Перевоспитать, смириться или...

О своем здоровье подумай ;) Теряется легко.


Хана семье. "Макаренко" ты в 21 веке современную женщину, мать твоих детей воспитывать собрался. Из какого села ты приехал ?

В итоге все твои принцыпы сработают против тебя. Увидишь. И почему бы женщине не побегать по салонам ?

Домострой устроил

Ну ну .Поучи свою жену щи варить, социолог:фак:
 
ТС, вариантов не много у тебя, как ты сам понимаешь. Проблемы у жёны и за неё их никто не решит. Шо делать тебе? Шо обычно делаешь, кризис этот не настолько уникальное явление, переживаецца многими нормально. Не дергайся и не нервничай по пустякам, донеси до жёны своё видение ситуации, больше от тебя ничего не зависит. Аминь.
 
а зачем наниматься? пусть сама что то создаст...
для начала пусть ее на пару курсов отправит...а там время покажет

она что, посылка, чтобы ее отправлять? захотела бы - сама бы уже и курсы и мурсы закончила, дети ж не грудные как я понимаю = время на курсы есть.
 
Не, что то свое создавать-не вариант. Тетке надо в коллектив, уже готовый и не как руководителю, а равному работнику, что бы сплетни бабские послушать, свои рассказать, выговориться, с мужиками пофлиртовать, безобидно, далеко не все в блуд хотят окунаться, но пар спустить это святое дело.
 
Да пусть хоть продавцом в магазин. Женщине надо иметь возможность выходить в свет, быть частью коллектива.
Я свою не держал. Только киндер до детсада дорос, она сразу пошла работать

ты не прав!
помнится тема была, в которой мне доказывали, что жизнь домохозяйки очень яркая и насыщенная и не идет ни в какое сравнение с жизнью работающей женщины!
 
Да пусть хоть продавцом в магазин. Женщине надо иметь возможность выходить в свет, быть частью коллектива.
Я свою не держал. Только киндер до детсада дорос, она сразу пошла работать

а с киндером кто сидел пока он болел?

Не, что то свое создавать-не вариант. Тетке надо в коллектив, уже готовый и не как руководителю, а равному работнику, что бы сплетни бабские послушать, свои рассказать, выговориться, с мужиками пофлиртовать, безобидно, далеко не все в блуд хотят окунаться, но пар спустить это святое дело.

ну не хочет она на 2тысчи в такой коллектив, хотя думаю это отмазка....тут еще муж должен часть быта на себя взять...., что бы женщина со спокойной душой ушла в плаванье:D
 
ну не хочет она на 2тысчи в такой коллектив, хотя думаю это отмазка...
Насколько я понял, в семье вопрос денег остро не стоит...отмазка конечно. Хрен знает, как бы уже "друга" не нашла.
 
Ну ты на себя роль Фрейда то не примеряй- для здоровья не полезно:диявол:
То что быт замучал это и ежу ясно, но детей враз сделать взрослыми не выйдет, домохозяйку нанять чтоб он бегала по салонам- я принципиально не буду.
Объяснять что надо поменять свое отношение к проблеме пытался и не раз - ее беспокоит учеба детей и двое детей когда сходятся , ссорятся, мирятся- тот еще квест.
Уйти из семьи- точно не выход. Остается терпеть или перевоспитывать.
Но первое надоело а второе уже не знаю как.

Правильно, уход из семьи это последнее. Сама сижу в декрете, быт задолбал: кастрюли, уборка, готовка, стирка, походы в супермаркет. Тоже срывалась, просилась на работу, но до 3х лет не возьмут. Такая депрессия, ничего не хотелось. Муж не понимал. Но как то наладилось, ребенок в садике, стало намного легче.
 
Да пусть хоть продавцом в магазин. Женщине надо иметь возможность выходить в свет, быть частью коллектива.
Я свою не держал. Только киндер до детсада дорос, она сразу пошла работать

Ну ты даёшь! Как так можно было довести свою женщину, чтобы она отправилась деньги зарабатывать?
 
Дано: жена , двое детей, жизнь устоялась в материальном плане и в карьере тоже. Жена не работает, ведет хозяйство, воспитывает детей.
В последнее время все время срывается на крик, грубость притом за собой этого не замечает.
Меня это потихоньку начинает напрягать. Жить есть где в случае чего.
Терпеть такое помыкание и ситуацию:
"На голову села и ноги свесила" уже порядком поднадоело. С другой стороны человека люблю и новой семьи как то не вижу- неохота все начинать сначала.
Требуется:
Найти оптимальную линию поведения дабы не испытывать дискомфорта.
Варианты:
1. Перевоспитывать пока не дойдет (напомню что просто говорил - не понимает. Я всегда так разговариваю типа)
2. Уйти из семьи .
3. Засунуть свой дискомфорт подальше и смиренно нести крест семейной жизни. А хули- женщина всегда права.
4. Ваш вариант.
Флуду- да!

Ну,как по мне,может ваша жена вас в чем-то подозревает?Или сама чего скрывает.
Обычно человек просто так агрессию не показывает,если ей ранее это было не свойственно...
Может хочет чтоб вы ей больше времени и внимания уделяли,помогали с детьми и по дому.А сказать прямо не хочет,ибо известен ответ 'Я работаю.Я устаю.Все ради тебя и детей. И т.д.'
Или-гораздо банальней-секса ей не хватает.(не банального супружеского перепихона,а секса со всеми его прелестями!)
В зависимости от причины нужно и выход искать.
Самый доступный вариант-отправить детей к бабушке или сестре,брату,взять на работе отгул и провести пару дней хотябы вдвоем.
Либо же-диалог,без оскорблений типа 'Ты злая как собака.Ты стала не выносима.'Если говоришь женщине фразу типа 'Ты раньше такой не была', она может это воспринять иначе: это может зародить в ней сомнение в вашей любви.
 
Не довел, а нормальная ситуация для 21 века. Нормальная современная тетя ДОЛЖНА работать, что бы не быть тупой пиздой - домохозяйкой

Посиди по приколу дома на хозяйстве дня три и сбежишь на работу

Да-да. У нас тут 21й век на дворе, поэтому каждый меле, что ему в голову взбредёт. Один предлагает ей с мужчинами погулять.. другой заявляет, что женщина ДОЛЖНА работать.. Давайте уже все придём к единому мнению, что жена ТС заебалась с одним мужиком и двумя детьми, или сколько их там.. и пусть идёт блядует на свою работу, на которой можно замечательно общаться с кем захочет. Это ж так здорово! Была одна проблема- моральная усталость.. а появится ещё с десяток новых проблем в результате общения "на работе" с "замечательными людьми" Потом ей кстати обязательно придёт таки в голову, что прежняя жизнь её не устраивает и вообще она никому ничего не должна. :)
 
Ну,как по мне,может ваша жена вас в чем-то подозревает?Или сама чего скрывает.
Обычно человек просто так агрессию не показывает,если ей ранее это было не свойственно...
Может хочет чтоб вы ей больше времени и внимания уделяли,помогали с детьми и по дому.А сказать прямо не хочет,ибо известен ответ 'Я работаю.Я устаю.Все ради тебя и детей. И т.д.'
Или-гораздо банальней-секса ей не хватает.(не банального супружеского перепихона,а секса со всеми его прелестями!)
В зависимости от причины нужно и выход искать.
Самый доступный вариант-отправить детей к бабушке или сестре,брату,взять на работе отгул и провести пару дней хотябы вдвоем.
Либо же-диалог,без оскорблений типа 'Ты злая как собака.Ты стала не выносима.'Если говоришь женщине фразу типа 'Ты раньше такой не была', она может это воспринять иначе: это может зародить в ней сомнение в вашей любви.

Это конструктивно! Респект! Надо попробовать...
 
Дано: жена , двое детей, жизнь устоялась в материальном плане и в карьере тоже. Жена не работает, ведет хозяйство, воспитывает детей.
В последнее время все время срывается на крик, грубость притом за собой этого не замечает.
Меня это потихоньку начинает напрягать. Жить есть где в случае чего.
Терпеть такое помыкание и ситуацию:
"На голову села и ноги свесила" уже порядком поднадоело. С другой стороны человека люблю и новой семьи как то не вижу- неохота все начинать сначала.
Требуется:
Найти оптимальную линию поведения дабы не испытывать дискомфорта.
Варианты:
1. Перевоспитывать пока не дойдет (напомню что просто говорил - не понимает. Я всегда так разговариваю типа)
2. Уйти из семьи .
3. Засунуть свой дискомфорт подальше и смиренно нести крест семейной жизни. А хули- женщина всегда права.
4. Ваш вариант.
Флуду- да!

все печально, все запущено, сами не разберетесь. Реально нужен человек со стороны, через которого вы сможете вести диалог.
Странно, что ты не заметил, когда все это началось. По всей видимости предыдущие отношения тоже гладкостью не отличались иначе она бы не сдурела на ровном месте. Когда-то давно ушла душевность и привет
 
Дано: жена , двое детей, жизнь устоялась в материальном плане и в карьере тоже. Жена не работает, ведет хозяйство, воспитывает детей.
В последнее время все время срывается на крик, грубость притом за собой этого не замечает.
Меня это потихоньку начинает напрягать. Жить есть где в случае чего.
Терпеть такое помыкание и ситуацию:
"На голову села и ноги свесила" уже порядком поднадоело. С другой стороны человека люблю и новой семьи как то не вижу- неохота все начинать сначала.
Требуется:
Найти оптимальную линию поведения дабы не испытывать дискомфорта.
Варианты:
1. Перевоспитывать пока не дойдет (напомню что просто говорил - не понимает. Я всегда так разговариваю типа)
2. Уйти из семьи .
3. Засунуть свой дискомфорт подальше и смиренно нести крест семейной жизни. А хули- женщина всегда права.
4. Ваш вариант.
Флуду- да!

Тоже мне бином Ньютона...от безделия начинается безумие.Сохранить семью можно только если она пойдет на работу. Если она долго не работает - задача практически невыполнима...это Ваше испытание.Не ее.в добрый час и верного Вам пути
 
Хорошо когда есть бабушки..а если нет?

Бабушка то есть. Но все время ее просить тоже как то неудобно.
Дамы, у кого есть дети в возрасте 8-14 лет- вы тоже с ними постоянно делаете уроки?
 
Назад
Зверху Знизу