Переход Суворова через Анды(!?)

не перекручиваю,ни в коем случае:D
может,конечно;)теоретически - вообще нет ничего невозможного...никто ж не спорит;)

Ладно, мы слишком отклонились от темы "Альпы" в тему "Впечатления общественности от словесного творчества Иммортал к".
Твой взгляд на нежелание школьников учиться - это твой взгляд. Основанный на твоих наблюдениях. У меня другие наблюдения, соответственно, мои представления от твоих отличаются. Ничего странного или удивительного я в этом не вижу. На сем позвольте откланяться и не берите дурного в голову.
А то, видите ли, я тут ядом плююсь.
Так это я еще не старалась.
Между прочим.
 
Не-нет. За хорошего человека:D

за зама директора чтоль? :)

P.S. Перечитал пост, понял свою ошибку. Там описаны вычисления некоего торговца с барабана.

там перефразирован известный бородатый анекдот...
"покупаю бочку пива за штуку баков, двигаю ее здесь за 3 штуки - и вот с ЭТИХ ДВУХ ПРОЦЕНТОВ и живу" (ц)
;)
 
Ладно, мы слишком отклонились от темы "Альпы" в тему "Впечатления общественности от словесного творчества Иммортал к".
Твой взгляд на нежелание школьников учиться - это твой взгляд. Основанный на твоих наблюдениях. У меня другие наблюдения, соответственно, мои представления от твоих отличаются. Ничего странного или удивительного я в этом не вижу. На сем позвольте откланяться и не берите дурного в голову.
А то, видите ли, я тут ядом плююсь.
Так это я еще не старалась.
Между прочим.

эк тебя зацепило-то:D:D:D
естественно в этом нет ничего странного...у каждого своё мнение;)нато мы и индивидуумы...;)

Вот и не показывай, как плохо я тебя воспитала!:D:D

цыц мне тут,ты не дома:D:D
 
эк тебя зацепило-то:D:D:D
естественно в этом нет ничего странного...у каждого своё мнение;)нато мы и индивидуумы...;)

Доо... Очень-очень.
А ты думал, можно вот так ляпнуть шопопало. И никто не заметит.
А я теперь имею сильный стресс.
И он - на твоей совести.
 
Значит, что один и тот же человек может по-разному смотреть на вещи в 20 или в 30 лет. Исходя из своего же опыта.

Основная база знаний (тот самый IQ) окончательно формируется годам к 25. Дальше человек как правило совершенствуется непосредственно в узкой специализации того, чем занимается. Постепенно появляется "мудрость жизни" - как выходить из щекотливых житейских ситуаций, но это к Андам не имеет ни малейшего отношения.
 
Назад
Зверху Знизу