Первая мысль при виде нормального парня

:банан4:начинается самое интересное.
:) та какое там)) он побоялся мою аву))))))))

те 29???))))а я подумал сначала.........агрессивная малолетка)))а ты оказывается тетя)))Ха-ха))шучу конеш)))))
:)та где ж я агрессивная??)))
 
да тут как бы КЭП))куда уж мне трусить))только слепой мое тел не найдёт))

я пост свой поправил,перечитай)))

шо за бред? никогда не видела такой режим снежинка. просто скажи, что не хочешь звонить и все тут.
 
а нах мне там висеть? знакомства? флирт? с друзьями общаюсь лично, или по телефону.
ну....интернет знакомства..иногда приводят ко многому..согласен.....ну тут же ты тоже общаешься с незнакомыми мужчинами??????))
 
нужно задуматься и сменить.
:) нее нее..я свою Раневскую не променяю)))

да тут как бы КЭП))куда уж мне трусить))только слепой мое тел не найдёт))

я пост свой поправил,перечитай)))
:) та признайся, что у тебя на счету нет и закончим бредить)):)

не побоялся,но ты страшненькая))))

:) заинька, на вкус и цвет товарищей нет)))
 
ну....интернет знакомства..иногда приводят ко многому..согласен.....ну тут же ты тоже общаешься с незнакомыми мужчинами??????))

большая часть форума знает меня и моего мужа. так что это своего рода норма.
 
большая часть форума знает меня и моего мужа. так что это своего рода норма.
ну...тогда..да....))честно говоря......никогда не писал тут в темах...ну чтоб пообщаться......просто частенько заходил..почитать так..всякую херню....или купить...а вот сегодня на работе решил и влиться в массы))))...а как тут видео вкидывать..если не с нета..а с компа?
 
ну...тогда..да....))честно говоря......никогда не писал тут в темах...ну чтоб пообщаться......просто частенько заходил..почитать так..всякую херню....или купить...а вот сегодня на работе решил и влиться в массы))))...а как тут видео вкидывать..если не с нета..а с компа?

:незнаю: как ты уже понял, я по другим болезням.

:) та пусть эта будет)) меня забавляет когда по аве обо мне судят))))

серьезно отключат?(

на час
 
ну...тогда..да....))честно говоря......никогда не писал тут в темах...ну чтоб пообщаться......просто частенько заходил..почитать так..всякую херню....или купить...а вот сегодня на работе решил и влиться в массы))))...а как тут видео вкидывать..если не с нета..а с компа?
а ск-ко тебе лет?))
Это ты опять по скобкам определила??)))


А сначала я даже поверил что позвонишь))))))

:) та мне не тяжело позвонить..просто ты меня страшненькой назвал, вот и хочу посмотреть на красавчика..фото в студию!!))
 
Назад
Зверху Знизу