Первая клубника

Я так и знала, что упрекнете меня в этом. Но ведь это наша с вами жизнь, наше здоровье!

Вы правы! К сожалению, практически перевелись те, кто пытается СМОТРЕТЬ, и пытается ВИДЕТЬ. Все больше бы поюродствовать... Кстати, о птичках: довелось недавно одной моей знакомой посетить это самое "интересное" место, где юродствовать никого особо не тянет - Памерки, если, не дай Бог, кто знает. Так вот говорит, что там гастроэнтерология битком забита, так что пациентов по другим отделениям переводят... Так что юморим дальше, кто следующий?
 
За мух ты первый начал.
Конечно, я первый начал. Я же тебе не говно жрать предложил, а НАБЛЮДАТЬ за мухой. Разницу улови! Муха не дура! На хим.отраву садиться не будет. На говно сядет, если удобрение, чисто, навозное...
 
Всем привет. Сегодня утром шла по одесской и там такой стихийный рынок примыкает к обычному рынку. Обычно на нем покупаю цветы и сезонную клубнику. Смотрю-есть клубника, маленькая такая, по виду местная, написано, что из Васищево, по 65 грн. Спрашиваю: "ничем не удобряли?", мне в ответ: "Конечно же ничем". И тут мне впервые в жизни пришла идея проверить эту клубнику в лаборатории на рынке. Захожу в лабораторию, рассказываю свою историю. Лаборант сразу: "Мы стихийный рынок не проверяем". Я говорю: "Хорошо, давайте так: я вот вырастила свою клубнику и хочу продать у вас на рынке, можно?" Лаборант: "Я бы с радостью, но у нас со вчерашнего дня не работает прибор, его надо откаллибровывать, завтра еще попробуем сами с заведующей, если не получится, будем вызывать мастера, могу проверить ее вам только на глисты!" Вот так и живем. Стихийный рынок не проверятся, на обычном рынке не работают приборы. И да, кстати-экспертиза эта стоит всего 2.40 грн.
купи у бабок на стих рынке клубнику и иди проверь в другом месте .
 
Несмотря на то что свою выращиваем всегда покупала первую клубнику и безумно хотелось,т.к. своя значительно позже появляется.
Но прошла мимо выставленной клубнике в супермаркете,то она даже не пахнет... купила бананов)))
 
А черешни нету? Черешни три дня хочу
Черной такой, крупной ну чтоб и сладкой
 
Стихийный рынок не проверятся, на обычном рынке не работают приборы. И да, кстати-экспертиза эта стоит всего 2.40 грн.
со стихийными рынками нада вообще поосторожнее... там свинье торгуют часто.
 
А если на ней зарабатывать, то я вот по этому году смотрю - и думаю, что хз как это делать без химикатов.
Решение давно выстрадано. Каждые пять лет уничтожать старую грядку, вырывая сжигая все кусты. И сажать в другом месте. Даже если не жучки, то за пять лет генетические изменения и болезни уничтожают растение полностью. Идет накопление болезней, и лечить бесполезно. Только засаживать новыми кустами выращенными из семян (это обязательно), а не из отростков.
 
Назад
Зверху Знизу