и стоял там Quake 1.

Где то так:D:rolleyes::пиво:
 
Первые: Renegade, E-Type, Saboteur, Lode Runner, Elite и т.д. :) Ух сколько их было.
 
Dizzy на ZX Spectrum :)
 
Takken 2 на первой PS и Heroes III на PC. На счёт любимой игры не уверен, но пошаговые стратегии для меня любимый жанр.
 
Электроника "Ну, погоди"
)))
 
если на пк, то квейк 3
на приставке марио конешн:)
не то чтобы любимой, но в квейк иногда поигрываю
 
Первая это змейка на нокии. Теперь терпеть не могу. Любимая... да нид фор спид, маст вонтед:кручусь:, и не только, да и квесты всякие обожаю:кінь2:, и висельник также:dead:
 
Quake III Arena. Это было в начале 2004 года. С тех пор эта игра - постоянно есть на моем компьютере, причем за все время я даже ее не удалял :)
 
Назад
Зверху Знизу