Перспективный бизнес, спасение Украины...

Что ты несёшь? Украина согласно МРТ, является индустриальным производителем, поставщиком металлопроката и одним из крупных зернотрейдеров.
Лучше продавай самолёты и открывай ломбарды, чем городи чушь.
тогда поясни мне почему хлеб все дорожает и дорожает, если зерна у нас море.
и почему весь метал на самолеты приходится брать у пендосов.
 
тогда поясни мне почему хлеб все дорожает и дорожает, если зерна у нас море.
и почему весь метал на самолеты приходится брать у пендосов.
Во-первых, есть порядок мировых цен. Если дорожает топливо, газ и азотные удобрения, то и хлеб дорожает. Мы же не в вакууме находимся.
Касательно, металлургии, то надо учитывать, что Украина производит полуфабрикаты металлопраката, а не конечный продукт. К тому же я не знаю кто такие "пендосы"?:confused:
 
я думаю,что самая большая проблема нашей страны - это отсутствие четкого и исторически обусловленного пути развития. Власть не едина, страна тоже. Выход для каждого в отдельности - заниматься любимым делом.
а АПК действительно то, для чего у нашей страны есть все отличные природные возможности.
 
Международное разделение труда находится в динамике. Это происходит не столь динамично, но экономический кризис ускорит эти процессы. Без разработки и реализации Концепции экономического развития, мы останемся, в основном, производителями "колониальных" товаров. Раньше, это были прянности, сырье. Теперь металлургическая заготовка, химудобрения, зерно и прочее подобное с низкоим уровнем обработки.
 
Во-первых, есть порядок мировых цен. Если дорожает топливо, газ и азотные удобрения, то и хлеб дорожает. Мы же не в вакууме находимся.
это во сколко же раз должны подоражь удобрения что бы хлеб подорожал вдвое.

Касательно, металлургии, то надо учитывать, что Украина производит полуфабрикаты металлопраката, а не конечный продукт. К тому же я не знаю кто такие "пендосы"?
пендосы это американци, что же мешает нам делать готовый продукт...а то мы его посылаем хрен знает куда, а потом же у них втридорого и покупаем.
 
Нужен небольшой кредит? Обращайтесь!!! От 500грн до 2000грн.
 
Забаните бота.
 
Что ты несёшь? Украина согласно МРТ, является индустриальным производителем, поставщиком металлопроката и одним из крупных зернотрейдеров.
Лучше продавай самолёты и открывай ломбарды, чем городи чушь.

просто тс не патриот !!

нужен 80 000 грн под залог недвиж.
 
Что бы создавать новый перспективный бизнес, нужно прогнозировать будущее на основе понимания настоящего. Ну хотя бы концептуально.
 
Что бы создавать новый перспективный бизнес, нужно прогнозировать будущее на основе понимания настоящего. Ну хотя бы концептуально


А что значит твой ник?
 
А что значит твой ник?
Сам по сеье, ничего. Но думаю, что старые привычные подходы, успеха Украине не принесут. Есть разные концептуальные подходы. Один из интересных, находится по адресу donklass com/index.php?option=com_content&view=article&id=35:2009-07-14-23-13-14&catid=42:2009-06-15-16-07-10&Itemid=2
 
Угу, только что бы чтото планировать нужно вокруг чегото сплатится.
 
Угу, только что бы чтото планировать нужно вокруг чегото сплатится.
Согласен. Значит нужно сплотиться вокруг новых идей (а не вокруг личности политиков). Если идеи верные, они со временем пробьют себе дорогу. Появятся и политики, их разделяющие и готовые их поддерживать.
 
Мне кажется на данном этапе эволюции колективного сознания этой идеей является *Не пойман - не вор* и *Можно сколько угодно гадить в квартире пока хозяйка не пришла*
 
Добрый вечер форум, попробуем создать хорошую бизнес темку. Перспективный бизнес, бизнес который вытащит Украину из нищеты. Поставит ее в один ряд с развитыми странами США, Англия, Германия, Япония и др. Поднимет наш уровень жизни. Пишите свои мысли)):)

Все вышеперечисленные развитые страны сильны средним классом-это досновная движущая сила общества -основные поступления налогов от них.А что у нас?- до сих пор всё душится на корню-малое и среднее предпринимательство и изданными законами в области налогообложения сознательно и нагло загоняется в тень,чтобы всех держать "на крючке"-это постоянная дополнительная кормушка для силовых структур.По- белому нормально работать просто нереально.ПР недавно пообещала 10-летнюю амнистию малому бизнесу.Это надо не обещать ,а делать и прямо сейчас.
Умники будут задавать вопросы-а кто будет платить налоги?
Отвечаю- даже коммунисты,чтобы поднять экономику вводили НЭП-всё разваленное и разрушенное практически мгновенно поднялось и стало на свои места.А налоги,как без них для малого бизнеса на 10 лет?Очень просто -у нас такой НДС,что мы их всё равно платим,покупая продукты питания и всё необходимое для жизни-его хватит с лихвой,тем более,что его всё равно государство не возвращает.Не издевайтесь над людьми-не мешайте им работать,не провоцируйте дополнительных кровавых революций-они никому не нужны!Ведь всё так простои не надо ничего усложнять и засирать людям головы-не мешайте им.Слышишь,Азаров и братия?!!!!
 
Мне кажется на данном этапе эволюции колективного сознания этой идеей является *Не пойман - не вор* и *Можно сколько угодно гадить в квартире пока хозяйка не пришла*
В чем же их новизна? :) Это лозунги совка. Он ведь никуда мгновенно не исчез. Значительная его часть сохранилась, только трансформировалась. А новые идеи и подходы, это новое мышление. Их не сразу поймут и не сразу поддержат. Так было всегда, мы не исключение. Ведь люди не сразу поверили, что земля не плоская, а круглая. :)
 
Назад
Зверху Знизу