Перевёртыши - песни из детства

Мы это пели "...и послЕдний".Кратко.Оно и по жизни так если что уже не твоё,а разобраться,так никогда твоим и не было,то лучше отпустить,а не тянуть кота за хвост.
Оооо, ты поёшь ;) :джаз:
 
По-прежнему посвящается Лауре :кручусь:

Наутилус,наверняка канава твоя дальше,
чем ухабистый просёлок?
Наутилус,этим приобретениям
радуется рыба в кильватере.
Машина под тобой,опущенная предсказанием,-
никоим образом не позорное клеймо встречи,
не застоя срам временный.
Арго!
Разве путь твой
ближе, чем дорога Млечная?
Арго,
О каких потерях
плачет птица встречная?

Парус над тобой,
Поднятый судьбой,
Это флаг разлуки,
Странствий знамя вечное..


Воландо, спасибо, что вспомнил эту красивенную песню :любов:
 
По-прежнему посвящается Лауре :кручусь:


Арго!
Разве путь твой
ближе, чем дорога Млечная?
Арго,
О каких потерях
плачет птица встречная?

Парус над тобой,
Поднятый судьбой,
Это флаг разлуки,
Странствий знамя вечное..


Воландо, спасибо, что вспомнил эту красивенную песню :любов:
Славный клип.
Всякая жизнь есть рискованное путешествие.И у каждого как в этом клипе свои Симплегады.
 
Плохие парни, заклятые враги
Хмурые затылки, темнота грустных ушей
Как начнут рассказывать стихи, так все вороны на районе
Молчанием чьим-то роняют тебя

:-)
 
Фьяметта,нимфа нежная,в молитвах
Твоих да воспомянутся мои грехи
:збентежений:
 
Угу. И играешь также
Вообще, можно было легко догадаться, что ты играешь на чем-то, потому что объяснил значение термина "воландо" :) Не спецы не могут знать этого ;) Учился музыке? закончил музыкальную школу или "сам, всё сам, вот этими руками"? ;)
 
Под тобою громкий рёв,
Земля,пустая ясностью,
Ты неприкасаема для ясности,
И блаженство ещё остаётся.
Небо, полное дождя... Ария "Я свободен" :любов: Люблю эту песню и Арию вообще :любов::клас:
Пасиб-пасиб :kiss2: :)

 
Фьяметта,нимфа нежная,в молитвах
Твоих да воспомянутся мои грехи
:збентежений:
Ты что, уже спрятал мой приз? ;) А я его увидела, "узе позьдно" ;)

Но у нас очередность сбилась. "Чтобы не нарушать отчетности", тебе надо быстренько отгадать простенькую песенку:

Плохие парни, заклятые враги
Хмурые затылки, темнота грустных ушей
Как начнут рассказывать стихи, так все вороны на районе
Молчанием чьим-то роняют тебя

И тогда мой приз про Арию будет новым заданием после неё ;)
 
ладно, я отгадаю, а ОН загадает новую...

Хорошие девчата, заветные подруги,
Приветливые лица, огоньки весёлых глаз,
Лишь мы затянем песню,
Как все скворцы в округе
Голосами своими поддерживают нас.
Лишь мы затянем песню,
Как все скворцы в округе
Голосами своими поддерживают нас.
 
ладно, я отгадаю, а ОН загадает новую...

Хорошие девчата, заветные подруги,
Приветливые лица, огоньки весёлых глаз,
Лишь мы затянем песню,
Как все скворцы в округе
Голосами своими поддерживают нас.
Лишь мы затянем песню,
Как все скворцы в округе
Голосами своими поддерживают нас.
:клас: :кручусь:
Но только загадывать ты теперь должен, это ж условие игры ;)
 
Я и слесарь, и сантехник,
Но жалею очень я,
Что не подводник-водолаз
И с глубины на всех вас наплевать ...
 
Ты что, уже спрятал мой приз? ;) А я его увидела, "узе позьдно" ;)

Но у нас очередность сбилась. ................

И тогда мой приз про Арию будет новым заданием после неё ;)
я на работе сейчас и покуда мусолились мои заклинания ты быстро загадала свою песню.Так что расшаркивания пришлось стереть,дабы не нарушать нашей очередности.
Прошу принять мой подарок,всегда желанная Фьяметта,- иной вариант клипа,дабы мне перед почтенной аудиторией лицом в грязь не ударить.


ЧуднО только что автор клипа Из всех птичек выбрал голубочков.Которые крылышками бяк-бяк.Сюда пошла бы большая птица,с медленным взмахом крыльев и способностью к парЕнию.Американский орел,кажется,только мелькнул.
 
Вообще, можно было легко догадаться, что ты играешь на чем-то, потому что объяснил значение термина "воландо" :) Не спецы не могут знать этого ;) Учился музыке? закончил музыкальную школу или "сам, всё сам, вот этими руками"? ;)
Школа,класс флейты.Духовые - это не гитара.Самоучителем не обойдешься.
 
Фьяметта,до меня сейчас дошло,чего мне целый день сегодня с таинственным для меня же удовольствием вспоминается именно этот твой клип!С прохождением через Симплегады.Поделюсь личным ресурсным опытом.В 1986,в первых числах ноября,в студенчестве ещё,довелось мне вылетать из Хабаровска в сторону Харькова одним из последних бортов.Когда "тушка" уже набирала скорость на взлетной полосе,подружка-попутчица у иллюминатора говорит мне:"Глянь,что за окном творится!"Я глядь::рл:почти пурга,совершенно в камчатском духе,- в Хабаровске пурги - редкость.А заходили в самолёт было тихо и ясно.Но взлетели и добрались куда надо благополучно.Через несколько минут после вылета нашего борта,как узналось уже в Иркутске,хабаровский аэропорт был закрыт, - сразу после пурги на город обрушился тропический ливень(это когда вода - стеной;в Хабаровске это не новость,но только летом!),и сразу вслед за ливнем ударил мороз,покрыв город ледяной корой.Все тамошнее движение было парализовано на несколько дней.Мне же следовало тогда добраться до Харькова в течение 2-3 суток,дабы оформить на себя здешнюю квартиру и записаться в здешние обыватели.В фильме "Экипаж"душещипательные кадры,где самолет движется по взлётной полосе,а за ним следом - стена огня с тех пор не вызывают у меня насмешки и недоверия(при такой близости огня к работающим двигателям самолет вспыхивает и взрывается);это всего лишь метафора.Такое действительно бывает.
Фьяметта:),мне теперь тебя только всячески ублажать за твою интуицию:любов:
 
Одно захворает и дурень промолчит:
Определенная сверхновая в указанный срок вспыхнет.
Вакуум дровам даст место.
И после того,как вода польётся
Некто её по правилам разливает
Когда счастливо и когда тепло
 
Одно захворает и дурень промолчит:
Определенная сверхновая в указанный срок вспыхнет.
Вакуум дровам даст место.
И после того,как вода польётся
Некто её по правилам разливает
Когда счастливо и когда тепло

Через несколько минут после вылета нашего борта,как узналось уже в Иркутске,хабаровский аэропорт был закрыт, - сразу после пурги на город обрушился тропический ливень(это когда вода - стеной;в Хабаровске это не новость,но только летом!),и сразу вслед за ливнем ударил мороз,покрыв город ледяной корой.Все тамошнее движение было парализовано на несколько дней.Мне же следовало тогда добраться до Харькова в течение 2-3 суток,дабы оформить на себя здешнюю квартиру и записаться в здешние обыватели.В фильме "Экипаж"душещипательные кадры,где самолет движется по взлётной полосе,а за ним следом - стена огня с тех пор не вызывают у меня насмешки и недоверия;это всего лишь метафора.Такое действительно бывает.
Интереснейшие приключения бывали у тебя в жизни :клас::)
 
Школа,класс флейты.Духовые - это не гитара.Самоучителем не обойдешься.
Здесь есть такой юзер - Земсков, пишет очень мало, и ава у него такая говорящая :)
g4jghf.png
 
Назад
Зверху Знизу