Статус: Офлайн
Реєстрація: 28.03.2006
Повідом.: 44669
Реєстрація: 28.03.2006
Повідом.: 44669
Зачем мучаться, придумывать, если человек сам откровенно признается 

я извращенец.![]()





Нет, это уж слишком... 

.