Перевоспитать, смириться или...

Я думаю, что третья версия с заебанностью и скукой быта, самая верная. Часто тети из-за сидения дома с детьми и кастрюлями, обабиваются.

Решение: пусть работает, а не превращается черти во что в халате.

Не хочет! Я на две тысячи не пойду! (гордо заявляет)
 
Я думаю, что третья версия с заебанностью и скукой быта, самая верная. Часто тети из-за сидения дома с детьми и кастрюлями, обабиваются.

Решение: пусть работает, а не превращается черти во что в халате.

вроде бы и верно, но что-то мне кажется, что будет хуже, если к кастрюлям и детям добавится еще и работа. семья-то привыкла, что мама дома "принеси-подай"
 
вроде бы и верно, но что-то мне кажется, что будет хуже, если к кастрюлям и детям добавится еще и работа. семья-то привыкла, что мама дома "принеси-подай"

Согласен. Каждой замученной бытом бабе не хватает крепкого мужского плеча кулака.
 
вроде бы и верно, но что-то мне кажется, что будет хуже, если к кастрюлям и детям добавится еще и работа. семья-то привыкла, что мама дома "принеси-подай"
Офигенное решение, пусть идет работать, а на заработанные деньги нанимать тетку, которая на кухне будет готовить несколько раз в неделю.
 
Ты настолько туп, что бы не понимать , что она замучана бытом ?

Тогда капец вашей семье. Она когда-то сорвеется и пойдет во все тяжкие.

Хреново когда муж-идиот. Соболезную ей.

Ну ты на себя роль Фрейда то не примеряй- для здоровья не полезно:диявол:
То что быт замучал это и ежу ясно, но детей враз сделать взрослыми не выйдет, домохозяйку нанять чтоб он бегала по салонам- я принципиально не буду.
Объяснять что надо поменять свое отношение к проблеме пытался и не раз - ее беспокоит учеба детей и двое детей когда сходятся , ссорятся, мирятся- тот еще квест.
Уйти из семьи- точно не выход. Остается терпеть или перевоспитывать.
Но первое надоело а второе уже не знаю как.
 
Офигенное решение, пусть идет работать, а на заработанные деньги нанимать тетку, которая на кухне будет готовить несколько раз в неделю.

лучше уж тогда шоб убирала - готовить-то вообще несложно:rolleyes::)
 
Офигенное решение, пусть идет работать, а на заработанные деньги нанимать тетку, которая на кухне будет готовить несколько раз в неделю.

ну да ну да...
ващет я жду когда ты посоветуешь тетке любовника завести или я пропустила это?:D
 
Три версии

- плохо или мало трахаешь. недоебит замучал.

- разлюбила тебя, ты ей остохерел. Может ты нудный и приторный ?

- задолбалась твоя тетка сидеть дома. С ума сходит от кастрюль.

Согласна, склоняюсь к третьему варианту больше.

Больше уделять внимание женщине нужно. Как минимум, обнять и поцеловать без повода, можно сказаеть еще, что любишь ее.

Сходить вместе куда-нибудь, лучше без детей.
 
дело ведь не в деньгах, а в том, что лошадь застоялась. Ей бы пофлиртовать на работе с мужиками.
 
а что ей мешает зарабатывать больше? тупость, не? :)

Да как бэ не тупа- работала специалистом по ЦБ в солидной организации, но как младший ребенок пошел в школу - бросила работу и занимается только детьми.
 
Человек должен хоть как-то самореализовываться, быть включен в жизнь социума.

Сейчас не 19 век. и не домострой.
Для детей есть детсады и/или бабушки, няни.

ты лучше спроси, а кому она нужна (я о работодателях)?
 
чувствую ведет торг на повышение.
предложи 2300 или даже 2400

серьезно:вариант "смириться" исключается,потому что ее тоже что то беспокоит

Получает деньги с моего квартиранта:D
Это побольше чем даже 2500:rolleyes:
 
Три версии

- плохо или мало трахаешь. недоебит замучал.

- разлюбила тебя, ты ей остохерел. Может ты нудный и приторный ?

- задолбалась твоя тетка сидеть дома. С ума сходит от кастрюль.
вообщем тоже такого мнения
 
Назад
Зверху Знизу