Перлы Добкина и Закон об этике для госслужащих

А кто должен быть и кто есть на месте президента? Все в порядке с мишей, соответствие полное. ;)

А тут кроется твое самое главное заблуждение.


Местячковым царькам хуево-кукуевского района вполне себе заебись, районный бюджет исправно пилится, но на это всем похуй, где столица с властью а где кукуево?
Где газификация, где водопровод? - А нету, денег нам из бюджеа не дают, сволочи! и шмыг с вой лексус(который наколядовал).
Вот по этому у нас и президент такой.

И так происходит везде. Миша и Геша то на виду у нас постоянно, еще и отжигают регулярно.
 
Миша и Геша то на виду у нас постоянно, еще и отжигают регулярно.

А мы не его электорат. Он на бандеровцев полкана спустил, бабули отметили "наш человек!". гепа показные приемы пенсионерам по телевизору устраивает. Газ и воду не получили 100 человек: И крыши у 1000 текут. Зато скамеечки есть у всех теперь!!! И забота, внимание власти! Иврагов не пустим к себе!;) И папе выборы 2015 организуем! ;)
 
Где газификация, где водопровод?

Не знаю, что с водопроводом, но от газификации домов в селах многие жители отказываются по причине неадекватной стоимости подключения дома к газопроводу и цены самого газа потом.
 
какой бы не был Добкин, но он все правильно сказал. нечего сюда лезть со своим уставом. пусть у себя в бандерштате руководят. хотя судя по последним событиям, их там тоже уже не долюбливают
100%
 
Не знаю, что с водопроводом, но от газификации домов в селах многие жители отказываются по причине неадекватной стоимости подключения дома к газопроводу и цены самого газа потом.
+1.
 
Не знаю, что с водопроводом, но от газификации домов в селах многие жители отказываются по причине неадекватной стоимости подключения дома к газопроводу и цены самого газа потом.

Да, действительно такое есть. И разве облисполком не мог бы отрегулировать цены на проекты и монтаж газопроводов для селян? Разве нельзя создать льготные условия для установки скажем газовых счетчиков в сельских районах? Ну или в конце концов организовать котельные с альтернативным топливом, монтаж которых был бы по льготным ценам для селян? Основная и ключевая фраза – без откатов и по делу.
А мыша опять про ветеранов и бендеровцев. Заебал откровенно.
 
какой бы не был Добкин, но он все правильно сказал. нечего сюда лезть со своим уставом. пусть у себя в бандерштате руководят. хотя судя по последним событиям, их там тоже уже не долюбливают
А шо таки кто то лезет из них тут руководить?:eek:

Ну да, конечно я во всем виноват. Кто ж еще? :D
А разве я где-то писал что вы конкретно во всём виноваты?:rolleyes: Однако или у вас бурная фантазия, или синдром Наполеона.

Да, действительно такое есть. И разве облисполком не мог бы отрегулировать цены на проекты и монтаж газопроводов для селян? Разве нельзя создать льготные условия для установки скажем газовых счетчиков в сельских районах?
Ну вы какой-то странный: а с фашистской угрозой когда Адольфовичу с Марковичем бороться, если на такие пустяки время тратить?;)
 
А разве я где-то писал что вы конкретно во всём виноваты? Однако или у вас бурная фантазия, или синдром Наполеона.

Коротковата у вас память, однако:

Дело не в независимой Украине, а в том недоразумении, что такие как вы здесь живут и готовы за каждого урода голосовать лишь бы "клятым западенцам" досадить

Вы определитесь, я виноват в полнейшем моральном разложении общества и развале экономики или все-же то образование, которое именуется гос-вом Украина?
 
ОНО в своем стиле ...как таких допускают управлять регионом не понятно...

Ахаха:D Да, тонко!:клас:

Коротковата у вас память, однако:



Вы определитесь, я виноват в полнейшем моральном разложении общества и развале экономики или все-же то образование, которое именуется гос-вом Украина?

Отжеж.. дислексия ходячая:D Сказано же - недоразумение виновато!
 
Все правильно сказал.
 
какой бы не был Добкин, но он все правильно сказал. нечего сюда лезть со своим уставом. пусть у себя в бандерштате руководят. хотя судя по последним событиям, их там тоже уже не долюбливают

Нам до Бендер как до Киева раком!
 
Коротковата у вас память, однако:



Вы определитесь, я виноват в полнейшем моральном разложении общества и развале экономики или все-же то образование, которое именуется гос-вом Украина?
Так это вы определитесь и вспомните, где там написано, что вы во всём виноваты (специально подчёркнуто для альтернативно одарённых)?:rolleyes: Снова мухоморов российских передоз, что у вас постоянные галлюцинации?
 
Останнє редагування:
Нам до Бендер как до Киева раком!
Ну так тебе есть куда стремиться, раком!

А шо таки кто то лезет из них тут руководить?
т.е. ты целиком и полностью поддерживаешь высказывания шизофренички Фарион?
 
Понятно, ущемленный Россией. :)
Я "ущемлённый"?:D Короче: кончайте мухоморы жрать, которыми впам там зарплату выдают, а то всё у вас видения и видения,:іржач: прямо как у Жанны Д"Арк. А вот вы не только "Украиной ущемлённый", но и природой тоже, судя из вашей писанины.

т.е. ты целиком и полностью поддерживаешь высказывания шизофренички Фарион?
Какое отношение имеет то, что я кого то поддерживаю или нет к вопросу о том, что они якобы "сюда лезут руководить"?:eek:

Ну так тебе есть куда стремиться, раком!
Ну вот видите: человеку есть куда стремится, а вы уже давно под известные политические силы во всех позах прогнулись и под известную страну.:confused:
 
припездония шкалит

5(126).jpg


причем тут фарион? :рл: тебе русским по белому форуму грят: мыша занимаеца хуйней, а не тем, чем должен.
и похуй, прав он или нет. Его дело третье.
 
доба клоун, дыбил и нарик... обсуждать дыбила, это последнее, что стоит делать!

Согласен. Если хочет бенефисов - пусть в бродячий театр уходит вместе со всем своим балаганом и кукловодом гешей в гастрольный тур по перелогам Полонины. Там им будет о чем попиздеть. А вообще, уже заклевали мозги все эти знатоки истории, культуры и языкового вопроса. Что нет разве более насущных проблем? Не сегодня-завтра вся экономика мохнаткой накроется, а они, бля, за высокие материи! Хтоб еще говорил.
big-222222.jpg
 
Да, действительно такое есть. И разве облисполком не мог бы отрегулировать цены на проекты и монтаж газопроводов для селян? Разве нельзя создать льготные условия для установки скажем газовых счетчиков в сельских районах? Ну или в конце концов организовать котельные с альтернативным топливом, монтаж которых был бы по льготным ценам для селян? Основная и ключевая фраза – без откатов и по делу.
А мыша опять про ветеранов и бендеровцев. Заебал откровенно.

Да хто ж добровольно с такой кормушки слезает то?
Поменяй сейчас кого нибудь на местах - такой бунт подымется. Там люди деньги очень любят и пойдут гораздо дальше чем попиздеть на форуме.

Так что ломать эту систему, в здравом уме, никто не станет. Ее можно только возглавить.

А вам во всех ваших бедах Миша виноват, и Геша с Януковичем. Вот придет честная Юлька:рл:

Не давайте денег, разбирайтесь в нормативных актах, кто что должен делать и за сколько, добивайтесь, требуйте, судитесь. И тогда, может быть, через много лет у вас будет и хороший президент за которого вы будете молиться.
А то получается на форуме попиздел, как все плохо, а сам пошел чинуше подмазал, дабы "ускорить вопрос", потому что "ну я б мог бы побороться, но сейчас у меня времени нет, потому что канарейка приболела ветер дует юго-северный" Да, третон?
 
Согласен. Если хочет бенефисов - пусть в бродячий театр уходит вместе со всем своим балаганом и кукловодом гешей в гастрольный тур по перелогам Полонины. Там им будет о чем попиздеть. А вообще, уже заклевали мозги все эти знатоки истории, культуры и языкового вопроса. Что нет разве более насущных проблем? Не сегодня-завтра вся экономика мохнаткой накроется, а они, бля, за высокие материи! Хтоб еще говорил.
big-222222.jpg
:D:)
 
ну канеш. накинулись на него.
как будто он один,кто высказывается не лестно????? значит допекли. прежде чем осуждать, сами бы сели в управленческое кресло и взяли на себя ответственность. многие из дома не выходят боятся соседей, не говоря уже о политике. легче судить и осуждать,чем понять и помочь.
кто вместо гепы и допы????? кого вы поставили бы на их место????
 
Назад
Зверху Знизу