Переход Суворова через Анды(!?)

И правильно и нет.
Ви, молодой человек, таки знаете историю красного флага? Это не Сталинский и даже не совковый флаг. Это флаг крови, пролитой именно буржуазией, при подавлении восстания Парижской комунны за права и свободы рабочего класса.
И еще 5 коп. к спору. Во львове (гадкий город, именно с такой буквы) заместо красных флагов собирались вывешивать флаги СС-галичина, именно со свастикой:confused:.

таки откуда инфа?
ща на волне дебоша тамошнего,чего только не пишут-говорят в прессе и по зомбоящегу...

Это ты сейчас жалуешься или хвастаешься?;)

констатирую факт...
ты меня первый день знаешь?что бы такие вопросы задавать;)
 
Именно это и удивляет. Откуда столько старческого брюзжания ?:confused:

тебя напрягает,что я пишу без смайлов?;)
прости..надо снова создать ебланскую тему-там я тебя не буду напрягать такими сообщениями:D:D
 
Самообучение - это конечно,но аообще-то я имела в виду больше художественную литературу.Человечество накопило такую хуеву тучу разных литературных произведений, что жизни не хзватит всё прочитать. А хочется.
А моему сыну - не.:незнаю:

Художественная литература - тож самообучение. В личностном плане. То есть, прочитав Толстого, став на его точку зрения и пропустив через свои мозги его слова, имеешь.
А мы не успеваем пропускать ту массу общения и информации, которая есть вживую. Даже фильмы не всегда жочется смотреть - слишком много времени. Не говоря про книжку в 1000 страниц. Когда простым общением вконтакте\на форуме можно самообучиться. За несчастные 10 постов посраться, помириться, найти золотую середину и нужные слова.
Поятно, книги проигрывают инету. В этом смысле.
 
тебя напрягает,что я пишу без смайлов?;)
прости..надо снова создать ебланскую тему-там я тебя не буду напрягать такими сообщениями:D:D
Интересный поворот. Я думаю, что ты думаешь, что пишешь.
 
Не модно быть тупым необразованным ублюдком. Давно уже не модно.

феномен нашего поколения:D
читать и учиться-не модно...тупым ублюдком-не модно...
модно-обдолбанным клабером быть...

Интересный поворот. Я думаю, что ты думаешь, что пишешь.

;)
 
бррр..тихо,с Милкой когда говорил - говорил в ваше время;)
про себя "А я" я же о себе имею право говорить;)
"А мы" - не говорил...
а пока не узнала,скока годикафф,воспринимала меня адекватно,да?;)так что там насчёт отношения к молодёжи?:D:D

Да просто разница в возрасте в 6 лет, конешно, повод ума вставлять подрастающему поколению, не спорю).
 
Пусть лучше человек не знает про Суворова, Альпы и т.д., но остается нормальным человеком.

На фирме студенточка секретарем работала.Была уверена что после развала союза произошло объединение Украины (?)Училась в институте на факультете полиграфии...Ошибки в докуметах делала ужасающие на любом языке. На просьбу проверять ошибки хотя бы в ворде последовал ответ: " А зачем?Я же не на писателя учусь." А человек была хороший - пироги пекла, даже замуж вышла.
 
Да просто разница в возрасте в 6 лет, конешно, повод ума вставлять подрастающему поколению, не спорю).

эй-эй...а я и за своих одногодок говорил,достаточно не мало;)
а разница в биологическом возрасте-вообще не повод,для чего-либо..
 
На фирме студенточка секретарем работала.Была уверена что после развала союза произошло объединение Украины (?)Училась в институте на факультете полиграфии...Ошибки в докуметах делала ужасающие на любом языке. На просьбу проверять ошибки хотя бы в ворде последовал ответ: " А зачем?Я же не на писателя учусь." А человек была хороший - пироги пекла, даже замуж вышла.

Вот, яркий пример правильного подхода к жизни.:D
 
На фирме студенточка секретарем работала.Была уверена что после развала союза произошло объединение Украины (?)Училась в институте на факультете полиграфии...Ошибки в докуметах делала ужасающие на любом языке. На просьбу проверять ошибки хотя бы в ворде последовал ответ: " А зачем?Я же не на писателя учусь." А человек была хороший - пироги пекла, даже замуж вышла.

логично;)
и читать им не нужно..они же не на читателей учатся:іржач::іржач::іржач:
чукча не читатель,чукча писатель (с)
 
Да просто разница в возрасте в 6 лет, конешно, повод ума вставлять подрастающему поколению, не спорю).

Вот сколько живу, не могу понять, а что, реально, именно возраст определяет степень развития? Вам, что на жизненном пути не встречались старые дуры и дураки?
 
Вот сколько живу, не могу понять, а что, реально, именно возраст определяет степень развития? Вам, что на жизненном пути не встречались старые дуры и дураки?

нет...это просто повод плюнуть ядом в мою сторону,со словами "та что ты,школота,можешь понимать",что бы не продолжать далее конструктивного диалога;):D
 
Назад
Зверху Знизу