Перевал Дятлова

могу сказать шо даже когда мы сидим за компом,жрем на кухне или сирём на унитазе-рядом живут разные существа не известной энергетической природы....кста их часто снимали на кинофотопленку

А может потому так и случилось, что есть миры, куда не пускают ебучую цивилизацию неведомые нам силы природы?

За вмешательство цена- жизнь.

А такие, как Агафья, уважают и не пренебрегают силами природы, чтут ее законы, потому и живут счастливо в своем уеденении.
 
А может потому так и случилось, что есть миры, куда не пускают ебучую цивилизацию неведомые нам силы природы?

За вмешательство цена- жизнь.

А такие, как Агафья, уважают и не пренебрегают силами природы, чтут ее законы, потому и живут счастливо в своем уеденении.
зайди на ютуб и набери тупо барабашка....там такое щас мне вывалило..люди сидят дома а вокруг них все летает,разговаривает с ними!акуеть:D:D:D:D
 
034.jpg
 

Цифра 9 ?

Читала и слышала. Кто-то сказал 10-му челу, что если бы он пошел с ними дальше, ничего бы не было. Мистика:eek:

зайди на ютуб и набери тупо барабашка....там такое щас мне вывалило..люди сидят дома а вокруг них все летает,разговаривает с ними!акуеть:D:D:D:D

ссыкотно:rolleyes:

Пусть стемнеет, чтоб ....:D
 
Цифра 9 ?

Читала и слышала. Кто-то сказал 10-му челу, что если бы он пошел с ними дальше, ничего бы не было. Мистика
Слышали о том, как погибла команда Локомотив? Так вот, смотрел передачу, там рассказывали что в определенную переодичность, то ли 10 лет, то ли более, погибали так же другие команды и это закономерность, так же как со стихийными бедствиями,войнами и рождением одних и теж людей.
Собстно говоря, гибель 9 человек на том месте не первая, до этого там гибли люди и разбивались самолёты, возможно что через 50 лет, случится тоже самое...
 
убили их, так как видели то, что им не полагалось
в чем загадка?
 
Хорошая картинка. А большего разрешения нет?
нет, юзаю инфу тут два выхода, либо НЕЧТО, либо испытание ядерного оружия, хотя при испытании ядерного ружия у них должны были выпасть зубы и волосы, может просто радиация от испытуемого оружия, либо пары или излучение.
Потому что, напрягает то,что после смерти группы дело под себя сразу подмяли военные, не боялись ли они,что изучение трупов, может дать не нужные плоды, обществу, о которых не желательно было знать.
Сейчас смотрю "Пусть Говорят", вылез проплаченый гном со своей книгой, и доказует всем,что это всё лавина, палатку накрыла лавина, ожоги лавина, переломы - лавина, говорит мол, когда они бежали по склону, там были ступенчатые плиты, и они падали и ломали себе рёбра, ну люди, вы конечно извините, но вокруг снег, люди падают на руки, боком, как угодно, но с какйо силой нужно падать,чтобы ломать себе рёбра, при то, что у тех которых найдены самые больше телесные повреждения, находились дальше всех...
 
но с какйо силой нужно падать,чтобы ломать себе рёбра, при то, что у тех которых найдены самые больше телесные повреждения, находились дальше всех...

ребра им поломали, глаза выдавили, это человеческих рук дело
 
вылез проплаченый гном со своей книгой,
Ну, на дураков расчитывает.

Какая в хрена лавина и как она могла так по-разному искалечить людей?

Слышали о том, как погибла команда Локомотив? Так вот, смотрел передачу, там рассказывали что в определенную переодичность, то ли 10 лет, то ли более, погибали так же другие команды и это закономерность, так же как со стихийными бедствиями,войнами и рождением одних и теж людей.
Собстно говоря, гибель 9 человек на том месте не первая, до этого там гибли люди и разбивались самолёты, возможно что через 50 лет, случится тоже самое...

Мне вот интересно другое: глубоко копнуть, почему "Не ходи туда". Это же все истории наших дней, а давным-давно.....что заставило так назвать эту местность? Причина была явно весомее..
 
мы живем на этой планете как пауки в консервной банке не ведая красот извне и даже не помышляя что там за пределами нашей звездной системы есть развитой мир!


перевал дятлова это всего лишь маленькая песчинка-частичка копилки чудес- огромной,сложной,неизвестной и разветвленной структуры под названием вселенная
 
Останнє редагування:
Люди, посвятившие теме хотя бы пару дней, задвигают версию Буянова очень-очень далеко. Лавина не сдвинула ни одной стойки, порезала лыжную палку, нанесла точечно травмы, при которых живут до 30 минут но пробегают 1.5 км и погибают после остальных, не оставила ни одного следа и вообще сойти там не могла - на месте палатки сплошной наст.

Ну вот поэтому я и не люблю спорить .
Для тех кто в танке. Где я сказал про лавину? Они подкопали пласт снега (в горах снег всегда лежит пластами, выпадет, днем подтопит, к ночи образуется корка, снова выпадет и т.д.) и он сошел на палатку (не было никакой лавины, а вот паника у них точно была - представте: вы готовитесь ко сну и вдруг сверху на вашу палатку что-то падает. Первая мысль лавина. Тут же полная темнота. Есть раненые. Они орут от боли. У всех шок). Отсюда и куча переломов. Потом попытались спуститься, но ночь была и заблудились. Раненых оставили отдав им теплые вещи (это тоже была ошибка) в надежде найти дорогу. Все замерзли. Все!
 
Ну вот поэтому я и не люблю спорить .
Для тех кто в танке. Где я сказал про лавину? Они подкопали пласт снега (в горах снег всегда лежит пластами, выпадет, днем подтопит, к ночи образуется корка, снова выпадет и т.д.) и он сошел на палатку (не было никакой лавины, а вот паника у них точно была - представте: вы готовитесь ко сну и вдруг сверху на вашу палатку что-то падает. Первая мысль лавина. Тут же полная темнота. Есть раненые. Они орут от боли. У всех шок). Отсюда и куча переломов. Потом попытались спуститься, но ночь была и заблудились. Раненых оставили отдав им теплые вещи (это тоже была ошибка) в надежде найти дорогу. Все замерзли. Все!

+100.
 
Думаю что примерно так и было но - раненные они стали потом - так как все ушли своим ходом от палатки - а ранения были несовместимы зачастую с жизнью. или не смогли бы сами идти.
кроме того если была полная темнота как они разрезали палатку?
почему неьыли одеты ни в ночное ни в обычную одежду? сменная одежда была аккуратно сложена в палатке на спальных местах.
 
чувак, я с тобой согласен, но причем тут этот перевал?!
планета живая и на ней есть места которые нам не понять.эти места отнсятся к тайнам вселенной...перевал также причом как и исчезновение во время войны целой эскадрильи американских бомбардировщиков в бермужском треугольнике(к примеру)

Ну вот поэтому я и не люблю спорить .
Для тех кто в танке. Где я сказал про лавину? Они подкопали пласт снега (в горах снег всегда лежит пластами, выпадет, днем подтопит, к ночи образуется корка, снова выпадет и т.д.) и он сошел на палатку (не было никакой лавины, а вот паника у них точно была - представте: вы готовитесь ко сну и вдруг сверху на вашу палатку что-то падает. Первая мысль лавина. Тут же полная темнота. Есть раненые. Они орут от боли. У всех шок). Отсюда и куча переломов. Потом попытались спуститься, но ночь была и заблудились. Раненых оставили отдав им теплые вещи (это тоже была ошибка) в надежде найти дорогу. Все замерзли. Все!
ваш лавина здесь не канает!все намного серьезней......я тоже могу обьяснить перевал как это вспышкой венеры в моих очках от солнца
 
ну и нахуй это пришивать сюда? Это ваще отдельная тема, интересно почитай почему падают, вродь не секрет..

А для меня самое непонятное это время, раньше его представлял как часы ну идет и идет один хер.. щас когда подрос, начал размышлять и не все так просто епт, говорят в черной дыре нету времени вот как это понимать?! все стоит чтоле

Хотелось бы дожить до того времени когда найдут ответ.

Мы же как муравьи к примеру, у них там свои города так сказать, войны. Так и во вселенной

мы как муравьи там.
все эти места единая сеть на планете связанная с выбросами энергии и излучениями...
почитайте больше древних манускриптов...до нас люди знали больше чем мы сейчас...
 
вот только интересно, если их убили, почему ни каких следов. только следы туристов!!
 
45 лет назад, в феврале 1959 года на Северном Урале при загадочных обстоятельствах погибла группа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

он видать знал что фильмец то снимут через 7 лет
 
Назад
Зверху Знизу