Перфоратор

это не инструмент- это одноразовое говно

это даже говном назвать трудно....оно новое не работает...



даже не пойму под кого закос

не поверишь... новая китайская разработка без закосов... мы обслуживанием авангарда и занимаемся

я себе такой заказал

машина хорошая, только с запчастями беда. и с предыдущих моделей ничего не подходит
 
Останнє редагування:
машина хорошая, только с запчастями беда. и с предыдущих моделей ничего не подходит
я сперва макиту 2470т хотел заказать, но ее как то не оказалось в наличии, решил последовать твоему совету любитель квадратных серых коробок)

мне не так много им работать надо, просто не люблю говно покупать с которым потом возиться дольше чем использовать по назначению придется
 
я сперва макиту 2470т хотел заказать, но ее как то не оказалось в наличии, решил последовать твоему совету любитель квадратных серых коробок)

мне не так много им работать надо, просто не люблю говно покупать с которым потом возиться дольше чем использовать по назначению придется

там прикольная система гашения вибрации... и они не так часто в ремонте
 
3 месяцев непрашло и умерла макита 2600, работал восновном по кирпичу, в сервес центре сказали что не гарантийный случай, сегодня поеду буду разбираться.Воспрос что брать?
 
посоветуйте пожалуйста, стоит ли покупать вот такой перфоратор
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на один ремонт? проживет ли он его? планирую сносить стены, долбить штробы, сверлить в бетоне и мешать венчиком цемент? покупать бош не хочется, жалко его убивать, а не убивать вряд ли получится
 
посоветуйте пожалуйста, стоит ли покупать вот такой перфоратор
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на один ремонт? проживет ли он его? планирую сносить стены, долбить штробы, сверлить в бетоне и мешать венчиком цемент? покупать бош не хочется, жалко его убивать, а не убивать вряд ли получится

прямой слабый для слома стен. купи бочковой.
 
прямой слабый для слома стен. купи бочковой.

там не стены, а одно название, четверть кирпича (кирпич лежит на боку, т.е. даже не полкирпича). меня больше беспокоит замес раствора, чтобы он не приказал долго жить в самый ответственный момент. а насчет слабый-сильный, то у этого сила удара 3,2 джоуля, а у бочкового 3,5, или надо на что-то другое смотреть?
 
а когда буду проверять в магазине, на что нужно обратить внимание ? как их вообще проверяют, эти перфораторы ?
 
Markis всё правильно написал но всё это больше как для успокоения души. Настоящая проверка в бою.
 
Назад
Зверху Знизу