Перлы Добкина и Закон об этике для госслужащих

Сессия Харьковского облсовета стала очередным бенефисом для губернатора Михаила Добкина. После его непродолжительной, но пламенной речи депутаты в сессионном зале громко аплодировали. Эмоции вызвал спич Михаила Марковича: «Я хочу этих национал-рагулей предупредить. Территоррия Харьковской области для вас закрыта раз и навсегда. Сунетесь сюда с вашими законами, правилами и уставами, будете оскорблять наших ветеранов, будете стараться испортить наших детей, я вас предупреждаю через ваших представителей в этом зале: мы вам ваши портреты Шухевичей и Бандер засунем в те места вашего тела, где им будет более комфортно, чем на харьковских стадионах и на улицах. Только не забудьте их предварительно в трубочку скрутить».
Адольфовича школа:)



Мне этот Шухевич, с Бандерой до .....
 
Останнє редагування:
Дело не в независимой Украине, а в том недоразумении, что такие как вы здесь живут и готовы за каждого урода голосовать лишь бы "клятым западенцам" досадить.

А у бандервцав ни твой ли дважды судимый друг назначает губернаторов?

Ну да, конечно я во всем виноват. Кто ж еще? :D
И в том, что у нас любой чиновник при любой власти обязательно казнокрад, и в том, что у нас обвес покупателей сплошь и рядом, и в том, что бензин негодный, что вместо продуктов сплошная химия, поборы с населения кругом и всюду, воровство возведено до уровня искусства и превратилось в нацидею и т.п. здобутки та набуття последних 20 лет. Во всем виноват я разумеется, а не гос-во Украина, в котором все это происходит и которое все это и порождает.

Кстати, вы опуститесь с небес на землю , тот же Добкин и есть самое реальное воплощение незалежности Украины в жизнь. Убитая промышленность и разоренное село - тоже ее воплощение.
 
Останнє редагування:
Добкин - молодец! Пусть и дальше так говорит :)
 
«Я хочу этих национал-рагулей предупредить. Территоррия Харьковской области для вас закрыта раз и навсегда. Сунетесь сюда с вашими законами, правилами и уставами, будете оскорблять наших ветеранов, будете стараться испортить наших детей, я вас предупреждаю через ваших представителей в этом зале: мы вам ваши портреты Шухевичей и Бандер засунем в те места вашего тела, где им будет более комфортно, чем на харьковских стадионах и на улицах. Только не забудьте их предварительно в трубочку скрутить».

красава:клас: нахуй бендеров ебаных
 
говорить уже становится опасно,черти рвущиеся к власти и судя по всему скоро заедут в кабинеты,потребуют "к барьеру" и реституций и контрибуций),так что надо меньше по идее лялякать-а мыть спизженное и обналичивать на анонимных счетах в банках белиза.....

зы не все так однозначно.
 
Молодец!
Ещё и с таким то аватаром и с такой лексикой. Ты стараешься не хуже Добкина, но только в меньших масштабах :клас:

а ты шо, фашист шоле? все он правильно сказал, мы чтим и помним наших ветеранов проливавших за нас кровь, а пидарасня бендеровская идет нахуй отсюда широким шагом:клас:
 
а ты шо, фашист шоле? все он правильно сказал, мы чтим и помним наших ветеранов проливавших за нас кровь, а пидарасня бендеровская идет нахуй отсюда широким шагом:клас:

Им хочется, чтобы здесь чтили не здешних ветеранов , а ихних.
 
а ты шо, фашист шоле? все он правильно сказал, мы чтим и помним наших ветеранов проливавших за нас кровь, а пидарасня бендеровская идет нахуй отсюда широким шагом:клас:
бендеровские потомки уже не те,привыкли жить на гранты американцев и тратить неучтенно резидентские бабки на пропой и развлекуху...никто по горам карпат в блиндажах прятаться не будет-максимум взорвут взрыв пакет на митингах...
если начнут беркут на них травить с собаками и бронетранспортерами-обсерутся и война перенесется исключитедьно на поля интернета...
а подстрекатели и руководители партий нац.толка думаю уже перевербованы по пару-тройку раз и в случае кипиша неясно-кто что исполнит:D:D
 
Собственно я часто бываю в области. В Купянске Лозовой Кегичевке Краснограде Краснокутске и вижу как живет народ. К сожалению правду о развитии структур областных городов перестали писать, поэтому и ссылку давать не получается. Однако постоянно вижу опустение, разруху, обнищание. Местные бюджеты катастрофически недополучают финансирование на развитие дорог, тепловых сетей, водопровода и канализации, газификации и теплофикации новых объектов. Зарплата в области падает, школы и садики исчезают, как и исчезают целые деревни.
Поэтому и раздражает то, что Допкин акцентирует свои опусы не на этих проблемах, а на проблемах футбола на Металлисте, мемориальных досках и ветеранах в Харькове, националистах и Фарион.

Вот завидую Вам... не обижайтесь... мне приходится ездить по Украине и видеть ещё больше и хуже... да и по России, где совсем не тот праздник, про который тут пишет "грозный макарон" (цэ) и иже с ним :(

Ну да, а местные чиновники сидят в новеньком лексусе и говорят "а нема! Мыши зъилы!".
А виноват Миша Добкин.

Это что было? Неудачная попытка иронизировать?
Это перефразировка старого анекдота про грузина-прапорщика у которого нач прод - Мищя, завсклад - Мищя, зампотыл - Мищя и по итогу склад пустой, потому что Мищи съэлы
Комичность ситуации и посыла в том, что губернатор - Миша.
Теперь понятно? :D

Миша хорошо учится у Геши
...на благо города и всех харьковчан! вот и всё... ты можешь это сказать с выражением? (цэ)
 
Собственно я часто бываю в области. В Купянске Лозовой Кегичевке Краснограде Краснокутске и вижу как живет народ. К сожалению правду о развитии структур областных городов перестали писать, поэтому и ссылку давать не получается. Однако постоянно вижу опустение, разруху, обнищание. Местные бюджеты катастрофически недополучают финансирование на развитие дорог, тепловых сетей, водопровода и канализации, газификации и теплофикации новых объектов. Зарплата в области падает, школы и садики исчезают, как и исчезают целые деревни.
Поэтому и раздражает то, что Допкин акцентирует свои опусы не на этих проблемах, а на проблемах футбола на Металлисте, мемориальных досках и ветеранах в Харькове, националистах и Фарион.

Полностью поддерживаю !!! Сам бываю в этих раионах 100% это так !!! Сам знаю одно село которое практически вымерло уже-в нем была очень крупная бригада которая обеспечивала обработку уборку посев и тд очень большое колличество гектар земли-в советское время в селе было движение как в улье у пчел !!! Была столовая, клуб, магазин, почта,полеклиника,школа!!! А сейчас этого ничего нет !!! Почту развозят раз в неделю на велосипеде - от всего осьального осталось НИЧЕГО в кое каких местах виднеется ифраструктура торчащая из земли не выше полуметра-разобрали разокрали все под чистую !!! По документам в селе должен быть газ-он там есть а в селе его нет!!! Даже труб до села никто не прокладывал!!! Дорога асфальтированная по документам есть между этим селом и соединяющим рядом 3 км-а на самом деле ее нет ГРУНТОВКА !!! Все НОРМ :дуель::дуель::дуель:
 
На месте мышы должен быть селянин, украинец, знающий хозяйство и болеющий за него. Который не вылазил бы из господарств, который регулировал взаимоотношения между городом и областью, направлял средства на самые насущные проблемы области. Жить он должен большей частью в Кегичевке или Лозовой, а не в хоромах лесопарка Харькова
Обсуждаемое здесь чудо-недоразумение, оттачивающий свой мир участием в шоу ЧТО ГДЕ КОГДА, Шустерлив и прочих, громких заявлениях по национальным и духовным проблемам.
Не устаю повторять, что за все время существования Слобожанщины начиная с царского и советского времени ,Добкин - самый недоразумительный губернатор
 
На месте мышы должен быть селянин, украинец, знающий хозяйство и болеющий за него. Который не вылазил бы из господарств, который регулировал взаимоотношения между городом и областью, направлял средства на самые насущные проблемы области. Жить он должен большей частью в Кегичевке или Лозовой, а не в хоромах лесопарка Харькова
+ иметь за плечами хотя бы нар.хоз.
только вот думается, хотя и большая вероятность, что получится как в фильме "Убить дракона", но пробовать выбрать другого надо, даже необходимо. В этой ситуации проиграть просто нереально. Или будет как есть, или таки лучше :)
 
На месте мышы должен быть селянин, украинец, знающий хозяйство и болеющий за него. Который не вылазил бы из господарств, который регулировал взаимоотношения между городом и областью, направлял средства на самые насущные проблемы области. Жить он должен большей частью в Кегичевке или Лозовой, а не в хоромах лесопарка Харькова

А кто должен быть и кто есть на месте президента? Все в порядке с мишей, соответствие полное. ;)
 
какой бы не был Добкин, но он все правильно сказал. нечего сюда лезть со своим уставом. пусть у себя в бандерштате руководят. хотя судя по последним событиям, их там тоже уже не долюбливают
 
а ты шо, фашист шоле? все он правильно сказал, мы чтим и помним наших ветеранов проливавших за нас кровь, а пидарасня бендеровская идет нахуй отсюда широким шагом:клас:

чем он чтит?у горстки ветеранов появилось качественное мед обслуживание,реальная пенсия.ты погугли и сравни нашего ветерана и израильского.а мишаня -это реальный геноцид нашего народа.это одна банда которая уничтожает слобожанщину.
 
Назад
Зверху Знизу