Перевёртыши - песни из детства

я на работе сейчас и покуда мусолились мои заклинания ты быстро загадала свою песню.Так что расшаркивания пришлось стереть,дабы не нарушать нашей очередности.
Прошу принять мой подарок,всегда желанная Фьяметта,- иной вариант клипа,дабы мне перед почтенной аудиторией лицом в грязь не ударить.
классно :кручусь::любов::клас:
 
Ты мне подал идею. :)

***
Когда ты выздоровеешь,
К педагогам пойдешь
Не пойдешь к врагам
будьте уверены это в полной памяти
Сорвите тебе лес,
откройте тебе дверь ясной погодой
У ног поднимите
воспарившую с земли планету

:-)
 
Если я заболею
Я к врачам обращаться не стану
Обращусь я к друзьям ...

Или что то в этом роде...

Ю.Визбор
 
....,дабы мне перед почтенной аудиторией лицом в грязь не ударить.

...
Пока Никодима сочиняет вопрос,повеселю любезную Фьяметту со товарищи комической историей(ЛОЛ же!) о том как довелось ударить-таки лицом в грязь перед дамой:)
Собралась приличная компания грибников,дело было в теплом погожем сентябре,отправились в сторону Рогозянки.Как народу было много,чтоб не мешать друг дружке разделились на группы по три человека и двинулись - куда глаза глядят:)
В нашей группе за старшОго был бывалый лесовик Вовка,ещё девушка по прозвищу Мышка и я.Мы с Вовкой друг дружку недолюбливали,это,полагаю,имело значение в развивавшихся далее приключениях.
 
Подходим втроём к здоровенной луже,оставшейся от недавних дождей.Лужа по краям обросла ядреным кустарником и Вован объявил,что лучше всего пересечь водную преграду вброд.Разулся,перешёл лужу кричит нам с того берега:"ВСе норм,идти можно."Тут Мышке и говорю"Чего ты разуваться будешь,вода холодная,я тебя перенесу."Перекидываю девицу через плечо(кто не знает - это без вариантов,по-другому переносить человека вброд весьма рискованно),иду с ней,дохожу до середины лужи и ..не могу двинуться с места:(Застрял в луже.Вован орет"Чего вы там?"Давясь позором отвечаю"Застрял!"Благо,Вовка обуться ещё не успел,быстренько подбирается к терпящим бедствие.И приходится ему,естественно,взять девушку с моего плеча на руки перед собой.
 
Пока вычпокивался,вслед им не смотрел,вдруг слышу громкий "плюх!" - вижу - сидит Вовка в луже по пояс и на вытянутых и приподнятых руках держит над поверхностью воды барышню,которая по всей вероятности от ужаса и не пискнула.Как в дальнейшем Вовка объяснял,неожиданно почувствовал ,что ноги стали сходиться в одну точку и в следующий момент ощутил,что летит в лужу спиной вперед,но в последний миг рефлекторно поднял руки и Мышка воды не коснулась.
 
Подлетаю уже я к терпящим бедствие,подхватываю девушку опять-таки на руки перед собой,делаю с ней несколько шагов и вижу,что поверхность лужи начинает с омерзительной скоростью приближаться к моему лицу.И соображаю,что лечу в ту же лужу лицом вперед.Итак,барышня падает в лужу,а ваш покорный слуга падает на нее сверху.:confused:
 
Девица,как сумела,галантных кавалеров обругала.и поплыла из лужи самостоятельно.Мы с Вованом двинулись следом,полагая,что заслуживаем куда более крепких выражений в свой адрес.И тут выглядывает из кустов физиономия и вещает"А зачем вы вброд пошли?тут и по берегу можно пройти."
 
Так до меня и дошел смысл выражений "сесть в лужу" и Ударить в грязь лицом":)Девчонке же не повезло,что была маленькая и худенькая.Будь она в теле,два лохмандея не смогли бы ее так легко с рук на руки перебрасывать.
 
Звери остаются на месте
Зверям деньги не нужны,
Оставаясь с радостью и счастьем.
А ты сидишь, а ты сидишь ностальгируешь
без дыма и без амбре пустыни...
 
Пока Никодима сочиняет вопрос,повеселю любезную Фьяметту со товарищи комической историей(ЛОЛ же!)
Все правильно! Наши отступления от темы - вовсе не флуд, а, скорее, душевные посиделки:)
 
Люди идут по свету,
Им вроде немного надо —
Была бы прочна палатка,
Да был бы не скучен путь!
Но с дымом сливается песня,
Ребята отводят взгляды, ...
 
Приклеиваюсь к небесам,
Разогнавшись,падаю,
Нехотя утихомириться -
Не доходит до извозчика,бросившего свою пролетку

Эта песенка пускай будет для меня.Все тот же депрессивный русский рок.Хотя любой рок депрессивный в своей основе,какими бы понтами не кидался.
 
Люди идут по свету,
Им вроде немного надо —
Была бы прочна палатка,
Да был бы не скучен путь!
Но с дымом сливается песня,
Ребята отводят взгляды, ...

До чего же люди самоуверенные!!!"
НЕТ! НЕТ!! НЕТ!!!
 
.... людей не интересовали материальные блага ... они хотели не денег, а романтики ....
 
Назад
Зверху Знизу