Первая ваша игра?

супер игрули были. ща таких квестов уже фиг найдешь :(
неверхуд как раз ща переигрываю

Да. Полностью согласен. Мне кажется сейчас хороших новых игр очень мало с достойным сюжетом и тд... Упор только на графу и эффекты (((:(
 
тот самый "ARKANOID" :)
 
супер игрули были. ща таких квестов уже фиг найдешь :(
неверхуд как раз ща переигрываю

Одно из моих нелюбимых выражений "вот раньше все лучше было, а сейчас только гамно делают". Сейчас есть машинариум, к примеру, очень хороший квест.Просто раньше чтобы достать игру, самому надо было в реале квест пройти, чтобы игру достать. Поездка к товарищу, на рынок. И вот потом сидишь и вкушаешь это "боюдо". Ищешь в ней интересность и конечно же находишь. Это как голодному дать печенюжку и для него это будет супер еда. А сейчас такое разнообразие, что уже и многие игры клепают без интереса, и играется также без вкуса. Но таки попадаются деликатесы и не один или два. Много. Но люди скачивают, включают на 10 минут и удаляют. Удалют в основном понимая, что выбор огромен и легко доступны.
П.С.
Мои первые игры - это на 8битки на денди.
 
У меня была первой, легендарная : Heroes of Might and Magic III
 
Need for Speed Underground 2 форева,посоны!)
 
Клевая ваще
Стиль, графика, сюжет, юмор
Я обдрочился
Limbo еще помоему хороший пример современных интересных игр
А моя одна из первых может кто помнит такую
hqdefault.jpg
 
У меня тоже Heroes of Might and Magic III, до сих пор играю )
 
Как думаете, правдо ди что ваша первая игра и стает вашей любимой на всю жизнь?, у меня к примеру была Засранцы против гаи!

какая у вас была она первая? и стала ли любимой?

именно на PC кроме сег сонь и всякой фигни, прохождение Халф-лайф с 5мин загрузками, на то время любимая;)
 
Да, были времена :)
До 5 минут втыкания в такой экран и пол дня до покраснения глаз елозить арканоида :D

attachment.php
 
"Тенис" на Atari - загрузка с аудиокасет.
 
Не помню какая первая, но задротство началось с Jagged Alliance. Паралельно играл в Героев, и в Диабло. Потом КС... Потом КоД.
 
Самая первая - Теккен на PS. Еле от соньки оттащили меня тогда. После этого я побежал в игровуху, играли около 2 месяцев на PS,пока одноклассник не научил играть "на кампах" :-)
Там моей первой игрой была Вайс Сити, я был невероятно счастлив, когда увидел бомжа, подбежал к нему, случайно клацнул мышкой и укатал ему в челюсть :іржач:
 
правдо ди что ваша первая игра и стает вашей любимой на всю жизнь?
Не правдО. Моя первая игра на компе загружалась с аудиокасеты, и я не помню даже как она выглядит.
Потом были Принц персии и Sky destroyer, тоже на компе но уже с дисковода, у одноклассника на компе. Потом была (и есть до сих пор в рабочем состоянии) самодельный клон понга. А потом появилась моя первая цветная приставка, клон NES как водится, и первое что я там запустил из всего списка в 99 или 999 наименований, был бильярд.
Так вот билич не стал моей любимой игрой :D
 
Если считать с денди, то марио, потом была сега, потом поигрывал в соньку ))
На компе уже и не помню или ГТА вайс сити или Сэм, или кс, что-то из них:D
 
А моя одна из первых может кто помнит такую
hqdefault.jpg

Даааа, кажется на спектруме в такую рубился, у меня был модный, с дисководом и 128 кб ОЗУ. Игра пошаговая стратегия, кажется, строишь роботов за ограниченное количество ресурсов и вперёд :)

Первая любимая: Prince of Persia

prince-persia2.jpg


Одна из первых любимых, в которые рублюсь до сих пор: X-COM Enemy Unknown

xcom-1994.jpg
 
Назад
Зверху Знизу