Переход с Фаворита на Альца-Медиа

так все таки.. вопрос в том : был абонентом фаворита, потом пришла квитанция от альфа-медиа (с правильными всеми данными).... потом пришел типчик от триолана: теперь ваш дом обслуживает триолан (также показал все правильные данные).... звонок в альфа-медиа - платите нам, или отключим, триолан не имеет собственных сетей... звонок в триолан - пусто - дозвониться невозможно... я так понял - триолна - тот же фаворит..... итак:
1. Если фаворит теперь работает под маркой триолан - каким образом ушли все данные в альфа-медиа?
2. И что теперь делать??? кому платить????
 
кому платить все спрашивают, но никто не знает кому.
Кто отключит потом наверное и платить тому:)
 
Наверно сотрудника Альфа-медиа читают форум. Только я повозмущался так сразу прибежали и принесли квитанцию. :)
 
уверен что нет. Так бы давно уже помогли с решением вопроса кому и куда платить.
 
бардак в лучших традициях нашего любимого города... Нам пока никаких квитанций не приносили (да и раньше тоже не приносили, разве что когда срок оплаты подходил к концу очень оперативно под звонок подсовывались бумажки с задолженностью). На точке оплаты - клочки бумажек с телефонами на -12-12.
 
бардак в лучших традициях нашего любимого города... Нам пока никаких квитанций не приносили (да и раньше тоже не приносили, разве что когда срок оплаты подходил к концу очень оперативно под звонок подсовывались бумажки с задолженностью). На точке оплаты - клочки бумажек с телефонами на -12-12.

Сейчас твоё сообщение прочтут и тоже тебе принесут :)
 
как принесут - отпишусь. Не собираюсь ехать хрен знает куда хрен знает за чем (да еще и в рабочее время).
 
Сегодня принесли квитанцию на оплату услуг компании "Альфа-Медиа", до этого было кабельное от Фаворит.ТВ (живу на Алексеевке, ул. Ахсарова). В конверте с квитанцией ни слова о том, что произошла смена владельца или чего-то подобного, только квитанция и еще один лист с рекламой какой-то акцией, и что особо улыбнуло таким вот текстом "Мы искренне благодарны Вам за Ваш выбор, который позволил нам быть вместе. Напомним, что текст нашего публичного договора присутствует во всех пунктах приема абонентов, размещен в печатных средствах массовой информации. своим абонентам "Альфа-Медиа" предоставляет возможность выбора пакета телепрограмм, согласно их предпочтениям и возможностям, стремится сделать свою деятельность прозрачной, а пользование услугами - удобным и простым. ООО "Альфа-медиа", в рамках работы над улучшением качества обслуживания Абонентов, старается упростить и сделать максимально удобным процесс оплаты стоимости выбранного Вами пакета кабельного телевидения, а процесс получения и ввода данных о платежах - быстрым и точным".

Честно говоря после беглого прочтения письма и взгяда на квитанцию первой мыслью было - что это обычный лохотрон, рассчитанный на невнимательных людей, которые привыкли оплачивать все квитанции, которые получают. Эта квитанция тут же полетела бы в мусорное ведро, если б не печальный опыт общения с компанией "Притекс" после покупки ею "Вокара". И вот тут пришлось полезть в инет за ответами. И конечно же на ХФ обнаружилась такая вот темка... Теперь не только с инетом придется заморачиваться, а еще и с кабельным!! Если кто-то знает какого-нибудь другого поставщика кабельного ТВ в моем районе очень прошу отписаться, уж больно не хочется связываться с "Альфа-Медиа".

И кстати № расчетного счета, указанный в моей квитанции не совпадает с тем, который кто-то ранее тут писал. У меня вот такой:р/р 26008000068678 ВАТ "СЕБ Банк".
 
Кстати, да, вспоминаются темы с ложными квитанциями с левыми р/р счетами под альфа-медиа:

Посилання видалено

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=243642)

А это инфа насчет слияния фаворита и альфы:
Посилання видалено

Бардак продолжается.
 
кто-то что-то под шумок мутит это понятно.
 
Теперь не только с инетом придется заморачиваться, а еще и с кабельным!! Если кто-то знает какого-нибудь другого поставщика кабельного ТВ в моем районе очень прошу отписаться,

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=4744549&postcount=47

Топология сети не изменилась. Поменялся владелец.

Абонотделы могут мониториться "засланными казачками". ХФ - тоже ;) Привет преведам!
 
Звоню в Альфа_медиа ...... Какая то баба (автоответчик с ужасным голосом) говорит- СПАСИБО, что позвонили в нашу компанию. Оператор ответит через 19 !!!!!!! минут. Охуеть оперативность!
 
19:) еще повезло
 
Дождавшись, попивая кохфэ и работая в интернете- наконец то соединили.... Молодой человек, рассказал, что да, действительно вы (то бишь- Я) являетесь нашим клиентом, я грю - какого хера, он- мол, реорганизация. Ну да хер с тобой. Ответил, что сумма, не меняется- никакого роста тарифов не предвидится.
Добавлено через 1 минуту
Ах, да- телефон абон отдела- 7663376
 
Я в Альфу дозвонился, спросил и про тарифы, меня уверили что по прежнему 30 грн. , никаких повышений. Так что без паники, господа.
 
Это все конечно классно, и на квитанции написано сзади (платите мол в банках наших, и один из них правекс), вот я только что и сходил в него - заплатил. 30 грн за январь и плюс 5!!!! за услуги банка. Вот и кто они после этого :(
 
Звоню в Альфа_медиа ...... Какая то баба (автоответчик с ужасным голосом) говорит- СПАСИБО, что позвонили в нашу компанию. Оператор ответит через 19 !!!!!!! минут. Охуеть оперативность!

О... это еще вилами по воде, что 19 минут. У нас в Притексе ишо хуже

Кстати, а случайно Приетекс не накрылся часом?
 
В пунктах приёма платежей Фаворита дают всем клиентам Альфы номер отдела платежей 720-12-12. Но это отдел платежей Фаворита. И мой адрес они у себя в базе не нашли. Послали звонить в Альфу. Вообще Альфе низачот за такую скрытность. Ни сайта с новостями и координатами, ни общедоступных номеров телефонов.
 
Останнє редагування:
Дозвонился в Альфу- хотел решить вопрос по приёму цифровых кабельных каналов- те отправили на телефон 720-20-00 . Звоню... Это Фаворит, говорю мол, как принимать- они отвечают, что не работают с Альфа-Медиа, и что Фаворит это торговая марка, а АМ- это кабельный оператор. Сказали, что можно решить о переходе обратно на Фаворит (ни хера не понял, если это ТМ) позвонив по тел 720-12-12 и вызвав мастера на дом для перезаключения договора.....
Жуть.
 
Я так понял они без предупреждения перевели всех на Альфа-Медиа и еще подняли тарифы,красавчики ничего не скажешь.
 
Назад
Зверху Знизу