Переход Суворова через Анды(!?)

ТС, возьми у племянника учебник истории и попробуй сходу ответить на вопросы в конце каждого параграфа. Чтобы заценить объем информации, который должен держать в голове подросток. Голова вспухнет, не сомневайся. А у племянника таких учебников - не один. Так что погрешности неизбежны. Тем более, что его интересы сейчас - девочки. А не Наполеон. К счастью.

то есть, хрен с ним, с образованием? пусть лучше по бабам бегает? :D
 
и где ты их таких находишь?заповедники,что ли специальные,какие-то есть?
объясни мне тогда,быстренько,почему я не получаю удовольствия от общения со сверстниками?так мне не 17...:D:D

Я тебя могу с ними познакомить. :)
Объяснять тебе, а тем более быстренько - не буду. ;)
Откуда я знаю, где ты находишь для общения тех, с кем тебе неинтересно.:(
 
то есть, хрен с ним, с образованием? пусть лучше по бабам бегает? :D

конечно;)бабы - кормить,поить,одевать будут..думать за него...а он будет сидеть за компом,играться в игрушки,пить пиво и жить иждивенцем :D
 
Я тебя могу с ними познакомить. :)
Объяснять тебе, а тем более быстренько - не буду. ;)
Откуда я знаю, где ты находишь для общения тех, с кем тебе неинтересно.:(

дык..я и не общаюсь с ними...потому как не интересно:D
 
А ты в 14 лет только о контрольных думал? Ога.

откуда цифра?
никто не говорит,что только о контрольных...речь немножко о другом;)что одно другому не мешает..мне,не мешало,например..пусть я не отличник и в школе не думал о контрольных..получить знания,хоть какие-то - мне это не помешало:D
 
А ты в 14 лет только о контрольных думал? Ога.

не только :)
но почему-то читать-писать таки обучен
странно, да? :D

конечно;)бабы - кормить,поить,одевать будут..думать за него...а он будет сидеть за компом,играться в игрушки,пить пиво и жить иждивенцем :D

попробуй представить себе профессию человека, который со школьной скамьи занимался исключительно бабами :D
 
попробуй представить себе профессию человека, который со школьной скамьи занимался исключительно бабами :D

не исключительно:увага:ещё есть комп.игры,пиво,трава...:увага:
шо мне там представлять,у меня пол района таких,к сожалению,каждый день их вижу...
 
Иммортал и Кнайф. Мое предложение остается в силе. Берем учебник и отвечаем на вопросы. И видим, что попадание будет не 100-процентным. А потом уже начинаем сверлить голову племяшке. С пониманием того, что спрашивать с кого-то всегда легче, чем отвечать самому.
Для эксперимента - ну-ка спросите у окружающих, что такое электрический ток. Или косинус, или интеграл. И когда было восстание Болотникова. Расскажете потом о своих впечатлениях.
 
не исключительно:увага:ещё есть комп.игры,пиво,трава...:увага:
шо мне там представлять,у меня пол района таких,к сожалению,каждый день их вижу...

о!
а теперь вопрос к By the way...
таки проблема в количестве информации из учебников?
 
Иммортал и Кнайф. Мое предложение остается в силе. Берем учебник и отвечаем на вопросы. И видим, что попадание будет не 100-процентным. А потом уже начинаем сверлить голову племяшке. С пониманием того, что спрашивать с кого-то всегда легче, чем отвечать самому.
Для эксперимента - ну-ка спросите у окружающих, что такое электрический ток. Или косинус, или интеграл. И когда было восстание Болотникова. Расскажете потом о своих впечатлениях.

Еще можно взять учебник по общей биологии. Я недавно отвечала на вопросы и была крайне неприятно удивлена уровнем своей подготовки.:D
 
И видим, что попадание будет не 100-процентным.

допустим, таки не 100% (про болотникова я и сам без гугла не отвечу)
а мы 90% от 10% кагбэ отличать умеем?
особенно учитывая, что школьник вродь как занимается изучением предмета (в отличие от меня)
 
Иммортал и Кнайф. Мое предложение остается в силе. Берем учебник и отвечаем на вопросы. И видим, что попадание будет не 100-процентным. А потом уже начинаем сверлить голову племяшке. С пониманием того, что спрашивать с кого-то всегда легче, чем отвечать самому.
Для эксперимента - ну-ка спросите у окружающих, что такое электрический ток. Или косинус, или интеграл. И когда было восстание Болотникова. Расскажете потом о своих впечатлениях.

а кто-то говорит о 100% попадании?;)
ошибаются все;)читаем внимательно,написанные мной посты,там речь идёт о не желании учиться,о том,что им сейчас это нафиг не надо..отсюда и незнание..а ошибки-то из другой степи
 
о!
а теперь вопрос к By the way...
таки проблема в количестве информации из учебников?

Кнайф, у тебя есть свои спиногрызы школьного возраста? Если есть, то ты можешь переформулировать вопрос.
и добавить еще несколько пунктов проблем.
 
допустим, таки не 100% (про болотникова я и сам без гугла не отвечу)
а мы 90% от 10% кагбэ отличать умеем?
особенно учитывая, что школьник вродь как занимается изучением предмета (в отличие от меня)

ключевые слова;)
 
Назад
Зверху Знизу