Первая мысль при виде нормального парня

:)

Мне глубоко начхать, кто мне поверил :D



это бывает у страшненьких...))это у них как защитная реакция...они есчё замуж боятся выходить,чтоб им потом мужья изменять не начали....)))))))))))
 

Sava1987, ты с моим аватаром чтоль общаешься?? чего на "Вы"??? вроде небольшая разница в возрасте))))))))
я там еще кое-что дописала)

это бывает у страшненьких...))это у них как защитная реакция...они есчё замуж боятся выходить,чтоб им потом мужья изменять не начали....)))))))))))

:)если я не подхожу по твоим предпочтениям, то это твои проблемы)) Другим я нравлюсь ;) Меня этим бредом не зацепить.
 
Сообщение от КусЯ


Sava1987, ты с моим аватаром чтоль общаешься?? чего на "Вы"??? вроде небольшая разница в возрасте))))))))
привычка на Вы....называть мало знакомых людей...))буду исправляться)
 
я там еще кое-что дописала)



:)если я не подхожу по твоим предпочтениям, то это твои проблемы)) Другим я нравлюсь ;) Меня этим бредом не зацепить.

да кто тебя цепляет???))))))))))Может там и предложения такие были ,как мой зацеп?????))))
))))))))

да уж, удивил. шо за херня?


вопрос актуален??
 
да кто тебя цепляет???))))))))))Может там и предложения такие были ,как мой зацеп?????))))

Котик,мужлан а теперь есчё и Бренд.....))))))))

:D зайченок, мне аж захотелось с тобой по телефону пообщаться)) так сказать поближе узнать)))) если не побоишься, может пообщаемся сейчас немножечко, а??))
 
да кто тебя цепляет???))))))))))Может там и предложения такие были ,как мой зацеп?????))))
))))))))




вопрос актуален??

от дурилка))) я имела ввиду зацепить - обидеть меня хотел, что я не красивая :D Тебе уже есть 18?))
 
)))))))мля...никогда не создавал темы на ХФ.....для общения))))двоякое впечатление))))))))))))
 
:D зайченок, мне аж захотелось с тобой по телефону пообщаться)) так сказать поближе узнать)))) если не побоишься, может пообщаемся сейчас немножечко, а??))

))))))))))))))))))))))))))))))))))та можно....о чём только??))))ты мне расскажешь сказку на ночь,как троим мужикам в замужестве отказала)))))))так я и так хорошо засыпаю))))))))))))))))))))
 
)))))))мля...никогда не создавал темы на ХФ.....для общения))))двоякое впечатление))))))))))))
:) умничка, что создал, хоть порадовал)) а то я б уже спала давно)))

))))))))))))))))))))))))))))))))))та можно....о чём только??))))ты мне расскажешь сказку на ночь,как троим мужикам в замужестве отказала)))))))так я и так хорошо засыпаю))))))))))))))))))))

Хочу узнать адекватен ли ты в реальной жизни или такой же как на форуме. Тебе киевстар или лайф писать в личку? :)
 
))))))))))))))))))))))))))))))))))та можно....о чём только??))))ты мне расскажешь сказку на ночь,как троим мужикам в замужестве отказала)))))))так я и так хорошо засыпаю))))))))))))))))))))
:іржач::іржач:
пооддержу чисто с мужской точки зрения)))))потому что как не крути.....женщины ненавидят мужиков..а мужики-женщин.......ну в перерывах между враждой создают семьи... и банально трахаются......Два враждующих вида)))но без друг друга-не получается)))))))))
 
от дурилка))) я имела ввиду зацепить - обидеть меня хотел, что я не красивая :D Тебе уже есть 18?))

ААА...))))))так очевидно же что зацепил,если ведешся на мои посты)))))))))))

Дурилка....)))))ты меня прям веселишь))))))))))))))))))))))))))))
 
Назад
Зверху Знизу